Boris

Когда выходит фильм "деревяшка, или Золушка наоборот"?...там коренная москвичка с Рублёвки, бросает мужа - банкира, добрая фея даёт ей резиновые сапоги, и она чудом оказывается в Хосопетовке, где становится успешной дояркой?

Ответы
Pe
Perla

ух ты класс ,пора глупым девчёнкам показывать , а то они думают , что только с миллионером счастье

Татьяна Яковлева

Блин, я в главной роли, а народ не знает, когда выходит фильм.... - обидно!

Татьяна Яковлева

До... не знаю когда - 11-ый класс- ветер северный...

Boris

Как раз сценарий допишу, вот думаю, что этоб удет? мелодрама...комедия, или боевик?

Татьяна Яковлева

ТРАГЕДИЯ: о том, как люди, не нашедшие собеседников в своём собственном доме, ищут их в дурацкой переписке...

Boris

Тоды ладно, не буду дальше упражняться в дурости

Татьяна Яковлева

СпААААААААААААААААААть!

Татьяна Грищенко

Прекрасный Сюжет, с удовольствием бы посмотрела...

Boris

Что же наши сценаристы не могут такое раскачать...смешно было бы и со смыслом...а то всё из деревни в Москву едут)))

Татьяна Грищенко

Да я бы ещё и драйва подпустила, что ей пришлось ехать в деревню, из князей в грязи

Boris

можно включить элементы эротики, с участием быков)))) и с примеркой сопога 45-го размера

Татьяна Грищенко

Лучше бы тогда. как у Екатерины великой - жеребца, а вот про сапоги, класс!!!

Boris

У всей деревни хлябает, а ей как раз, по ноге....вот и спалилась))

Лера

вечером сегодня можно посмотреть , в шесть часов,

Евгений Локостов

Михалкову пошли заявку он оценит.......возможно

Борис Иванович Тимошенко

.... браво ... прибавилось на одну кормилицу.....

Валентина Куприянова

Каждый день с утра до вечера😛

Лана

И героем соц.труда...........Новый сюжет?

Вера Кильмаметова

Кто написал такую СКАЗОЧКУ?

Boris

Я ещё не писал, так накидал.......достали эти доярки