А_
Андрей _

Кто из девушек готов изменить, если ваш мужчина разрешит вам это? Без подвохов......?

Ответы · страница 26
Ануар Жакенов

кто размышлял над этим, тот может реализовать

Юлия Ершова

А кто ж спрашивает разрешения! как же экстрим!

OK
Olga Kobzeva

не хочу даже, мой муж хорош во всех отношениях

Светлана Клочкова

Все бы хотели изменить, но не всем предлагают

Светлана Клочкова

Зачем? Вы что ее неудовлетворяет

А_
Андрей _

Удовлетворяю, но ей хочется член побольше. Это во первых. А во вторых, я очень хочу увидеть её се кс с другим.

А_
Андрей _

Боится, что влюбится или после большого члена меня не захочет

Светлана Клочкова

Запросто. А зачем ты ее провоцируешь на измену? Она тебе надоела?

А_
Андрей _

Наверное я мазохист. Меня очень возбуждает ревность и что её будет другой тра хать.

Надежда -----*****------

чревато потом уважение к самой себе потерять

А_
Андрей _

А если вы будете уверены, что мужчина безмерно любит Вас, просто он мазохист?)

Надежда -----*****------

я не выбрала бы такого в спутники жизни

Лариса Давыдова

интересно, а мужчины спрашивают разрешение?))

Людмила Андреева

На лево баба не войдёт, пока мужик не доведёт.

Светлана Максимова

Нафиг надо!!! Честно! Вот с ним же ему и изменю!

Светлана Неб

Если он мне разрешит значит он не мой мужчина

Славия Полчыньска

Не надо способствовать...этому даже в Ваших ???

Sv
Svetlana

а что, для этогг нужно разрешение спрашивать?

Любовь Чеботарёва Волгоград

..подумаю,что ошиблась в выборе этого мужчины

Алёна Мельник

Лучше такие вещи делать без спроса, это точно

Анна Мишина

Если мужчина твой, то изменять ему не хочется

Наталья Захарова

Что значит - разрешит? Он что, больше не любит?

Анна

мне совесть не разрешает, при чем тут мужчина

Анна Кошкова

Женщина изменит если муж для нее уже и не муж.

Валентина Шадрина

он что, должен быть идиотом? или извращенцем?

А_
Андрей _

Можно быть уверенным в своей любимой. Иначе все не имеет смысла.)

Валентина Шадрина

конечно да. вот то что вы хотите предложить своей любимой-чистой воды авантюра, и неизвестно, какие последствия будут.может, ей с е к с с другим понравится больше , чем с вами, а вы потом с этим жить не сможете.

А_
Андрей _

Определенный риск есть, но живут не ради се*кса, а ради отношений. Се*кс это только маленький кусочек взаимоотношений и, если ей понравится с другим, то она сможет иногда пользоваться этой возможностью.

Валентина Шадрина

я считаю, что с е к с , конечно, не самое важное в нашей жизни, но одна из самых важных тем.а зачем вам это надо? перчинки в отношения добавить?

Валентина Шадрина

понятно. а нервы чем-нибудь другим не пробовали пощекотать себе?

Ольга Москвина

Как понять разрешит? Значит он не ее мужчина!

А_
Андрей _

Бывает и такое у любящих людей)

Ольга Москвина

У любящих не бывает, любящий никогда не отдаст другому свою девушку или парня!

Юлия Росси

Ни один мужчина не простит измены в открытую

А_
Андрей _

А если допустить, что простит и даже станет любить ещё сильнее?