А_
Андрей _

Кто из девушек готов изменить, если ваш мужчина разрешит вам это? Без подвохов......?

Ответы · страница 33
Царица

Не забавно именно так..

Хайртайв

Мужчины не разрешають)

Kleopatra Baibolsinova

Которая думает о себе?

А_
Андрей _

О себе тоже надо думать.)) но мужчину она тоже любить должна)

Лена Анатольевна

Что значит разрешает?

А_
Андрей _

Ну да, просто что то цепляет, а что то нет)

Лена Анатольевна

Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи. Знаете какие?

Лена Анатольевна

Первая-жить! А вторая-радоваться! Улыбнитесь и забудьте. Не надо тянуть прошлое в настоящее

Лена Анатольевна

А чего унывать? Всех не перестреляешь))))

Лена Анатольевна

У меня позитив! И кого-то можно этим убить. А кого-то тоже заряжает

Ко
Кошка

Даже если не разрешит

А_
Андрей _

Вам приятно будет смотреть, как безумно я хочу Вас, как схожу с ума от желания? Вас возбудит это? И как часто мне будет разрешен се кс с Вами? Раз в неделю или два раза в месяц?

А_
Андрей _

Нет, каждый день с вами будкт любовники, а мне можно будет только смотреть и лизать, чтобы всю неделю я сходил с ума от желания. А у вас будет осени много сек са с любовниками...

Ко
Кошка

Рост 164, вес 55,4, размер обуви 35, одежда 42-44, брюнетка, грудь маленькая. Фигура классика -"песочные часы". Так?

А_
Андрей _

Супер! Обожаю небольшую грудь. И изящных девушек. А глаза?

Ко
Кошка

Рада, что мои родители вам угодили.

Юлия

Да кто ж разрешит то)))

А_
Андрей _

Можно же что то придумать для остроты ощущений))

А_
Андрей _

Да, я запрещу, а Вы привяжете меня к стулу в спальне и мне придётся смотреть на все это!)

А_
Андрей _

Просто изначально вопрос подразумевает, что я в курсе ситуации...

Юлия

Ах ну да) я б не согласилась

А_
Андрей _

Жаль)) Вы очень миленькая 😉

Елена Колесникова

смотря с кем изменять

А_
Андрей _

Хорошо! Зная ваш вкус, мужчина тоже может выбрать!)

Валерия

Разве в этом счастье?

А_
Андрей _

Это просто острая приправа к любви и счастью.)

Валерия

Ну уж нет...ерунда это полная

???°???°?»???? ?????????¶?µ???????°

А зачем тогда муж то ?

А_
Андрей _

Чтобы любить, заботиться о вас, баловать))

???°???°?»???? ?????????¶?µ???????°

Ну вот значит больше никого и не надо!!!!

Polina Grand

...это как разрешит?!)))

А_
Андрей _

Возможно, он мазохист и его безумно возбуждает ревность. Он хочет, чтобы у вас был любовник и вы занимались с ним сек сом.

Люда Бойко

нахер такого послать

А_
Андрей _

Вопрос был девушкам, а не бабушкам!)))

Людмила Шамарина(Борисенко)

а есть такие идиоты?

А_
Андрей _

Милая, вы себя в зеркало видели? Чтобы людей судить и ярлыки вешать... ))

Людмила Шамарина(Борисенко)

то то я и смотрю, что Вы даже свою фотографию не показываете, наверное, внимательно на себя в зеркало смотрели

А_
Андрей _

Хочу Вас расстроить, но не показываю я себя совсем по другой причине. На внешность грех жаловаться, наверное поэтому, в отличие от Вас, не сочусь злобой и желчью...))

Марина Русанова

а мужу все равно?,,.

А_
Андрей _

Нет, он очень любит жену, но он мазохист.

А_
Андрей _

Татьяна Катержинская

А ты бы разрешил?)))

А_
Андрей _

Есть те, кто так не считает)

Татьяна Додонова

это грязно, пошло.

А_
Андрей _

Вопрос не вашей возрастной категории адресован.)) Могли бы просто мимо пройти...))

Марина Маркина

Если мужик дурак!

А_
Андрей _

Большинство грубых ответов приходит от бабушек между 50 и 60 годами. Это клим акс?))

Alla Lala

и найдёт С КЕМ? )))

А_
Андрей _

Я думаю, ей приятнее самой будет выбрать.)

Alla Lala

ну вот ещё..ему надо пусть он и ищет.

А_
Андрей _

А если выберет кого то не в вашем вкусе?)

Alla Lala

муж всегда знает вкус жены

Ольга Афоничева

нет. не могу сама

А_
Андрей _

Оля, извините, не совсем понял ваш ответ)

Ольга Афоничева

не стану этого делать, даже если настаивать)

А_
Андрей _

Вот теперь понял! 🙂 Спасибо за ответ) Хоть и отрицательный ((

Farhod Tomson

свингеров ищешь?

Farhod Tomson

ну, успехов))) лишние будут дашь поносить?))))

А_
Андрей _

Ну, это скорее соцопрос. Я женат и хотел бы иметь это со своей женой. Но она колеблется пока.

Валентина Лазарева

Так не интересно

А_
Андрей _

А потом прийти домой и поцеловать мужа губами, которые час назад делали минет?))