Валерий

Желая удержать ночь - всего лишь ускоряешь приближение утра. Ярче звёзд только ...?

Ответы
И. S.

...искры из глаз, когда ударяешься мизинцем об тумбочку)))

Валерий

))))

Ira Fedosova

ne nužno ničego uderživat,vse tvoe ostanetsa s toboi,a žujoe uidet

Искра Черкасова

могут быть только звезды ...

Алла Пикуза

когда человек печалится

Татьяна

просто время тормозите

Шепот

белочка

Валерий

)))

Шепот

зря иронизируете 😏

Валерий

почему?

Шепот

патаму

Валерий

ну... если белку фосфором намазать, может Вы и правы: прочь ирония! )

Тамара Тамарли

луна

Валерий

Люблю луну, во всех небесных проявлениях. Даже ее отсутствие так величественно своим новолунием!

Тамара Тамарли

красиво сказано

Валерий

)