Добрая Фея

В каком банке выгодно взять ипотеку?

Ответы · страница 2
Да
Дамир

Ипотека в принципе не выгодна

Мы

любой из тебя всё выжмет

Мы

звериный оскал капитализма

Добрая Фея

Я верю и молюсь каждый день. Но на бога надейся и сам не плошай

Fedor Shkenev

Выгодно? Да Вы шутите...

Раш

Уже не принципиально.

Жена Дракона

Выгодно ипотеку брать с первоначальным взносом . Примерно 10% от стоимости жилья . Собирайте денюжку на первоначальный взнос и я подскажу Вам банк .

Виктор Шумилов

для внучки?

Виктор Шумилов

молодцом!

Владимир

У мужа

Владимир

Тогда как Вы собираетесь ипотеку платить?

Владимир

И всё?! Совокупный доход семьи на 40% процентов должен превышать ежемесячный платеж... У Вас так получится?

Владимир

В среднем ипотека длится от 10 лет... Вы уверены, что все это время работа будет у всех и будет стабильной?

Владимир

Тогда может не стоит пока об ипотеке думать?

Владимир

Снимать тоже не подарок, знаю не понаслышке.... Может попробовать накопить хотя бы на большую часть первоначального взноса, чтобы платежи были "подъемными"?

Владимир Вольский

у мужа

Владимир Вольский

Что нет денег или мужа нет

Добрая Фея

Мужа продала, деньги потратила 😁

Владимир Вольский

Денег не зря а вот мужа Вы поступили не осторожно