А_
Андрей _

Кто из девушек готов изменить, если ваш мужчина разрешит вам это? Без подвохов......?

Ответы · страница 30
Татьяна Кого

Это что ж за мужик, если разрешает, а?!))))

Светлана Печёрина

Ну тогда это не измена;)) не правда ли ?;))

Антон Зайцев

это тогда не измена, а смена Партнёра ...

Юля Загорская

Приму к сведению, но рисковать не буду.

А_
Андрей _

А если он станет на колени и будет настаивать?)

Юля Загорская

Сказки. не встанет. Не люблю розачаровываться, поэтому не буду.

Margaret Gerardessky

Я - никогда. Презираю слабых на пе...док.

Наталья Прудь

покажите мужчину,который разрешает!!!

А_
Андрей _

Если бы Вы были моей женой и я безумно Вас любил, но у меня была бы такая необычная фантазия, Вы согласились бы?

Людмила@@@ Panchita

И что Вы такое плетете?..это абсурд!!!!))

Наталия Васильева

Да ну нафиг!!)) от добра добра не ищут!))

Тося Странная

разрешил 2 раза)пришлось его бросить)

Тося Странная

надо ей кого нибудь подослать

А_
Андрей _

Так я хочу, чтобы при мне, а не без меня!

Тося Странная

хм..да точно. Ой как сложно

А_
Андрей _

Так Вы согласились бы, если были бы моей женой?

Тося Странная

не могу дать однозначного ответа.

Оля Юркова

Разрешения точно спрашивать не буду!

Оля Юркова

Что тут странного, большинство из нас извращенцы!!!! Просто близость мало кого может заводить долгие годы совместной жизни! когда отношения переходят в более серьезную стадию, думаю это обязательно нужно обговаривать, иначе потом возникнет непонимание!

А_
Андрей _

Правильно, Оль. И вот тут существуют разные варианты. Тайные измены, разводы, скандалы и потеря интереса друг к другу. Но. Если люди реально любят друг друга и доверяют, то это может быть выходом, чтобы оживить отношения. По крайней мере, большинство, кто пошёл на такой шаг именно так и описывают свои ощущения. Для меня это было бы не развратом, а знаком любви и доверия.

Оля Юркова

ну так предложите своей половинке это! Чтож все теорию изучать! Практика сразу все расставит на свои места!

А_
Андрей _

Предлагал. Сначала она согласилась, а потом передумала. Сказала, что боится потерять контроль над ситуацией...

Оля Юркова

Если девушка дорога, нужно переосмыслить эту ситуацию, отказаться от таких идей! В конце-концов этих таракашек в голове мы сами заводим, придумываем себе проблемы и их решения, а нужно расслабиться и получать удовольствие от того, что есть!

Ольга *****

А что,мужчины могут такое разрешить?!

А_
Андрей _

Как ни странно, бывают такие, кого это возбуждает!)

Валерия

Таких мужчин в природе не существует

Валерия

Значит это не Ваш мужчина....

Людмила Зеленская

:Dесли,ХОЧЕТ:ГУЛЯТЬ!!!скажу:ПРОЩАЙ!!!!!!!

Елена Родичева

Противна сама мысль..Без подвохов..

А_
Андрей _

Пейте чаек спокойно, вопрос был девушкам, а не бабушкам.))

Елена Родичева

Это роли не играет..Назад никто не растет,вопрос времени.

Ле
Лета

у меня такого мудака быть не может

Elena Lang

Я изменю.... но жить с таким не буду

Таша Т

вот как у тебя всё по полочкам

Elena Lang

Могу и ошибаться. . Но в любом случае это не нормально

Elena Lang

Если женщина одна, то не пройдет

Elena Lang

А ты представь....мужчины и здесь филонят

Elena Lang

По жизни ....диван телек пиво и баба под боком

Ольга Х

Если разрешит, это уже не измена )

А_
Андрей _

Да, Вы правы... Но тем не менее. Если Вы были бы уверены, что он любит Вас, вы согласились бы?

А_
Андрей _

А вам самой как было бы интереснее?)

Ольга Х

Это зависит от того какой муж ))))

А_
Андрей _

Если муж готов на все, ради вашего удовольствия?)

Ольга Х

Немного не поняла к чему это... Но такой муж мне нравиться )

Рената Якушева

зачем тогда этот мужчина нужен....

Рената Якушева

тогда он не предложит изменять ему

А_
Андрей _

Возможно, это маз охизм... Чем сильнее он её любит, тем больше хочет испытать это...

А_
Андрей _

В этом мире очень много ненормального, и это не самое страшное... Впрочем, я никому свои желания не навязываю)

Рената Якушева

вы задали вопрос, я ответила, навязывания не было 🙂

Гармония And Грация

Ха, для измены согласие не нужно.)

А_
Андрей _

Ну, я не совсем верно описал. Суть в том, что мужчина вас очень любит, заботится. Вы тоже его любите, но иногда встречаетесь с другими для постели.

А_
Андрей _

Да, Вы согласились бы так.?

алисочка *

А на фиг это надо, если свой есть?

А_
Андрей _

Не верите, что 2 лучше, чем 1?)