Радик Раянов

почему женщины такие............

Ответы
Людмила Быкова

А,ты каких хотел.все подобие друг-другу! Бог сказал,муж глава семьи,жена его помощница! Женщины скандальные,неуправляемые и вообще ваш мир катится куда то , в пропасть!

Виктория Гостроус

потому что Бог создал женщину из ребра мужчины, все очень просто - Мы это частичка Вас, мужчины, а что Вам не нравится?

Зоя Жидкова

Молодец! А дальше мол домысливай сама? Отвечу словами Гоголя:"Женщина -это такой предмет...просто и говорить нечего".

Александр Рябошенко

Прочитайте книгу Джона Грэя "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Многое поймете.

Александр Рябошенко

О том, почему женщины такие -))

Sofi Sofi

Чтобы оставлять за собой вопросы... Побуждать искать на них ответы. Как думаете?

Алексеевна ...

потому что сам такой................. поэтому тебе только такие..................и попадаются

Нинель Петрова

Потому что это бабы и их уже ни кто не сможет переделать, так как хотят другие.

Anonim Anonim

именно какие такие ? что конкретно заставляет вас их такими воспринимать ?

Юлия Портнова

Такие вот-Бог создал женщину из ребра мужчины -как дополнение к мужчине

Ел
Елена

да, мы такие...все как есть до одной прекрасные, разумные и заботливые))))

Алекс ?

😝 Ну она-то такая!)

Та Еще

потому, что мы сделаны из вашего ребра, а эта кость не имеет мозга.

Сержан Тулеубеков

да, кривой если ровнять то можно сломать!

Светлана Воронцова

Все зависит от мужчины рядом, чего он заслуживает, то и получает.

Fargo

Какие ? Такие ? А у меня встречный вопрос . Почему мужчины такие ?

Евгений Карпунин

мужчины предсказуемы,а вы нет

Fargo

Ахахахах:-Dтак это же хорошо ! Что мы нет...

Fargo

Ну конечно нельзя всех под одну гребёнку:-)

Инна Плющикова

Потому-что они из другой планеты, вот и все! Всё очень просто;)

Игорь 790255

Они все разные но закон выживания сильнее потому они такие.

Ольга Славна

ОНИ ТАКИЕ ПРЕЛЕСТНЫЕ. ОНИ ТАКИЕ СУПЕРСКИЕ. ОНИ ТАКИЕ ТАКИЕ

Николай Ловлин

Есть и такие, но это редкость!)

Ольга Славна

ДА ЛАДНО. ЧТОЖ ТЫ КАКИХ ВЫБИРАЕШЬ. НЕ НА ТЕХ СМОТРИШЬ

Александра ***

Такие нежные, красивые, замечательные и необходимые?

Александра ***

А как иначе?

Александра ***

А какие ещё есть?

Николай Ловлин

Грубые, уродливые, противные

Александра ***

Ээээх, жаль что вам такие попадаются

Александр Третьяков

какие чем вам не нравятся очень много хороших женщин

Психоделический Енотик )

Николай учите психологию , (Алексей Капранов лекции)

Психоделический Енотик )

Просто послушайте дядька интересный помогает не только женщин но и себя понять

Психоделический Енотик )

Я про лекции Алексея

Надежда Малашкина

Если бы мы не были такими, то мужчины нас не любили