А_
Андрей _

Кто из девушек готов изменить, если ваш мужчина разрешит вам это? Без подвохов......?

Ответы · страница 4
Костина Малинка

Если мужчина разрешает, разве это измена? Другое дело, какой мужчина отдаст любимую другому??? а если отдает - зачем мне такой мужчина?

Лариса Стасова

...а, у мужчины нужно разрешения спрашивать? он,что исполняет роль Бога в жизни женщины?...эт , вы, молодой человек, еще не повзрослели....

Эl
Эстоночка loba

Что значит разрешает? Если я люблю и я с этим человеком, то даже не представляю себя и в мыслях с кем-то другим. Иначе зачем отношения?

Pe
Petp

Бред какой-то, а, Тань? Привет)

Сергей К.

разрешит это подстава..

А_
Андрей _

Не все таких строгих правил.)

Neo Gint

MECHTATELJ ,PLIN

Neo Gint

NE HULI ,A FIGLI...

Эl
Эстоночка loba

🙂 вот вы тут развлекаетесь))) Привет всем)))

Вера Сомова

наверное , если мужчина по какой-то причине импотент. А семья, дети. Для женщины же секс это - здоровье.Ну в разумных конечно пределах.

Она Не Я

если достоин я изменю без разрешения и вопросов ! подниму подол две минуты и ничего никогда не было! а вам воспитывать моего ребенка!

Л.
Лесик ...

Измена- такое же преступление, как убийство. И совсем не важно чье- то мнение- если человек относится серьезно к устройству брака.

А_
Андрей _

Уныние и чревоугодие тоже смертные грехи...

Л.
Лесик ...

не такие тяжелые- как убийство, измена, гадание...

Гульнара Исмаилова

это может сделать та , которой интересно а как это у другого. и в том случае если мужчина во всем удовлетворяет окромя постели

Ирина Шаройкина

Когда влюблена- н, на остальные не существуют. И разрешение на измену в принкипе не требуется, это акт желания и доброй воли.

Св
Светлана

Я не готова, даже если вдруг разрешит. Какой смысл, если тебя всё устраивает ходить налево? Дорогу назад можно и не найти?!)

А_
Андрей _

Да, тут важно чтобы оба были готовы к этому. Должна быть сильная любовь и полное доверие. Потому что девушка обязательно должна вернуться назад.)

Св
Светлана

При сильной любви гулять не захочется! А если вдруг захотелось..., то может и не любовь была вовсе а только страсть... погас огонек и все. А вдруг ей там понравится больше? Что тогда?

А_
Андрей _

Я не согласен, я считаю, что можно любить и решиться на такое. А если любишь, то остаться не захочешь. Можно будет сходить туда ещё раз просто...)

Св
Светлана

Если любишь никогда на такое не пойдешь, хотя бы потому, что сам будешь сравнивать... да и зачем вообще такие игры? Словно жалость об упущенных возможностях! Сходил раз, пойдешь еще.. и постепенно пропадет доверие...

Алексей Русский

Еба..ь,девчёнки вы по ходу здесь со всего света собрались такие идеальные,хочу таку хоть одну такую увидеть и пообщаться))

Малышка Любит Дилера

Я не готова. Это глупо. Значит это не мой мужчина, если я позволяю себе такое. Да и вообще никогда не буду такого позволять.

Я Твоя Белочка))

А че за мужик то такой который разрешит??)))))это ж не мужик во все)))Такому не то что бы изменять... а бежать от такого нужно)))

Лара

женщина она не рабыня, и разрешение для этого не требуется... мужчины об "этом" трепятся гораздо больше нежели женщины...

Лилия Вассерман

дурость не один мужчина себя уважающий никогда этого не сделает а если разрешит то это проверка а потом скажет ей пока

Зоя Милюкова

Ой,кто это планирует?а где такие дураки есть-которые разрешат..?и ,думаю здесь играют роль обстоятельства..или причины

Gulvira Abdukaxar

Изменить не знаю , надо хотя бы найти это го своего мужчину для семейной жизни ,про измену даже нет намека😊😊😊

Елена Гаврилова

Если я захочу , то и спрашивать не буду .А с разрешения из принципа не буду .Да и какой ,к черту он мне муж после этого .

Ольга Озерова

думаю не один мужчина этого не разрешит.проверка на вшивость.ну а женщина.смысл идти на лево когда есть свое родное

Людмила Тюрина

думаю многие испробовали, даже без разрешения, но думают что это не измена, а просто смена обстановки, легкий флирт

Алевтина Геннадьевна

А разве не разрешаете, один на лево, другая на право, потом , дома все хорошо...))) разрядка, мне такое рассказывали))))