Брунгильда Анжуйская

Если бы вы остались дома одни и захотели посмотреть что-нибудь в инете, то какой бы это был фильм?

Ответы
Му
Мусечка

Сегодня посмотрела Леденец.
Жуткий фильм,коих теперь много.
типа с моралью.
выводы.. смотрю что угодно,но нравятся исторические
этот понравился очень
Красота по -английски
История театра очень увлекательна и содержит много поучительного в плане отношений между людьми. Например, соперничество мужчин и женщин на сцене. В театре, начиная с древности, господствовал мужчина. И шекспировский театр не стал исключением. Женщинам было запрещено играть. Успешный актер Нед Кинастон – любимец публики. Костюмерша Мария давно влюблена в звезду, также она мечтает играть на сцене и на свой страх и риск принимает участие в постановке. Зрители покорены ее игрой, и вскоре ...

(◆_◆)

Из советских - хочу пересмотреть Большую перемену, 17 мгновений весны, Девчата, ИванБровкин на целине, Они сражались за Родину. Из забугорных - любой кин из 80х-90х с Жаном Рено или Томом Хэнксом, а также что-нибудь из фильмов Гая Ричи в правильном переводе(а не в том ширпотребно-культурном)

Наоба Вашидома

Ох... я уже начал... аж три сразу...вернее, поочерёдно... причём, на разный вкус... Но досмотреть не могу... хотя все три, возможно, того стоят... Чисто развлекательный "Чёрная пантера", ироничный и умный "Брачная история", тяжёлый, артхаусный "Дау. Наташа".
Но досмотрю непременно )

Брунгильда Анжуйская

Записала. ....

Наоба Вашидома

Ну....не столь и обязательны они для просмотра...))

Наоба Вашидома

может, даже нежелательны ))))

Брунгильда Анжуйская

Вычеркиваю...

Dobriy

Нууу... Наверно, минут десять порнушки...) А потом... Хм... Задумался... Наверно что-нибудь из Тарковского, или Звягинцева... Возможно, Соловьева... Для другого нет необходимости в уединении...
Привет, Брунгильдочка! Как твое ничего? Чего нового на Плюке?)

Брунгильда Анжуйская

Я его пыталась смотреть, но не вдумчиво, так, мельком. Мне показалось, что Пахом там играет умалишенного

Dobriy

Там все играют умалишенных. Я даже предположу, что они и не играют... Они живут в этом фильме!! Я много смотрел фильмов про психов. Это вообще моя тема!) Могу даже списочек накидать. Из наших и не наших...
Судя по твоим словам, ты его не смотрела... Это такая вещь... Которая просто не может оставить равнодушным! В него можно или влюбиться, или возненавидеть! Но отнестись безэмоционально просто не возможно!! К примеру... Мне его посоветовала девочка 18 лет... И я тогда его посмотрел... Сейчас этой девочке 24... Фильм я очень хорошо помню! Но пересмотреть... Не поверишь!! Я боюсь!..
У меня есть еще один фильм, который мне безумно понравился. За свою жизнь я смотрел его всего два раза. Почему? Потому, что тоже БОЮСЬ его пересматривать! Если что, это третий фильм абсурдной трилогии Соловьева, Дом под звездным небом. И вот мне почему-то кажется, что его ты тоже не смотрела...)
Если вдруг... Начинать лучше с начала. Это действительно трилогия! Нечто цельное, разделенное на части... АССА; Черная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви; Дом под звездным небом.
АССА смотрели все! Розы смотрели многие. Дом мало, кто смотрел...
Ну и до кучи... У меня на винте долго пылился 2АССА2... В тырнете его хаят, на чем свет стоит!.. А мне... Понравился... Ну да, слабее, чем предыдущие... Но все равно очень хорошо!! Я вообще люблю того Соловьева... Умеет он создать что-то... Что меня цепляет... Настроение, что-ли... Ощущение...
Вот кстати! Нежный возраст того Соловьева.. Если не смотрела, оченно рекомендую!! Завтра сам пожалуй пересмотрю!)

Брунгильда Анжуйская

Спасибо, посмотрю! Копирнула...

Dobriy

Свистни о впечатлениях!)

Ол
Олег

На сегодняшний день, Голливуд противен, наше кино уже знаем наизусть.. Остается вариант с современными индийскими фильмами, там стало меньше нытья, но боевик романтика и трагедия в одном флаконе, да с новыми актерами вызывает симпатию

Наталия

Привет, Брунечка! Я бы хотела найти фильм, который сейчас в соцсетях рекламируется. Там дети со сверх способностями. Их разделили на цвета. Оранжевый, зеленый и т.д. Прибором каким-то проверяют их. Название фильма не знаю...((((

Брунгильда Анжуйская

Привет, Наташ! Мне накидали несколько названий фильмов, буду смотреть потихоньку. Если его найду, тебе потом кину название)

Наталия

ок..)))

