Саша Аут

Ты наше всё и ангел во плоти, а может вездесущая чертовка, ты на метле летать умеешь ловко и знаешь как мужчину провести. На все вопросы сразу дашь ответ, и знаешь все секреты и заначки, тебе бы в сыск и не нужны собачки, тебе бы в думу и на постамент❓

Ответы
Лидия Голубцова

Попробуй,но ты еще слишком молод.Переключись на другую волну.А с сыском я уже опоздала,там возрастной ценз,а и в Думу,только не на постамент,это почти на паперть...Где ж ты раньше был со своими предложениями?

Нета

Вот вот и мой муж мне говорит что прокуратура в моем лицо потеряла ценного сотрудника 🤔

Нета

😉😘

Саша Аут

И кстати так не только тут🙂

Нета

Как так? И где тут?

Саша Аут

в спрашке)

Нета

))) в курсе 😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне иТак хорошо)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

все можно,при должном желании)

Саша Аут

Не, ты не такая)