Зайка Билли ))

Народ, на работе у меня придумали акцию для продавцов,придумать название новой линии женских станков..... Помогите идеями....

Ответы
Nikola Kozhochinu

Легко,предложите какую нибудь хрень и главное сами в нее поверьте и чем глупее она тем больше нравится начальству,они конечно еще чего нибудь добавят от себя ибо любят поучать.У меня насчет этого никогда осечек не было!

Зайка Билли ))

Хочется такое название которое связывает любую девушку...... Блин...не могу придумать....лезут разные названия в голову....но хочется что нибудь такое....типа "Вау".....

Nikola Kozhochinu

Пусть это будет(После дождичка!)

Светлый

джейнлет. типа как джиллет для мужчин или джейнлетта ну чтоб звучало в женском роде и притягивало их брать именно эти станки)

Галина

себе любимой 😄

Светлый

🙂

Завкиддин Шадманов

Собаке повезет, получит бесплатный душ

Alexandr Garsin

а что такое женский станок

Зайка Билли ))

Это типа мужская бритва.....только для женщин.....

Alexandr Garsin

честно говоря нет идей

Зайка Билли ))

Вот у меня тоже нет идей.....блин....первый раз али шанс назвать продукцию....Прикольно если будут выпускать станок с тем названием который сам придумал))

Alexandr Garsin

подумай о чем нибудь нежном которое тебя по ноге гладит и при этом твоя нога на глазах лысеет)))

Марина

Нежное прикосновение

Зайка Билли ))

Спасибо! Понравилось название.....

Марина

И мне)