А_
Андрей _

Кто из девушек готов изменить, если ваш мужчина разрешит вам это? Без подвохов......?

Ответы · страница 15
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я на это разрешения бы не спрашивала!зачем,чтобы себя оправдать?

La
Lana

какой нормальный мужчина позволит своей девушке ему изменять....

Татьяна Просина

Где видели мужчину который разрешил изменить. Они собственники

Любимая

Если мужчина любим и все устраивает.есть ли в этом смысл?!))))))))))))

Юлия Долгова

мужчина собственник, а разрешит,значит ему девушка безразлична

Аленушка Савина

если я захочу изменить, то этот мужчина уже будет не мой мужчина

Roman Balan

мое мнение как мужчины, если не все, то подавляющее большинство!

Ирина Алексенко

Любая из тех, которые НЕ ЛЮБЯТ. Когда любишь, другого НЕ ХОЧЕТСЯ.

Алена

на хрен такой мужчина, которому все равно с кем спит его девушка

Наташа Краснолуцкая

не моя тема! не смогу потом жить с мужчиной,который это позволил

Анатолия Федорова

Если мужчина разрешит?....путь идет тогда такой мужчина ...лесом.

А_
Андрей _

От вас, и лесом, и полем, и вплавь... Лишь бы подальше.)))

Анатолия Федорова

Какое счастье!!!, что такое... пронесет мимо меня)) и не испортит мне настроение)))

А_
Андрей _

Зато ковёр на стене вам явно настроение поднимает! Какое убожество!)))

Анатолия Федорова

А вам принципиально перейти на личное и кусатся-кусатся?)))))

А_
Андрей _

Отнюдь. Но Вы первая задали грубый тон. А я с людьми, как зеркало...

Анатолия Федорова

Вы спросили..."если МОЙ мужчина"...Мне реально не интересен такой мужчина...Вы первый начали..." _От вас...."В каком месте мой тон стал грубым?

Кострома Ярославна

а мужчина тот...импотент? или извращенец? во времена...во нравы...

Ан
Анна

а что - на измену уже разрешение спрашивают?! куда мир катится!))

Медведь Русский

Как правило обои делают это тогда когда представляется случай

Елена Тимченко

если девушка захочет ..изменить....ей не нужно будет разрешение)

M@rg@ret L.

скажу честно!Морковку на морковку менять только время терять!

А_
Андрей _

Есть и противоположные мнения!)

M@rg@ret L.

Сколько людей столько и мненей!

Наталия Дудкина

если сама так решу. а если мужчина разрешит, то нафиг он сдался

Наталья Щербак

Все зависит от впшей девушки надо ли размениваться на мелочи..

Лилия Ниденс

нет. Та которой разрешает мужчина его не любит а только терпет

Ольга Как-То Так

мужчина - разрешит, а совесть замучает...противно и гадко будет