Июнька

Возвращаюсь из командировки на два дня раньше.мужа надо предупреждать?😉

Ответы
Майкл Карлсон

"...У него была молодая жена. Придя с моря, он всегда ей звонил и оповещал: «Гони всех, я начал движение», - и жена встречала его в полном ажуре, как у нас говорят, по стойке «смирно», закусив подол. И он никогда не находил свои в беспорядке брошенные рога...."
"Я - Зверев!"
"Расстрелять"
Александр Покровский

Cerqei Popov

С жесткой целью сохранения семьи и во избежании вашего личного расстройства может и стоит это сделать, но умный муж может и сам пожертвовать двумя днями разлуки с .......... А в идеале лучше любите друг друга крепче и тогда смело можете не предупреждать мужа!

Июнька

👍😊

Cerqei Popov

Спасибо за комплимент!

Игорь Бухтияров

Конечно. Вот представьте, вы возвращаетесь, вся усталая, невыспавшаяся, хочется отдохнуть, перекусить, поделиться новостями. Заходите в квартиру, а там... И всё, вспышка! У вас что нервная система железная?

Июнька

Я зашла в чистую квартиру и даже рожки с сосисками на ужин были.

Игорь Бухтияров

Вот! И я про это!

Июнька

🤣

Игорь Бухтияров

А каким образом оставшийся на хозяйстве добился такого результата - самостоятельно или соседка помогла - уже не так важно. Главное, что вы можете спокойно отдохнуть

Июнька

Соседка не при чем.сам не любит беспорядок.

Игорь Бухтияров

Вывод из всего этого какой? О возвращении из командировки предупреждать нужно!

Июнька

🤣

Алексей Старшинов

Муж сказал, что на неделю в командировку, а сам, кобелина, к соседке двумя этажами выше... Представляешь, вчера на пороге картина маслом... Заспанный муж в тапочках и с чужим мусорным ведром в руке...

Июнька

Херня!

Vladimir Podolin

Намекнуть ”... может быть” можно, а вот раньше срока возвращаться не стоит !!... Отдохни эти 2 дня у подруги!! Когда ещё получится ”заполучить” такой подарок !!?...

Июнька

Хаха

Vladimir Podolin

🌹🌹👍

Владимир Золотницкий

КОНЕЧНО!!! А ТО ПОЛЫ И ПОСУДУ НЕ ВЫ МОЕТЬ, ПОСТЕЛЬНОЕ НЕ ПОСТИРАЕТ, ДА И ТЁТКА КАКАЯ НИБУДЬ В КВАРТИРЕ СЛУЧАЙНО ОКАЖЕТСЯ( ЗА СОЛЬЮ ЗАХОДИЛА 😯🤣🤣🤣

Июнька

🤣

Вадим Юмагулов

Если не хочешь неожиданностей предупреди. Если хочешь проверить, не предупреждай, но тогда будь готова ко всему, и к приятному, и не очень.

Июнька

Да не все хорошо было))

Вадим Юмагулов

В жизни всякое бывает! Решение о дальнейшей жизни каждый принимает самостоятельно.😉

Июнька

Я хотела сказать .все нормально было.

Вадим Юмагулов

Поздравляю! Живи и радуйся! Счастья вам!

Анатолий Иванов

Обязательно! И обязательно предупредить,что бы её трусики и бюстгалтера никуда не выбрасывал! Так,на всякий случай!😀💐

Владислав Крашенинников

Смотря, что хотите увидеть! Если предупредите -вряд ли он сам догадается о "бабе ромовой"(исключительно кекс")

Июнька

Было все отлично.рожки,сосиски...)))

Владислав Крашенинников

Но про бабу с чаем тоже не забывайте!

Июнька

😁

Медведь Без Маши.

Ну да.....приберется дома.поесть приготовит.чужие запахи уберет.......и все будет хорошо и спокойно.

Июнька

🤔🤣

Медведь Без Маши.

Представьте........Вы приехали без предупреждения,а дома......чужой женщиной пахнет.....трусики разбросаны.......и каково Вам будет?

Июнька

Да по себе то не равняйте!

Медведь Без Маши.

Это просто как вариант........Вы спросили,я предположил .......

Дмитрий

Конечно надо, ну зачем вам не приятности, хотите в расплох застать, оно вам надо-мучаться потом!?

Июнька

Да нет) просто приятный сюрприз.

Дмитрий

Для кого!? Для обоих!?

Июнька

Для обоих)

Дмитрий

А почему июнька, а не июлька или августинка!?

Июнька

Патамушта)))

Андрей

Возвращаюсь я с работы, рашпиль ставлю у стены, - Вдруг в окно влетает кто-то - Из постели от жены.

Июнька

😆

Андрей

😃

Виктор Андреенко

Смотря когда приедете, я имею ввиду время суток...ночью не откроет, такое смутное время...😡

Июнька

ТАК у меня свои ключи есть

Виктор Андреенко

Напугаете😂.

Июнька

Нормально

Олег Соколов

Безусловно. Чтобы встретил жену с новым кавалером подготовленными документами о разводе.

Куаныш Каспакбаев

Думаю все равно,нет если сумки и чемоданы тяжолые т конечно что бы муж был готов.

Июнька

Понятно )

Куаныш Каспакбаев

А что Вам понятно?осмелился я спросить?

Июнька

Почитайте ответы на вопрос

Andrew Tacker

Обязательно! И ему скажите, чтоб предупреждал. Предупреждён, значит вооружён.

Июнька

🤣

Игорь Погребняк

Если он у Вас "безмозглый", то предупредите обязательно!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

М.
Максим .

Обязательно.Мало ли какие могут быть обстоятельства.Зачем нервы портить.

Июнька

Никаких обстоятельств быть не может)

М.
Максим .

Хотелось бы верить,но реально- не знаешь крепче спишь.

Июнька

Все прекрасно было.даже на ужин кура м рожками.вот так!)

Na
Name

Желательно...))) Любовницу может и не застанешь, а вот бардак не порадует)))

Июнька

🤣

Павел

Конечно А то казус может выйти Зайдёшь в спальню а он там с другой ш ш

Июнька

Исключено