Сергей Л.

Европа- 80 % вакцинированных, Россия-8 %! Этот народ какой?

Ответы
Александр Ххххххх

Потому, что в Европе и США развернули кампанию против вакцинации населения России. Действуют через соцсети с помощью русскоязычных троллей в основном с территорий Прибалтики и Украины, а сами при этом вакцинируются. Это война против нас.

Сергей Л.

Скорее всего вы правы, но очень много людей у нас и не знают даже про этих троллей и не знают интернета, но по их мнение не будут вакцинироваться!

Александр Ххххххх

Потому, что те, кто читают интернет потом идут и разносят эти мнения по всем остальным. Это плохая работа ФСБ. Они должны выявлять и пресекать иначе те, кто сейчас подрастают в будущем направят оружие против своей Родины.

Сергей Л.

Верно, но штрафов нет!

Рамиль

Народ не знаю какой, так как там много конфессий разных проживает!А по поводу вакцинации, не думаю что причина в этом!Но спутник ви,уже облетел весь мир, и сейчас от него все вакцинируются

Сергей Л.

Ну да, но мне тут такое написали, что мол нет , ни кто не хочет вакцинироваться этой вакциной!

Рамиль

А с чего тогда так хвалят её Евро страны?

Сергей Л.

Это чистая политика по удушению России! Как тогда Астра Зенек могли разрешить, а потом опомнились и запретили!

Рамиль

Ну Путин умный политик, вряд ли он допустит!

Сергей Л.

Возможно вы правы конечно!

Ва
Валентина

Многие туда ..и других за собой " ташУт". Тут еще есть кое что, доли и наследство многие хапнули, заразив своих больных родителей.

Сергей Л.

Нечего себе...

Ва
Валентина

Вот так ..

Сергей Л.

Это же преступление??

Сергей В.

хватит перестаньте ...вы зачем вот эту инфу выкинули в общий доступ..что радуйтесь что у соседа корова сдохла? ЭХ ТЁЗКА стыдно

Сергей Л.

Хорошо, не буду! Пусть умирают!

Сергей В.

да что с тобой не так..меня то-же обижали пинали сажали ..четырежды женат был дети девки одни ..родители Ушли..что у тебя ещё хуже в жизни.?

Сергей Л.

Сергей, немедленно возьмите себя в руки! Не надо так вам!

Сергей В.

я в норме но желать смерти это уже перебор..прости конечно что я так

Сергей Л.

Но зато у тебя очень много интересного! Я читал вас...

Сергей В.

Вот как, удивлён право слово, не ожидал..Благодарю..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ясно какой. но надо учитывать, что в европе народу никто мозгов не пудрил, попеременно утверждая диаметрально разные вещи.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну больше верил, по крайней мере. хотя тоже не следовало. всякая статистика по онкологическим всегда была непубликабельной. а радиологией ты знаешь каких делов наворотили вначале?

A.l.i.c.e.

Неа. Каких?

A.l.i.c.e.

Ауч. Ты это...🤫 а то скопипастят и аргумеетом против вакцинирования попользуют))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

пожалуй)

A.l.i.c.e.

😂

Всё правильно, это вирус для них и делали, теперь надо подождать с годик и 80 % европы вымрет от последствий прививки!

это будет позже. после того как 1/4 населения планеты умрёт, вторая волна унесёт уже 1/3 тех . что остались, и вот тогда начнётся мерзость запустения!

Сергей Л.

Не знаю, не знаю! Живу и не думаю об этом, а просто живу и все!

и я так же делаю)) просто если вот так доживём до того времени, а мне кажется, что оно так и будет, то каждый должен будет сделать выбор, лично сам за себя, принимать начертание зверя или умирать!

Сергей Л.

Проповедник наш Осипов, так и сказал, сатана выходит наружу!

🤝

Goldilocks

Это "Спутник" такой галимый, что ни от ковида не защищает, ни передвигаться по миру не дает права.

Сергей Л.

Та то политика англосаксов просто, так душат Россию!

Даха

Доверия нет. Вот люди и боятся прививку ставить. Меня на работе ещё весной заставили делать.

Сергей Л.

Там 6 пункт-Были ли вы в оккупации в годы войны!

Кsюnя (Оксана)

А вы были?

Сергей Л.

Как я мог тогда быть, я еще тогда не женился!

Сергей Л.

Не родился!

Кsюnя (Оксана)

Ну так и надо было написать

Ма
Марина

Обычный народ, есть те, кто нашли подтверждения позиции "за"… другие видят иные аргументы.

Наталья Демешина

Так Европа только и делает, что по всем мессенжерам призывает не делать прививки...!

Сергей Л.

Факты говорят об обратном!

