Андрей Урусов

Принцесса, вСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ ))))) 1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты... 2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!! 3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно… 4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна. 5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут... 6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь! 7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю.

Ответы
Оля

мне по душе пункт 4. остальное раздай другим

Андрей Урусов

А ЭТО ТРОНУЛО ДО СЛЁЗ НЕ ОТПРАВЛЕННОЕ ПИСЬМО - Приедь, сынок, мне сны плохие снятся, Не отпускает ни на час тревога. Мне бы щекой к твоей щеке прижаться, А там, уже, и на свиданье к Богу. Приедь, сынок, хоть, полюбуйся садом. Антоновка душистая созрела. Мне б глянуть на тебя одним лишь взглядом, А больше ничего б и не хотела. Поставила терновую наливку, Как раз к приезду будет и готова. Сосед сегодня починил калитку, А я лежу, неможется мне снова. Связала тебе тёплые носочки И рукавички утром довязала. Приедь, сынок...И оборвалась строчка, Кто знает, что ещё не досказала. Сосед послал скупую телеграмму, Добывши адрес с ящика комода. Завесил зеркала в старинных рамах И пожурил вслух осень с непогодой. Она лежала, будто бы просила Простить, что вот дождаться не смогла. Сын плакал и сутулился бессильно И бормотал бессвязные слова...