Просто Мария

Муж не пьет, я пришла с корпоратива сильно выпивши, сказал, что я алкашка и жить со мной не будет. Скажите, он нормальный человек?

Ответы · страница 2
Василий Стеклов

А у Вас нет для него "убедительных аргументов" для дальнейшей совместной жизни?

Василий Стеклов

Я бы их не оставил, по крайней мере до совершеннолетия.

Просто Мария

а зачем оставлять то, общаться и помогать никто не запрещает)

Василий Стеклов

Я лично предпочитаю чтобы мои дети росли со мной вместе.

Василий Стеклов

Удачи Вам.

Борис Мурзак

А куда Вы смотрели, когда замуж выходили? Нужно было проверить по всем пунктам.

Борис Мурзак

Извините. Я не хотел резко, но смысл донести хотел.

Федор Славкин

Нормальный!Просто надо было ему,- в сумочке принести водочки и закусочки!☝️

Олег Плахотин

В семье либо оба употребляют алкоголь,либо оба не пьют,тогда не будет проблем

Олег Плахотин

И не злите мужа,тем более скоро праздник

Олег Плахотин

Да ладно,он вас любит и беспокоится

Просто Мария

не надо так беспокоиться.....

Олег Плахотин

Беспокоясь,проявляется забота!когда этого нет нет и любви и хочется сразу найти другой объект для заботы

Олег Плахотин

Зря однако,потом жалеть будете

Просто Мария

уже не буду, такая опека мне не подходит и его ревность к каждому столбу меня достала......

Олег Плахотин

Может и у него рыльце в пушку?

Майя Петрова

А не пила б ты до кошачьего визга на корпоративе - и не было бы дома проблем

Просто Мария

а не пила, а не делала бы ничего, что сама хотела бы......а жила бы как марионетка, так хотите сказать? не по мне то, у меня своя точка зрения и свое мировоззрение......

Майя Петрова

чтоб веселиться, вовсе необязательно быть сильно пьяной - вот что я хочу сказать. При чем тут марионетка?

Людмила Варивоцкая

ВО ВСЕМ НАДО ЗНАТЬ НОРМУ И ЛЮБИТЬ МУЖА! ...ОН---НОРМАЛЬНЫЙ,ЕСЛИ САМ НЕ ПЬЕТ

Просто Мария

легко сказать.....не легко сделать......

Alexx M

Дурень. Надо было пользоваться. Пьяные бабы такое в постели вытворяют....

Владимир Пупин

а вы уверены, что к себе домой пришли, и это был ВАШ муж? 😜

Владимир Пупин

я так, уточняю, а то,было дело, соседка с корпоратива этажом ошиблась и ко мне домой пришла...

Владимир Пупин

это она, когда поняла, как облажалась... а облажалась она по полной (свет надо было включать)

Владимир Пупин

в общем, та еще история...

Юрий Молотов

Нормальный, просто по себе меряет, поговорите с ним, если любит поймёт

Slevin

о чем можно вообще говорить если он не пьет?! конечно не нормальный)))

Slevin

ну тут нужно очень осторожно экспериментировать.

Slevin

у слепакова как раз есть песня на эту тему)))

Slevin

так что лучше действительно оставить все как есть.

Slevin

хотя чувство авантюризма не дает покоя и хочется хоть одним глазком заглянуть за эту алкогольную ширму)))

Просто Мария

смотря, что вы имеете под этим в виду?

Георгий Счастливый

нормальный спать уложит,а на утро поможет чтоб голова не болела...

Георгий Счастливый

я в этой части малось шарок🙂помогу чем смогу...вот вы познакам зодиака кто,вот по твоему общению чувствуется-телец

Просто Мария

😀 прямо в точку.....он дева

Георгий Счастливый

ого,как здорова вам..я не верю в гороскопы,но что то говорит мне одно...девы и тельцы одна стихия,а люди с одной стихии редко сходятся

Георгий Счастливый

а по мне так люди характерами сходятся лучше,чем знаками

Георгий Счастливый

вот и хорошо,что улыбнулась...

Ирина

Это обычная ситуация..самому нельзя и ты должна так же..эгоизм!!

Ирина

Знакомо до боли,просто))))

Ирина

В лёгкой форме..пилит потом,лекции о вреде алкоголя и прочее..на дня 3..потом угомонится

Евгений Борисевич

Коли людына не пье, ен бо хворы, бо падлюка(с) Народная мудрость

Евгений Борисевич

Наливаю... тьфу ты знаю))))

Евгений Борисевич

Женская улыбка многого стоит)))

Виталий Златогорский

Надо было ему сделать шикарный минетос и он бы так не говорил!

Просто Мария

сказки расскажу.....верно?

Виталий Златогорский

Да нет. Сказки это к мужу!

Виталий Златогорский

Все зависит от того, что ты будешь спрашивать! Ты ведь решила что я начну тебе сказки рассказывать!

Виталий Златогорский

Или тебе часто сказки рассказывают. что ты к ним привыкла?

Просто Мария

я не в коем случае, сама кому хочешь расскажу....

Александр

Он погорячился конечно. Но вам выводы для себя сделать надо.

Кирилл

не к чему пить где попало, вышли замуж, пейте дома, на пару))))

Кирилл

не всерьез я, хотя и стоит выпивать вместе... это дело каждого, меня тоже жутко бесит, если моя девушка с кем то выпивает... но это бывает просто необходимо, думаю, она тоже не в восторге, когда я отдыхаю с друзьями)

Авраам Чулпанхаматов

Конечно нет. Я за своей заезжаю, да еще и товарок ее развожу.

Михаил Тимаков

То что он сказал,не имеет значения,а вот то,что он не пьёт...

Михаил Тимаков

Рождает некоторые сомнения в его нормальности...Мужчина должен УМЕТЬ пить,вспомните Волонда,его разговор с буфетчиком Варьете...

Василий

Видимо он что-то знает про Ваши корпоративные вечеринки))

Василий

Значит возможно инициатором были вы))

Просто Мария

так мы не ругались, он молча ушел

Василий

Только плюнуть и растереть осталось!))

Василий

Я про мужа вашего. Не принимайте близко к сердцу!))

Василий

Не унывайте! Значит это не Ваше было! Ваше впереди и лучше!!!)))

Ἑλένη

у меня проблем таких не возникало..... а сказал так сгоряча