Ол
Олег

..скорей спектакль ...Снова в школу не пускают карантиный карантин обьявлен в 5 из 8 РОНО города .. - прямой эфир вот имя нового врага неведимки -интернета и пандакалипипсьной пипиписдой ..

Наталья Крикунова

Почему не пускают?

Ол
Олег

..это прикол ..развод ..шутка ..а детей реально выпускают неучами ..с факультативны-ми знаниями ..а не полным курсом знаний для средней школы восточно -европейской части Евразии ..

Александр Белов

У меня 1000 каналов с перемоткой. + могу найти в и-те любой фильм, какой захочу и смотреть его на большом экране с шестью звуковыми колонками. Этой проблемой не заморачиваюсь.

Снегурочка

Кстати, посмотрела рекомендованный вами фильм "Лучшее предложение". Шикарный фильм. Я бы посмотрела "Знакомьтесь, Джо Блэк!", "Дневник памяти", "Благочестивая куртизанка"

Брунгильда Анжуйская

Отличные фильмы!

Снегурочка

Вам тоже огромное спасибо!!!

Снегурочка

Вам тоже огромное спасибо!!!

Александр Кузнецов

🤔 а почему именно дома один? есть разница какие фильмы смотреть когда один или когда кто-то есть? ))) или речь о каких-то специфических фильмах? 😏

Александр Кузнецов

😄 есть конечно, но они больше связаны как раз с дефицитом взаимодействия с людьми, нежели с его избытком.

Брунгильда Анжуйская

🤔 печалька...

Александр Кузнецов

😊 да ладно, ко всему привыкаешь

Брунгильда Анжуйская

Это точно!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Сегодня посмотрел "девушка по соседству", случайно вспомнил об этом фильме, мне его знакомый лет 10 назад в разговоре посоветовал глянуть...

Брунгильда Анжуйская

Интересный?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, весьма, но тяжёлый психологически. Примерно такое же сильное впечатление на меня произвёл эстонский фильм "Класс" о подростковой жестокости.

Брунгильда Анжуйская

Посмотрю, записала. Спасибо!

Сергей Богатов

Пересматриваю наш сериал о Холмсе,комедии "Зеленый огонек","Два дня чудес",иногда смотрю начальные серии о резиденте с Георгием Жженовым.

Роза Ганиева

конечно советские фильмы.конкретно " Подсолнух" с участием Софи Лорен и забыла фамилию, короче он итальянец, и много других фильмов.

Брунгильда Анжуйская

Я смотрела Подсолнух не так давно. Хороший фильм...

Роза Ганиева

Это про войну, итальянский солдат был ранен, его от гибели спасла русская и он остался в нашей стране. А на родине в Италии ждала его жена. и вот она приехала в Союз искать мужа.

Брунгильда Анжуйская

Да, я помню

Роза Ганиева

Да, что и говорить: раньше было по другому, многого не хватало, был дефицит по моему всего, но к празднику у всех холодильники были полны, люди старались одеться, было тепло человеческих отношений. Конечно при всём этом были и минусы.

Санбай Манибай

Извините! До интернета мы знали что такое инцест , секс людей с животными ! Иногда приходиться посмотреть подлую сторону этого мира!

Демонолог Миднайт

По настроению. Ничего конкретного. От того, один или нет, это не зависит. Если намек на порно, то могу его с смотреть и будучи не один

Демонолог Миднайт

Ох, он ещё и слезливые? Я Хатико так и не посмотрел из-за этого))

Брунгильда Анжуйская

Я тоже не смотрела

Демонолог Миднайт

Не люблю блакать)

Демонолог Миднайт

Плакать *

Валерий Свиридов

" Как хорошо , что нет жены ! Я приглашу свою подружку , мы будем с ней смотреть порнушку , здесь поясненья не нужны ... " Анатолий Шлег .

Ismoil Radjabov

Ух какая. Ну допустим, я бы посмотрел документальный фильм «как конституции ссср 1936 года переобразовали в конституции 1977 года»

Разбитое Сердце

Для настроения часто пересматриваю Фанфан Тюльпан - а так очень много фильмов хочется и пересматриваю - А вы - что вам по душе ?

Брунгильда Анжуйская

Я смотрю сериалы или мелодрамы

Разбитое Сердце

Разрисованная вуаль - мелодрамма , хорошая.

Брунгильда Анжуйская

Спасибо, записала!

Галина Чаплинская Против Войны

А я и так одна. Взялась смотреть Игру престолов. В свое время прочла, теперь решила и фильм посмотреть. Сравнить впечатления.

Брунгильда Анжуйская

Никогда не видела)

Галина Чаплинская Против Войны

Я тоже. А вот сподвиглась.)) Серии коротенькие, поэтому смотреть легко.

Сергей Пастухов

"Человек - швейцарский нож"
Он уже дней пять висит в закладках, посмотреть постоянно что-то мешает.
Спрашка эта еще тут...