Надія

🖼
Мразями люди рождаются или становятся?

Ответы
Грейсвандир

думаю, сначала рождаются от проститутки, а потом становятся от пропаганды питерского ущербного некоего путина) - из подворотни вылезшего, ущербной личностью своей на вершины власти) - отсюда все это мракобесие в долине замозагибающейся)

Анна

Становятся. От бессилия и неудач. Не один вменяемый человек с нормальной жизнью не будет так истерить. Так что заблокировать и забыть. Пусть его окружение вправляет мозги)

Надія

Это не важно. Учитывая горе, которое они несут

Анна

Надо уничтожать. Но никакого смысла выставлять ругань на общее обозрение

Надія

Наверное, вы правы

Анна

Победу Украине!!

Надія

Она будет. Непременно

Страшненький Я.

Сложно сказать...Наверное становятся. Но вот прочитаешь подобное - и уже не уверен, может и рождаются?🤔

Надія

Нет, не ошибался. Воспитание важнее. Но генетика тоже работает

Страшненький Я.

Утешила)) А то, если все дело в генетике, то со свободой выбора (в которую я свято верю) возникли бы проблемы)))

Надія

Тогда можно было бы вообще не замораживаться)

Надія

А)))) смешно, да)

Страшненький Я.

Не то чтобы смешно, но заставило улыбнуться😊

Андрей Усольцев

Все человеки рождаются детьми, всё что происходит потом и делает их такими.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вывалил все свои эротические фантазии... к людям оно отношения не имеет

Alla Lala

Ну вообще-то рождаются..это я тебе, как астролог, говорю 😄

Надія

О, интересно

Roman K

Становятся. У многих даже нет возможности этого избежать

Надія

Вот кому верить? Мнения разные

Roman K

Я все таки склоняюсь к тому, что зомбоящик может почти любого добить .

Надія

Но добивает же не всех
Значит дело в сырье

Roman K

Даже тут я не уверен. Может быть просто везение, а может в детстве чего то успели заложить

Владимир Анатольевич

Вы нашли друг друга. Любви и счастья вам🙂

Геннадий Смоляков

Какой текст! У Шекспира такого нет

Надія

Куда англосаксам

Vladimir Rakivnenko

Чем Вы его - так достали, Надежда?

Давыдов

Димон с лыжни съехал. Ехал ровно

Татьяна Мороз

Мне кажется дети все ангелы.

Gustav Kramer

Ну, 50% тупости, 50% пропаганды

The Man!! U_S_A

рфское чмо таким родилось

Ви
Виталина

шо с алкаша и наркоши взять. Укурился и напился

Телеграфное Агентство Сссрефии

кацапские гены 🤷‍♀️

Радик Салимгараев

В крови есть наверное

Игорь Злобин

полагаю-это генетика

Михаил Мещанинов

Кто их знает🤷‍♂️

Вадим Семененок

Вы лучше знаете.😊

Охотник На Солнечных Зайчиков

Воспитываются))😄