Василий Дергунов

С какой целью некоторые женщины указывают свой возраст либо нулевой, либо вековой? Тем самым, не навязчиво, предупреждают, что с головушкой у них не всё в порядке?

Ответы
Lu Lu

Вася, дружок, моя подруга написала в инете, что ей 100, а другу сказала, что на 15 меньше паспортных параметров. Что( дура? Нифига.Если друг в инете узнает, что мы одноклассники - то ее любовь разобьётся как стекляшка. А так смотри и на алмаз потянет!

Ольга Шерендяк

А может быть, хотят этим сказать, что женщина - понятие вневременное или просто спрашивать у нас возраст - некультурно? Кто её поймет, женскую логику...

Наталья Алексеева

Просто они считают, что не принято спрашивать у девушки( женщины) о ее возрасте

Наталья Я

не прилично женщину спрашивать о возрасте, а в анкетах именно так и делают

Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

Василий вы сами и ответили на свой вопрос...с головушкой не всё впорядке 🙂

Оксана Никанорова

Понятия не имею. Лично я свой возраст никогда не скрываю. Смысла нет.)))

Мадияр Мустафин

они эт делают прост так чтоб думали что они не маленьние и не взрослые

Светлана Соловьёва

Я всегда этого не понимала. В каждом возрасте есть свои плюсы.

Павленко Любовь

Ну не хочется о возрасте, не хочется! Типа сколько дадите...

Юрий Нилов

а ты видел что -бы с возрастом было у всех все нормально

Befora

😄 нулевой здесь не прокатит.. а вековой сам не захочешь

Владимир Мелихов

от нечего делать чтобы в интернете дурью заниматься

Жена Тома***

Скрывают свой возраст, что естественно для женщины)

Настя Пашкова

я правду писала, Вась...фиииииииииииии остальным

Daniya Kirtayeva

скорее всего, хотят оставаться "загадочными" =))

Лика***

Это чтоб б вы не догадались, сколько им лет)))

Юлия Гурьева

про каких то сумашедших женщин спрашиваете!

Надежда Бобохонова

комплексуют из-за своего возраста, а зря!!!

Никитос Doomenik

у них спроси я женскую логику не понимаю

Валентина Приходченко

наверное.Сама не понимаю для чего))))