А_
Андрей _

Кто из девушек готов изменить, если ваш мужчина разрешит вам это? Без подвохов......?

Ответы · страница 2
Наталья Горбачева

Готовность изменить - это внутреннее состояние души...Изменять по команде или по разрешению - это глупо...С этим придется жить дальше, изменив отношение к себе...Готов или не готов сам?

Валентина Пронина

Ну измена, это дело такое... если уж она решила изменить, то зачем разрешения спрашивать? Значит нет не только любви, но и уважения. Тут смысла нет в его согласии... Любимым не изменяют!

Анна

а в чем измена если разрешено? Вы имеете ввиду переспать ? Так для этого мне не надо чье либо разрешение, достаточно желания, но пока у меня есть мой мужчина, то вряд ли оно возникнет.

Светлана Раимбекова

Значит,он никогда не любил свою женщину. Или есть еще один вариант: они обоюдно изменяют друг другу. Это в современном социуме называется свободная любовь ни к чему не обязывающая.

Svetik Kotik

Что значит разрешит?я его позволения спрашивать буду,что ли?да и мысль такая не придёт,если отношения нормальные,ну а если ненормальные,так тем более,о каком разрешении речь идёт?

интересное начало...мужчина разрешит-она подчинена его воле или собственность?...зачем такой мужчина это раз, а два-подвох имеет место быть,чтобы сам он мог-ей изменить. ))))

Виктория Кузьмина

Чаще всего это надо мужчине. Они умудряются любить одну и других хотеть. А у женщин все проще: пока любит, других мужчин просто нет. А если не любит, то зачем такая девушка?

А_
Андрей _

Вы правы, но бывают исключения, когда любит одного, но может заняться сек сом с другим.)

Виктория Кузьмина

Это прямо фитнесс уже какой-то, если не по любви. Лучше в спортзал сходить.

А_
Андрей _

От спортзала оргазмов не бывает, как от хорошего члена.))

Виктория Кузьмина

Ща как пойдем в дискуссию, зачем мужику, кроме члена, много чего другого дано...

Лариса Тарасова

Изменить мужчину, или изменить мужчине? Если серьезно, то не понимаю зачем вообще изменять? Если что-то не устраивает- надо поговорить об этом. Не помогает- надо ЗАМЕНИТЬ!

Елена Гудина

Мужики в своём репертуаре:им бы как можно больше осеменить.... Поймите, природа женщины другая: им нужен один - родной и любимый. Не надо своим козлинством портить женщин!

Валентина Конева

Если девушка захочет изменить, то разрешения спрашивать не станет. Только смысла нет быть с мужчиной, которому хочется изменить. Это какие-то отношения не нормальные.

Wa
Walter

Волей гендерной принадлежности, не могу утверждать, но, исходя из опыта и наблюдений, смею предположить, что большинство. Все зависит от созданных для этого условий.

Марина Постовалова

чтобы изменить надо перестать любить своего мужчину ...а когда прошла любовь и встречаешь кого нового, уже новые отношения и разрешение не нужно...а что за вопрос?

Ангелина Игоревна

Фу.. это мерзко. Какая разница, разрешит или нет? Это уже проблема выбора. Если человек уважает свой выбор, он никогда не предаст его. Это, как минимум, унизительно.

Angelina Pahnova

Я не сделала бы этого, ну это ещё смотря любишь ли ты этого мужчину,уважаешь и верна ли ты ему,девушки,которые имеют эти чувства к мужчине,не станут ему изменять.

Наденька Vishenka

В смысле - разрешил???? Я сама решаю, быть верной или не быть вовсе с человеком! Если я его люблю, то никогда даже мысленно не изменю, а так, всё остальное пустое....

Ирина Бондаренко

ЕСЛИ ДОВЁЛ, ЧТО ГОТОВА ИЗМЕНИТЬ, ТО СПРАШИВАТЬ НЕ НАДО. Женская измена, к сожалению намного глубже психологически. Это обычно не просто физиологический акт

Мила Маякина

Измена результат безчувственных отношений. Нет отношений нет пары и смысл быть вместе. Лучше быть свободным и открытым к новым отношениям но не изменам.

Светлана Кузьмина

дурацкий вопрос... что значит разрешит?? если это Мой мужчина, то об измене не может быть и речи, а если это так... то это из категории "не нравится -не кушай"

А_
Андрей _

Дурацкий ответ... Я не просил давать оценку вопросу. Есть, что ответить - отвечайте. Нет - проходите мимо, Вас никто насильно не тащит.

Светлана Кузьмина

все что хотела-я написала!

Марина Marina

Если мужчина даёт полную свободу действий-он доверяет.А если она готова изменить..значит не любит.От таких девушек избавляться надо..они судьбы ломают..

Марал Сеидова

Советую не изменять, хоть мужчина и разрешил вам, всё равно он будет это помнить всю жизнь и будет попрекать. Так что не надо, какая бы ситуация не была.