Мишина

Стали бы делать прививку, если тест на анти-тела показал их наличие?

−4
Ответы · страница 2
Неголубой Огонёк

еслди от 10 и больше то нет канешно

Мишина

У Вас сколько?

Неголубой Огонёк

хватает

Ѻлегъ

в любом случае ставить не стану

Сильвия Нагваль

Олег, а у тебя же образование в некотором смысле соответствующего профиля, подкажи? Что-то я слышала, что большое количество антител - это вроде не очень хорошо? Или я что-то недопоняла или недозапомнила, может быть.

Ѻлегъ

ну, больше количество антител, действительно, не гарантирует защиты. дело не в количестве антител, дело в их качестве

Сильвия Нагваль

А, они зубастыми должны быть ) Жаль, забыла то обоснование, не совсем моя тема )

Ѻлегъ

😉🌹

Мишина

Существование аутоиммунных заболеваний свидетельствует о возможности саморазрушения, а вакцинация это внешнее вторжение в иммунную систему.

Юлия Милосердова

Нет) не хочу) но работа заставит

Мишина

Ещё пока не делали?

Indees Rybckin

Разве ради этого это делается?

Мишина

Сдать этот анализ может каждый

Indees Rybckin

Согласно вашего вопроса, многие делают вакцину, практически никто не проверяет себя на антитела

Мишина

Получается, что так

Indees Rybckin

Несмотря на то что свои антитела является лучшей вакциной

Мишина

Так даже переболевшим дают отвод от вакцинации всего на полгода

Шурави

А я и без тестов не стал делать

Мишина

Если работа не требует справки о вакцинации, то можно и без тестов обойтись

Шурави

Требует,но я забил

Мишина

Вы готовы быть уволенным?

Шурави

Если уволят,останутся без электрика,поэтому не уволят,ведь детям не объяснишь,типа у нас неисправна кухонная плита,поэтому будем без горячего!

/// Марина ///

Все зависит от их количества..

Мишина

226,8

Игорь Богомолов

Я сделал без всяких тестов.

Мишина

По чьему приказу?

Игорь Богомолов

Не поверите,по собственному желанию,скоро пойду повторно.

Я Счастливая

Да. На работе заставили бы.

Мишина

Вас уже заставили?

Мишина

А Вы делали тест на антитела перед вакцинацией?

Мишина

Какой был показатель?

Я Счастливая

По нулям

Мишина

Тогда она нужна

Пе
Пертурабо.

я не хочу вакцинироваться.

Мишина

Заставляют?

Пе
Пертурабо.

нет, однако им делают более выгодные условия. Я не против, просто не хочу.

Мишина

🤝

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не стала бы в любом случае

Михаил

я ее и так делать не буду...

Мишина

Даже при угрозе увольнения?

Михаил

Я уволился. На себя работаю. Пусть государство без налогов посидит..

Мишина

🙂👌

Ру
Руфина

Привей себе мозгов чуть!))

−2
Мишина

Для тупых здесь специально создан черный список, чтобы они не видели не интересные им вопросы!!! Но самые тупые даже этого не способны понять и продолжают обнажать СВОЮ беспросветную тупость

Александр Грызлов

Я сделал, и все нормально

Мишина

А зачем Вы её сделали?

Александр Грызлов

А чтоб Вы спросили

Мишина

Сами пошли и сделали?

Мишина

👌

Виктория *

Нет, с антителами или без

Мишина

Вас ещё не заставляют?

Виктория *

Даже если заставят,то делать всё равно не буду. Антитела уже не решают кстати)

Слуга Государев

А разве есть варианты

Мишина

Делать или не делать

Слуга Государев

Иначе работать или увольняться

Мишина

Вы что выбрали?

Мишина

Кем работаете?

Медведь Без Маши.

Вообще не собираюсь

Мишина

Минздрав - это что?

Медведь Без Маши.

А кто они такие?.....они что конституцию переписали,или законы переделали? ....карантин объявили,или ЧС?

Мишина

Вы в какой стране живете?

Мишина

Права граждан при иммунопрофилактике
Граждане вправе отказаться от профилактических прививок — никто не может заставить человека вакцинироваться против его воли. Но в этом случае могут не принять на работу или отстранить от нее, если работа связана с высоким риском заражения инфекционными болезнями. При этом все время отстранения зарплату платить не будут.
ст. 76 ТК РФ
Перечень работ, которые связаны с высоким риском заболевания инфекционными болезнями и требуют обязательного проведения профилактических прививок, установлен правительством.
Отказаться от обязательной вакцинации можно только по медицинским показаниям. Например, если у работника подтвержденная аллергия на компоненты вакцины. Перечень медицинских противопоказаний утверждает главный санитарный врач. А вот отказ по моральным убеждениям не дает права продолжать трудиться без прививки, если работа подпадает под обязательную вакцинацию.

Медведь Без Маши.

Проведение медицинских эксперементов запрещено Гаагской конвенцией и трибуналом от 1947 года.а эту вакцинацию никак иначе не назвать.

Natali Shelkovica

ни в коем случае

Мишина

А если будут заставлять на работе?

Natali Shelkovica

ты им скажи....что тебя ожидает от прививки...какие осложнения

Мишина

Если бы это их интересовало..

Natali Shelkovica

ты можешь требовать....это же твой организм и ты обязан его беречь

Ирина

принудили

Мишина

Как перенесли?

Ирина

норм.рука немного поболела в месте укола

Ум
Умка

Это глупо

Мишина

Что именно глупо?

Ум
Умка

Зачем добавлять искусственные антитела, когда организм выработал свои

Мишина

ВОЗ и Минздрав так не считают и рекомендуют вакцинироваться всем

Ум
Умка

У них свой интерес. Решать вам

Юрий

заставят

Мишина

Вас заставили?

Юрий

у меня пока что есть действующий паспорт

Мишина

Что за паспорт?

Юрий

у нас он называется паспорт возможностей. У вас как то иначе - куар код, что ли?