Дмитрий Ттттттт

Главное в мужчине - чувство ответственности. Мы ответственны за тех, кого приручаем и кого любим. И если нет возможности оберегать, опекать, если нет желания или возможности остаться с женщиной на всю жизнь, то лучше не начинать отношений.

Ответы
Роман Гончаров

Я не уверен, что Сен Экзюпери имел в виду женщину, когда говорил о приручении. Но, если нет желания, то не стоит начинать. И лучше это понять до того, как мы раним женщину, пусть и не любимую.

Марина Ежевик@

Зачем покупать мерс,когда можешь только проездной на автобус покупать.(это не только денег касается).К женщине это тоже относится.Попробовать-вдруг получится,это маразм

Марина Ежевик@

Если настоящий мужчина будет всегда взвешивать это реально,он будет всю жизнь холостяком!)) Всегда во всех парах бывают проблемы! "Семья" это работа двух людей над счастьем.А не один пашет,а другая рада....

Наталья Потемкина

Если нет желания, это другой вопрос, лучше и не начинать. А что значит нет возможности остаться ? Это все от тебя зависит.

Дмитрий Я

А если женщина не ценит этого то как поступать? Желание пропадает в миг когда из тебя пытаются сделать коврик.

Просто Вишенка

глупо...увидев понравившуюся женщину сразу думать о ней как о единственно посланной навеки....

Дмитрий Ттттттт

👍)))да, но бывает же...

Просто Вишенка

Бывает...но имея желание иметь отношения только с одной...Вы лишаете себя приобретения навыков общения, выбора и как правило, делаете несчастной ту, единственную, к которой стремились....и себя....

Просто Вишенка

общаясь просто, без заморочек со всеми, сердцем притянетесь к единственной и будете счастливы...что не понятного?? Будете себя ограничивать условностями.....то так и не начнёте отношений......

Дмитрий Ттттттт

иногда сложнее прекратить..

Просто Вишенка

соглашусь....но это не повод не начинать....

Татьяна Вербицкая

если присутствует сомнение, то это уже не любовь и отношения начинать не стоит...

Ка
Калипсо

Да откудава вы,Дмитрий ттт,это сразу поймете?! Было бы все так просто....

Кот Макси

Да. А если через слово - пропадает острота и становится просто как горько-невкусное...

Кот Макси

Вот поэтому я обычно не выражаюсь... но если в тему - то с "пардон"ом...

Прошлое

Вы все село прошли??? я к вам присоединяюсь...пока нащу деревню Гадюкино не смыло)))

Кот Макси

Прошу ласково! Мы и обратно пройдемся!

Прошлое

а поздно...смыло....(((

Акакий Акакиевич

а зачем оберегать и опекать всю жизнь? подросли дети - и пошел в разнос

Фиона

Золотые слова,вот бы некоторым абсолютно безответственным,да в уши.

Елена Юрьева

мужчин у нас воспитывают женщины,потому и нет уже их....повымирали!

Дмитрий Ттттттт

хорошо сказано.. но требует пояснения)), продолжайте...

Елена Юрьева

женская энергетика в нашей стране преобладает со времен войны...это печально

Дмитрий Ттттттт

думаю даже раньше)... но вообщем то посыл верен, и что думаете по этому поводу кроме печали)))

Елена Юрьева

к деградации дело идет...тетки они хоть и в светлому будущему стремятся и вроде бы как лучше хотят...но природа упрямая штука,ее не обманешь...наше теткино дело смиренно за мужней головой шеей ворочать,а получается хомут набрасываем сами на себя,потом тужимся и как следствие через пару десяток лет обкакиваемся...а дядьки,они к тому времени каки видеть и ценить не хотят....новую шею успешно находят..суть правда не меняется,потому как привычка....

Дмитрий Ттттттт

ну корня не зрите... что печально, ну хоть ситуацию верно оцениваете)) 👍

Елена Юрьева

корня она как всегда зарыта...и у каждого свое ответвление...да зри не зри ...когда поезд ушел все одно ни хрена не увидишь...юмора побольше и молот для забивания...носовой платок для соплей в прошлом...не эстетично это,да и граней у стакана граненого намного больше,чем кажется....не надо сужать зрение и пялиться в одно место...оно может быть тем самым из которого каки выходят.надо бы расширить кругозор...и поменьше самоедством изощряться....все не так уж плохо может получиться...а иногда даже лучше,чем было

Polli

С основным тезисом про ответственность согласна на все сто.

А*
Анна ***

если нет желания, то согласна......... а с возможностью поспорю

А*
Анна ***

если тебе 15, то возможностей у тебя и правда мало, но если ты взрослый, состоявшийся мужчина, то возможностей хоть отбавляй

Дмитрий Ттттттт

с этой стороны понятно).. а если у нее нет :?

Дмитрий Ттттттт

или)))... по крайней мере говорит так)))

А*
Анна ***

может ей еще рано. проста принимать серьезные решения тоже нужно иметь желания

Дмитрий Ттттттт

да мне вообщем то пофиг)).. была бы честь предложена)))

Лариса Матвиенко

правильно, но иногда такую роль берет на себя женщина

Лариса Матвиенко

а почему не важно, мне кажется наоборот важно, все-таки мужчина-это сила. надежность, опора- а женщина должна идти рядом и помогать

Дмитрий Ттттттт

а не тявкать под руку))).. верно :?

Лариса Матвиенко

не тявкать, согласна! а зачем вообще голос повышать. все можно сделать иначе. тонкая ирония. ехидство , вроде бы согласится и тут же прийти к нужному выводу так. чтобы оппонент думал, что это он сам изменил мнение. приемов много..

Дмитрий

Современем Любовь возрастает, если уметь Любить)))

Александр Басараба

мф отвечаем за тех кого спасае, говрят японцы? 😄

Сергей Гиренок

у тебя развивается комплекс не полноценности...

Ю.

Это ваше мнение или просто день не задался?

Ю.

Опекать надо детей, оберегать ценность, приручать животных, Любить пирожки. а женщины-то при чем?

Наталья

Красиво сказано, но уж слишком иделистично

Борис Скороспешкин

ай да молодца как правильно выстроил мысли

Эс Как Доллар

Это че? Жениться на каждой женщине штоле?

Эс Как Доллар

Написал фигню какую то аскетичную и ржет )

Эс Как Доллар

Жырный. Чему научит наших детей это, с позволения сказать, изречение?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Тому, что нужно хорошо выспаться и утром вовремя сделать зарядку

Эс Как Доллар

Вот именно. И нафиг эти женщины

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

а мужчина.. отвечает...х-н, зна за что