Роман Бузовский

Почему прячитесь за аватарками , боитесь что вас узнают или испугаются?

Ответы
Гр
Грейсвандир

...а образ, как же образ, скрываемый под социальными масками тебя настоящего?)... если вы буквально тащитесь по жизни гусеницей - то вам глубины этого формата не понять)... не прячется здесь никто - коли есть возможность раскрыться в этом ресурсе... прячутся те, кому прятать нечего - их как бы нет вовсе)

St

У меня муж здесь на сайте, увидит, что я направо-налево флиртую со всеми мужчинами, расстроится... А я его же люблю. Берегу. Вот поэтому.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здесь каждый второй мудак дрочит на фото женщин. Многие это даже не скрывают. Вы хотели бы чтоб на ваше фото дрочили? Сомневаюсь!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хм. Вы просто в лоб не спрашивали, как я.

Ле
Леа

Мне даже в голову не приходило, что есть какая-то связь между правописанием и ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня есть бзик , не люблю, когда имена пишут с маленькой буквы. И поэтому так вышло. Узнала об этой особенности. Хотя наверное есть и просто ленивые.

Ле
Леа

Наверно, да) Спасибо, что просветили 🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да не за что, абсолютно ))

Милош Йованович

Аватар ) — это виртуальное графическое представление в сети,независимо это личное фото .или просто представление характера.

Иришка Смолина

не прячусь,но когда ставила картинку,просто картинка понравилась... не ищите второе дно там,где его нет

Шепот

Да! Именно так! Сглазят, проклянут, набегут дрочеры и испоганят цвет лица! Блин..бред бредятский....

Ольга Просто ******

узнают ..прячусь от родни первого мужа ..хотя в разводе уже больше 20 лет ..и все мне покоя не дают ...

Роман Незнамов

Да..начнут на улице приставать=дайте бесплатный совет...кому нужна такая известность...

Александр Шебалин .

Я не прячусь,просто не умею в ответ фото вставлять,вот и показываю аватарками.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Что хочу, то и ставлю. Это не сайт знакомств, чтобы светиться здесь.

Ел
Елена

Не прячусь и мне не всегда приятно смотреть на некоторые фото

Дарья Иванова

второе... хотя я не прячусь, просто лица не видно на этой фотке

Алексей Чучков

никого, никогда не боялся и никаких аватарок не использовал!

Арина Богуславски

Привет! Нет, не боюсь, с неадекватными не хочется общаться.

ᚦᛊ∨ᛁ

...на те...узнавайте..)) 🖼

Любовь

нет не боюсь ставлю просто интересное фото для меня

Златка Золотая Она Же Зая

Когда я убираю свое фото, я просто убираю свое фото.

Александр Kãlis

Смысл главное ..а не коллаж браток ! С наступившим !!!

Милота))

А зачем вам моя фотка, я с вами все равно не общаюсь

М.
Максим .

мужику это надо?? похоже сам в нерешительности.