Бродяга

КОГДА УЙДЁШЬ СО ШКОЛЬНОГО ПОРОГА. ПОД ЗВУКИ НЕ СТАРЕЮЩЕГО ВАЛЬСА .....А ВЫ ДАВНО ВИДЕЛИ СВОИХ ОДНОКЛАССНИКОВ !!!???

Ответы
Yuri Kozhevatov

Ой!Через ФБ всех понаходили-создал один сайт-фото -ученики и педагоги...школа элитная...много известных музыкантов...а живьем встречались 18 лет назад...много -плюс-минус 3 года -поумирало!Половина за границей...кто уехал-как огурчики!Даже педагоги-90 и выше!на Галере тяжело...

Елена Юшина

Стыдно, но очень давно. Весь год помню, что вечер встречи 2-ого февраля, а как наступает этот день, так сразу забыла и уже вспоминаю на другой день. С этими новыми телефонами, много контактов исчезает.

Ирина Остроумова

Нет не видела почти с окончания школы и не тянет, с двумя подругами общаюсь по скайпу, с одной нашлись в одноклассниках, в школе даже и не дружили

Иринка Осенняя

С некоторыми живу в одном доме. Некоторых уже нет на свете.. Как ни прискорбно.🙁 С остальными встречаюсь и общаюсь В ОК, спасибо интернету!

Татьяна Tatiana

давно закончила школу. С двумя одноклассницами общаюсь до сих пор - лично. Еще с одним - через фейсбук

Гриша Белоусов

..ой, очень давно, с тех пор, как перестали встречаться на всякие юбилейные даты, все и затихло...

Елена Островская

Неделю назад последний раз, в мае 17 года - предпоследний ...у нас был на редкость дружный класс...

Ольга Колесникова

Кого то 4 года назад....на юбилее..30 ти летии окончания школы!А кого то..например в январе!!!

Алексей Заславский

Только что позвонил. 50 лет. Надо собраться. Последний раз 30 лет назад.

Римма Топилина

Каждый год хотя бы одного одноклассника вижу,хотя все разъехались

Ляйля Гизатуллина

8 человек-одноклассниц дружим.ходим на дни рождения друг к другу

Анастасия Черенкова

Два года назад на вечере встречи, правда не все смогли приехать.

Та
Татьяна

каждый год встречаемся, отметили 30 лет окончания школы)

Анжела Никулина

У нас никогда не была вечера встречи школьных друзей

Ол
Ольга

Этим летом собирались..было 30 лет как окончили школу

Александр Шебалин .

Недавно с некоторыми общался в интернете,по скайпу.

Любовь Ф

из 36 нашего класса, встречаемся регулярно 5 человек

Юлия Пак

В 16-м году собирались. Было 40 лет окончания школы.

Валентина Мезрина

месяц назад на вечере встречи одноклассников

Ме
Менслу

В 2014 году было 30-ти летие окончания школы