Наталья Демешина

Они у нас призывают не вакционироваться...!

Сергей Л.

А зачем это им надо?

Наталья Демешина

Все нападают...вакцина хорошая наша...мы во всём виноваты...!

Евгений

Все , кто не хочет прививаться, осознают что были не правы только после заражения.

Сергей Л.

Точно! Соседка, медик, говорила сначала что не делайте прививки, а когда заболела и еле выжила, уже по другому стала говорить, всех своих заставила привиться! Вот скотина медицинская!

Евгений

Почему-то тупость побеждает.

Сергей Л.

Вот тоже такое замечаю, вы правы!

Евгений

😎✌️

Valentin Garmanov

Бла Бла-Такой стиль работы! То вёдер на всех не хватило то говна не подвезли!

Сергей Л.

Уточните, сэр?

Valentin Garmanov

После смерти русский и американец попали в ад.
Дьявол спрашивает их :
- В какои ад пойдете, в русский или в американский?
- А какая разница?
- В американском надо съедать каждыи день по ведру говна,
а в русском по два.
Американец выбрал американский, а русский подумал: "Всю жизнь
в России прожил, чего уж менять?"
Через месяц встречаются. Русский спрашивает:
- Ну как у вас?
- Прекрасно, съел с утра ведро говна и целыи день свободен. А у вас?
- А как всегда: то говна не завезли, то ведер на всех не хватает.

Сергей Л.

Оттож! Спасибо!

Михаил

только полный идиот может проводить вакцинацию во время эпидемии...

Сергей Л.

Это не смешно!

Михаил

ну да) Костер бензином заливать то?) Не смешно))) Но вы льете))) Удачи вам)))

Сергей Л.

Нечего не лью, что вы!

Михаил

тогда мое почтение....

Сергей Л.

Удачи и вам!

Валерий Плетнёв

Нормальный народ,который потерял веру к кремлёвским ветеренарам.

Сергей Л.

Та дурь же это! Разве правительство изготовляет вакцину?

Валерий Плетнёв

Значит не нужно ставить эксперименты над людьми принудительно,скрывая побочные от народа.

Сергей Л.

Та то враги нашего народа строчат, нет такого! Живу в поселке, половина привита, не слышал я нечего плохого!

Валерий Плетнёв

А ко вам скажет?Два антитела в организме не совместимы,гарантия два года.Это говорят учёные в России и за рубежом.Время покажет.

Gena_Galya P

Скорее всего. Думаю, что еще свою мзду вносят разные злопыхатели

Сергей Л.

Да, есть такое, вы правы!

Gena_Galya P

🙏

Алевтина

Наши сограждане поступают как ПИТЕКАНТРОПЫ, не вакцинируется!

Алевтина

Но ведь у каждого человека СВОЁ мнение

Сергей Л.

Нет, всеобщее, народное, умопомешательство! 80 стран покупает у России вакцину, а наши....

Алевтина

Вот- вот

Сергей Л.

Неделю назад, видел мужика в аптеке, который требует сдать на проверку, только что купленные таблетки.

Алевтина

Имеет право

Надежда Лапочка

это народ ,только когда Гром грянет ,тогда перекрестится....

Сергей Л.

Как вы правы...увы!

Надежда Лапочка

это менталитет ...

Андрей Евдокимов

В Европе народ выбирает правительство, а в России, хз кого

Сергей Л.

Явку вы знаете на участки в Евросоюзе?

Андрей Евдокимов

Написать можно что хочешь, и проголосуют за мудаков

Сергей Л.

Оттож и все ваши возможности!

Юрий Седов

Сам,то из 8%,вакционировался-?,или только вопросы задаешь?

Сергей Л.

Я уже 25 лет делаю прививку каждый год!

Юрий Седов

Молодец,здесь на сайте то призываешь всех сделать прививки ,за компанию или как

Сергей Л.

Нии, просто интересно мнение других людей!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

слишком часто кричали волки, вот ни кто и не верит

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

н удивлюсь, когда так и будет. а вопрос ума как раз к привитым. их столько лет обманывают, а они все верят и верят. очень "умные"

Сергей Л.

Кто кого обманывает? Президент говорит что делайте прививку от заразы, вы что, сомневаетесь?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а вы нет? начиная с "честных выборов" и многое за эти годы вас еще не убедило в "честности" президента?

Сергей Л.

Так для вашего же здоровья эта вакцина!! При чем тут президент и вакцина от заразы?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

так вы же о президенте написали. вот себе и ответьте
Сергей Л.
Кто кого обманывает? Президент говорит что делайте прививку от заразы, вы что, сомневаетесь?
или на столько умный, что сам не помнишь , что пишешь🤣
еще и о прививке рассуждаешь с такими же знаниями