Vlad

А почему Соловьев и Симоньян молчат о том, сколько заплатил Госдеп каждому, кто 01.03.2024 пришел на похороны на Борисовский погост..? 🧐 Они до сих пор не в курсе что ли ..?🤔🖼

–5
Ответы
Екатерина Емелина

Люди пришли проводить человека в последний путь. Народу было много.... Так бывает всегда, когда хоронят страдальцев. А Навальный еще и распиаренный страдалец. Ничего особенного в этом не вижу.

Vlad

кем распиаренный..?🤔

Екатерина Емелина

Не прикидывайся, что не знаешь.

Vlad

значит - никем

Ла
Лариса

Мне интересно ещё и другое...кто похлопотал за это фуэте...а разговоров то было - закон один для всех,не выдавать тело, хоронить как всех заключённых..., как дышло, получается?

Vlad

не выдают только тела террористов..ликвидированных при их захвате в ходе боя..

Ла
Лариса

Понятно... благодарю за информацию.

Леди Мила

да ладно.. поорали, похоронили и успокоятся.

Ла
Лариса

Конечно забудут, не таких забыли)

Леди Мила

земля ему пухом, пусть покоится с миром

Ла
Лариса

Пусть 🙏🙏

Уху Евший

Сумничал? Таммпричюшла кучка долбозвонов, которые ушоловника в святые возвели. Ииговорить не о чем. На могилу немцова посмотри, а там то поболее было.

Александр S

Правильно. Пенсия не главное!) Вот скрепы это да! Грустные песни под бормотуху. Бескрайние просторы без людей и будущего. Но с прошлым, к которому вы никакого отношения не имеете. Это так удобно, говорить о том, что касается других...

Уху Евший

Кто тебе это сказал?

Александр S

Тебе не важно.

Уху Евший

Вообще насрать. Но это бред укуренного человека. С чего вдруг амеры, которые положили страну в 90е. Вдруг башляют навальному, чтобы снетси власть, которая остановила бардак и восстанавливает страну? Не ужели на столько тупые, а, люди? Они должны ВВП в жопу целовать,если он ведет страну к развалу. Ладно, достали. Не хочу портить нервы. В ЧС засранцы, а потом жизнь нас рассудит. Надеюсь свое вы получите.

Лора

ага и делегации Польши и Великобритании и пр. Т.е. представители стран которые ЛЮТО ненавидят Россию. Ттут уж вообще слов не надо и так все ясно

Vlad

вот твари !🧐

Лора

🤷‍♀️

Konstantin Leytan

Так этого не было вот и молчат. Если было бы они бы раскопали бы давно. А у тебя если есть сведения то выкладывай или пиздоболом будешь.

Vlad

а вы откуда ..:?

Konstantin Leytan

Кузбасс, Сибирь.

Vlad

Екатеринбург

Konstantin Leytan

Здравые везде есть, но он всех загнобил 🤷‍♂️

Vlad

почти😉

Ел
Еленка

Зато ты у нас в курсе. Тебе же информацию прямиком из Белого дома доставляют. И платят, видимо, хорошо.

Vlad

есть доказательства твоих слов..?🧐🤔

Ел
Еленка

А твоих?

Vlad

ты еврейка что ли ? я первый спросил..🧐

Ел
Еленка

Любимая детская фраза : Я первый спросил.

Vlad

ну и..? ответ будет ? есть доказательства...?🧐

По
Полина

Навального что ли хоронили? Там от полмиллиона да 4 000 000. Откуда деньги, кто дал на похороны, Госдеп?

Vlad

ну не Кремль же...🧐

По
Полина

Не поскупился!😁

Владимир

да там одни алкаши пришли (для видимости и значимости скорби). Где-то поймали, по бутылке дали.

Vlad

бутылки тоже Госдеп раздавал..?🤔

Владимир

как будто у нас либерастов мало. Они конечно зверушки скупые, но на бутылку скинулись.

Vlad

бутылку кока-колы..:?🤔

Vlad

🧐

Капитанская Дочка

я вскользь видела репортаж, как какая -то соплячка рассказывала, сволько ей заплатили

Ти
Тина

А они что здесь имеются.?? Я не встречала таких. И про Борисовский погост не слыхала.

Галина Смирнова

А почему они должны что-то говорить? Не велика персона,о которой надо говорить.

Vlad

вопрос внимательно читаем - вопрос не про персону - а о тех,кто пришел на его похороны...👌

Галина Смирнова

Я и говорю,что не о чем говорить про него,уделять такое внимание его персоне.За деньги кого хочешь можно нагнать на прщание.

С. Н. Н. (Z)

🤦‍♀️ кто чем озабочен...раз вы в курсе, блесните своей осведомлённостью))

Vlad

пусть они блещут им за это кремль платит..👌

С. Н. Н. (Z)

а толпе тоже платят...только из других карманов))

Vlad

о чем и речь..🧐

С. Н. Н. (Z)

а вам не всё ли равно?...или любите чужие денюжки считать?))

Vlad

Госдеп орудует в моей стране...а мне должно быть все равно...?🧐

L S D

Так овощи на такие сборища бесплатно ходят, госдеп не разорялся 🤔

L S D

На Борисовский погост не патриоты шли)

Vlad

а патриоты 17 числа правильно голосовать пойдут...?🧐🤔

L S D

Все совершеннолетние граждане страны должны идти голосовать 15,16,17

Vlad

кому должны..?🧐 должны...но не обязаны..ответственности за неявку нет..

L S D

Ну вот пока они считают так, то пусть не ноют)

Разия

Переживаете что вам не заплатили и вы не попали на похороны?

Vlad

хотел - попал бы..

Oleg Mirov

У вас с головой похоже проблемы.,.Может тромб оторваться.

Vlad

ага..тромб..новичком помазанный🧐

Саша Аут

человек умер. а Вам пропагандонам лишь бы всё обосрать

Vlad

это их точка зрения..а не моя..

Niherasebeblia

а чего им говорить.пролетели мимо кассы!🖼

Vlad

🧐

Ол
Олег

не дрочи... Ритка красивая... но гавкает не по теме...

Vlad

🧐

Ол
Олег

ну она армянка ж... откуда ей хохла знать?...

Vlad

хохла..:?🧐

Ол
Олег

да, я хохол... русский но всё же...

Морошка

им по телевизору не показали похороны Навального

Vlad

🧐

Антон (Ulysses)

Чтобы понимать масштаб, с Высоцким пришло прощаться в ~20 раз больше человек.

Морошка

Тогда не было столько автозаков по периметру

Лисий Хвостик

Учёные ещё не придумали такой большой цифры...

Vlad

разве что так