Ша
Шальная)

Скажите, это нормальное поведение для 82-летнего человека? sprashivalka.com/a/299348549

Ответы
Tr
Traveler

А откуда Вы знаете,что ему 82? Но я скажу,что и женщины здесь такие есть..сегодня столкнулся..Правда возраста не знаю..но Явно..не девочка..))

Ша
Шальная)

у него возраст указан

Зоя Овсиенко

Как только прочла "его ответ", так сразу подумала, что по нумерологии он - "8" (характерное хамство). ТАК и оказалось...

Геннадий Сокровный

Ну, вообще-то, адекватный ответ , соответствующий аве и нику.

Ша
Шальная)

Да? А я ничего такого в его аватаре и никнейме не увидела. Видимо вы как-то по особенному видите.

Ша
Шальная)

Понятно. Вы считаете, что если Вам не нравится как человек выглядит, то вы имеете полное право ему хамить? И считаете что имеете право определять кому и как нужно выглядеть и называться? Ни один человек на спрашке не скажет что я ему нахамила, потому что таких просто нет. А вот в адекватности Вовы, увы возникают сомнения.

Геннадий Сокровный

УВЫ, вынужден не согласиться. Не всякий частный случай сочетается с другими случаями. Здесь аватар заявляет о себе соответствующее к нему психологическое отношение, как бы это ни было обидно автору аватара, ведь речь идёт не о человеке, а об образе аватара с ником. Ответ юзера дан в соответствии с ником. Об этом просто нужно поразмышлять.

Ша
Шальная)

И я не соглашусь с Вами. Поскольку этот ответ - единичный случай, то получается опять таки автор его неадекват, потому что основная часть пользователей сайта прекрасно понимает, что аватар и ник - шутка. Там даже скобочка стоит))

Геннадий Сокровный

Если ник - это шутка, то никакой претензии к его ответу-шутке не может быть и тема исчерпана.

Ша
Шальная)

Вы предвзяты, увы. Тема точно исчерпана.

Аксель Билецкий

Может хватит все гавно сюда тащить. Есть Служба поддержки

Гена Лозовой

ненормально-может он немного хватил лишку?

Сергей Глущенко

Что, только любви все возрасты покорны???!!!

Александр

Конечно .Обычный Альцгеймер с маразмом.

Ан
Андрей

Неадекват человек. Самое место в ЧС его

~Восточная Сказка ~

Это идиот очередной и не факт что ему 82

Владимир

не знаю -я уважаю -люблю русских женщин

Лика***

По моему, у него что то с головой...

Тим

Ты просто ему понравилась)

Ша
Шальная)

наверное фейк, правильно кто-то сказал

Уральская Рябинушка

Идиот он и в Африке идиот

Timur __

Думаю в 82 уже можно все)

Ша
Шальная)

добрый ты

Timur __

Ну если я вдруг доживу до такого возраста я тоже буду стебаться над всем и всеми)))

Ша
Шальная)

Это не стёб, это хамство.

Timur __

Возможно. Иногда границы дозволенного размываются. Причиной может быть и возраст

Михаил Зарипов

Сложный 82-летний юноша.

***Геннадий Булатов

(не обращайте внимания)

Леди Кена

это фейк-хулиган

Ша
Шальная)

похоже на то)

Лю
Людмила

Таких много

Ша
Шальная)

Их много,потому что никто не реагирует на их хамство.

Лю
Людмила

Я просто их игнор , тут есть ещё дед 76 лет , вообще озобот

Златка Золотая Она Же Зая

Сказала

Ша
Шальная)

Спасибо)

Златка Золотая Она Же Зая

У меня видимо вечер сегодня такой. Такой Вова через одного.

Ша
Шальная)

Да достали.(

Златка Золотая Она Же Зая

Мы сами выбрали этот ресурс. Может мы тоже немного Вовы?

Ша
Шальная)

Нет.

Елена

😎

Сергей

Ляксевна, Привет!😁🌹 расшифруй свой смайл😂😂😂