А_
Андрей _

Кто из девушек готов изменить, если ваш мужчина разрешит вам это? Без подвохов......?

Ответы · страница 11
Ольга Черных

Это нет. Да и мужчина, который будет разрешать подобное вряд ли будет со мной

Бэла Курбанова

Это решение каждого, я лично на это не пойду, если буду связана узами брака...

Lyudmila Harkova

Измена любимому мужчине - это неуважение в первую очередь к себе а не к нему.

Елена Трошина

А что значит разрешит? Что, так и скажет: можешь, дорогая, наставить мне рога?

Ирина Качанина

верны мужьям шалуньи и насмешницы,а в масках благочестия ходят грешницы!))))

Ирина Качанина

вотеще странно,почему некоторым нравится,что им ,как собакам-ко мне или фу,нельзя)))))))))))в отношениях вообще такого быть не должно

А_
Андрей _

Я образно выразился про "разрешит".)) Это должно быть общее желание и решение))

Ирина Качанина

да чем бы дитя не тешилось,лишь бы по обоюдному желанию))))я коменты прочла,кому-то норавится,что ими манипулируют,как по мне,так лучше быть отдельной личностью со своими мозгами

А_
Андрей _

90 процентов ответов гневно "как так можно!?" кто то вежливо, кто то грубо...)) не люблю грубость к незнакомым людям. Не нравится - пройди мимо...)

А_
Андрей _

Спасибо, красивый цветочек!)

Ирина Качанина

я полностью согласа,хороший ,кстати вопрос...

А_
Андрей _

Все люди разные, у каждого свои тараканы.) Мои, я считаю, вполне безобидные.)))

Рада

А нормальный мужчина...)))), может такое предложить своей женщине ????? )))))))))))))))

Рада

Таки, пусть тогда решает свои проблемы с чувством собственной неполноценности, или женится на девушке с панели... Другого не дано !!!

Ольга Будкина

девушка решившая изменить не будет спрашивать разрешения у своего мужчины

Алена Голякова

без подвохов. изменяю мужу 13 лет с его согласия. и неоднократно и не с одним

А_
Андрей _

Вы молодцы! Надеюсь все у вас хорошо!)

М*
Марина *

мне разрешать не надо, мне хозяин не нужен я не собака. А измена -это мерзко.

Ольга Белоусова

А сердцем жить пробовали, а не плотью ??? Красивая жизнь, когда есть ЛЮБОВЬ...

Забава Путятишна

нет..да и мужчина мне такой не нужен, который согласен, чтобы я ему изменила

Елена Стародубцева

Наверное только не уважающая себя девушка это сделает. Может я и не права...

Н. Feusser

Что это за мужчина такой, что изменять разрешает? Нафиг мне такой мужчина..

Юлия Мартинович

глупости какие, если ты любишь своего мужчину, ты не захочешь ему изменять

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

если мужчина разрешит, пропадет всякое желание, ибо запретный плод сладок

Оксана Худолей

Если он это разрешает,то такой мужчина не нужен,ему можно смело изменять!!!

Дина Ессей

Разрешение - это мало, вот, если бы он еще и предоставил достойную замену...

А_
Андрей _

Ну,я, собственно, не обсуждать особенности характеров хотел, а просто узнать, согласились бы Вы или нет, если бы были уверены, что мужчина Вас при этом очень любит.

Дина Ессей

Нам такая мысль даже в головы не приходит. Об этом я, собственно, и говорила. Такая мысль может прийти в голову только мужчине с его полигамностью.

А_
Андрей _

Вы ошибаетесь. Мне лично девушка предлагала подобное...

Дина Ессей

Поздравляю! Значит, для нее ты не идеал, но вариант.

А_
Андрей _

Не совсем так, но вряд ли я Вам это докажу.)))

Антонина Вербицкая

В этом разрешения не спрашивают ! изменяют либо мстят , либо влюбляются !!!!

Ольга Богдан

за всех девушек на меня ответственность решили переложить...не по- мужски

Елена Греченко

я . даже , если и не разрешает..Если женщина надумала ..её ничто не удержит..