Ха
Хабиб

из-за дороговизны жизни людей перестали рожать, а тут еще война столько лет продолжается, так вообще перестанут люди рожать, результат, нет людей-нет войны?

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Западные тенденции, от которых Россия пытается уйти: вначале карьера, потом семейная жизнь.

Ха
Хабиб

карьеру сделать когда забирают на войну, интересно как

Остановите Вите Надо Выйти

Путина слушаете? Участники ВОВ - авангард общества! Пойдут во власть, в управлющие структуры страны, в наставники молодежи...

Александр

Заграница нам поможет. Эритрея, Нигерия и прочие.

Ха
Хабиб

вы себе подсыпьте рису уважаемый, молодым кто рядом, может захотят плодиться

Александр

Ну уж дудки, самим никак нельзя. Раз уж надо что делать, это к китайцам. Не царское это дело, лучше вымрем.

Ха
Хабиб

вот я и пишу, вымрут люди, войны не будет

Александр

Это работает программа сокращения населения, принятая в 1993-м году. Я так думаю.

Ха
Хабиб

Олег Носков

Сегодня в магазине видел девочку с животом

Алик. Грек.

Наоборот, рожают много, только бедные люди.

Евгений Юрьевич

шикарная тема для укропни!)))

Евгений Юрьевич

идиот!!!)

Ха
Хабиб

вы? почему?

Евгений Юрьевич

ты ещё и тупой...

Ха
Хабиб

пока

Евгений Юрьевич

пока тупой!)))

Наталья

Так и есть

Ха
Хабиб

спасибо милая

Наталья

Пожалуйста