Артем

Наверное я не прав, но когда я смотрел на тех ребятишек на ТВ, которые погибли в Кемерово, вера в справедливость и в Бога стала гаснуть с каждой минутой... Что ж это происходит, почему дети так часто гибнут?

Ответы · страница 5
Дмитрий Самойленко

А вы верили в бога раньше?

Дмитрий Самойленко

Верите в душу и перерождение?

По
Полина

У каждого своя судьба.

Артем

жаль что иногда она так жестока

По
Полина

Планы бога нам никогда не понять.

Квака Задавака

Нет никакой защиты...

Артем

Вот именно, детям нет защиты... А это самое дорогое что есть у россиян

Квака Задавака

Делается все,чтобы детей было меньшее.....чтобы народ выродился...

Артем

Это и пугает при этой власти, они о будущем говорят, а какое будущее без детей!?

Квака Задавака

Вот туда удар и направлен...

Артем

Почему 76% за это голосуют?

Квака Задавака

Не знаю...это ваша страна,ваш выбор...

Артем

Это не мой выбор, я против гибели детей

Солнышко

На небе Ангелы нужны

Солнышко

Да по разному бывает, нас не спросят...

Света

Во всём виноваты мы..

Артем

да..это мне не дает покоя как подумаю что этого могло не быть...если бы другая власть была у нас давно ...то грустно становится

Бегущая По Волнам

Бог забирает лучших

Артем

жаль что это касается детей.которые должны жить долго

Бегущая По Волнам

да жаль,но вот что в этой ситуации можно теперь поделать?

ДА
Диана Айдаралиева

Это в руках господа

Артем

Что ж он не уберег хотя бы детей?

ДА
Диана Айдаралиева

Дети ангелочки они тоже нужны господу

Артем

Только не такой ценой... (((не должны мы взрослые позже детей уходить на тот свет...

ДА
Диана Айдаралиева

Я все понимаю сама потеряла маленького ангелочко но что делать значить так надо было

Артем

Не дай Бог больше такой трагедии

Сергей Жаренов

В себя надо верить.

Сергей Жаренов

Обвинять потом некого будет.

Артем

вы видимо не сталкивались с ситуацией когда вера не помогает

Сергей Жаренов

На веру надейся, а сам не плошай.

Артем

поговорки думаете помогают?)

Марина

Бог тут не при чем

Артем

я уже понял вас когда вы все справедливым назвали...как у вас совести хватает?

Марина

А при чем тут бог?

Артем

Вера... По ТВ священники призывают молиться людей...

Марина

А зачем вы эту хрень смотрите?

Артем

Траурный, когда многие пошли в церковь, как показало тв

Марина

Врёт тв как всегда, затаскивает в церковь под любым предлогом

Артем

Вы что сами думаете про справедливость?

Марина

Все справедливо и все правильно и все так и должно быть

Василиса Евгеньевна

а при чем тут Бог?

Василиса Евгеньевна

люди творят бесчеловечные дела а Бог виноват...здорово

Th
Theodore

Бог там н при чем

Артем

Может быть, а может он не всегда может помочь

Василиса Евгеньевна

ответ знают все

Елена...

так он и ответил,что запутала..я поэтому и написала...вот блин вы любители подаказывать

Василиса Евгеньевна

мы говорили не один день))

Артем

вы тут без меня уже чего то решили?)))

Василиса Евгеньевна

ага)) чуть не получила я по фейсу)) защитница))

Василиса Евгеньевна

так что забирайте своих и идите в свою песочницу))

(*
(*_*)

Ты не прав

Артем

погибли дети-то кол-во которое их гибнет каждый год при власти Путина...меня пугает....еще больше пугает бездействие власти

(*
(*_*)

Люди гибли при любой власти

Артем

а ты не заметила что большинство дети?(((как так можно говорить хладнокровно о гибели детей?

Артем

Факт таков, что в твоей и моей стране гибнут дети, только потому что кто-то нарушая все правила ТБ делает откат чиновникам и те на все глаза закрывают... Все остальные оправдания этой власти убоги!

Са
Сакура

😢

Са
Сакура

это так страшно, что мой мозг, моя сущность отказывается принимать, верить в происходящее...

Артем

Согласен, даже мне страшно...