Kir Timoff

Что для вас мудрость и что просветление?

Ответы
Cергей Горбатовский

МУДРО от слова ТАЛМУД и бог солнца РА, а просветление при его восходе !! Ну это на заре дня обычно и утро оно потому и мудренееееее 😄 🌹

Оксана Орлова

мудрость-опытность в жизни,просветление – это наивысшее озарение, «понимание», осознание сути жизни как таковой

Ме
Мечта

мудрость-познать высшие истины. просветление-быть готовым к мудрости...

Kir Timoff

Мудрость приходит с познанием мира вокруг ,просветление приходит только тогда когда человек познал себя, человек без страстей...

Ме
Мечта

... вопрос врасплох... суть-одна.

Kir Timoff

не согласен)

Ме
Мечта

я готова согласиться. давай-просвящай,пжл. с новым годом,к стати!!!

Юлия Михнова-Шевченко

мудрость-опыт, просветление-когда понимаешь, что не избежишь этот опыт

Александра Кошкина (Исаева)

МУДРОСТЬ ЕЕ ИЛИ ИМЕЕШЬ ИЛИ НЕТ А ПРОСВЕТЛЕНИЕ БЫВАЕТ ПОСЛЕ ПОХМЕЛЬЯ

Kir Timoff

))))))))))возможно

Кара

тут все любят задавать такие вопросы? на такое не отвечаю.

Kir Timoff

))))) Оглянувшись назад, уходящему вслед Мы помашем рукой на прощанье. Пусть ушел Старый Год, пусть его больше нет, Он исполнил почти все желанья. Ну, а что Старый Год не успел воплотить, Поручил завершить он другому. Новый Год подхватил эстафету в пути, Бодро шествуя к нашему дому. С НГ, Друзья! Всего самого светлого и исполнения всех желаний!

Кара

С нг.

Арсен Gadjiev

мудрость то жизнь и годы накопленные в мозгах)

Арсен Gadjiev

да а это реально в наше время )

Kir Timoff

если желать этого всем сердцем, то да!

Арсен Gadjiev

как нибудь буду ставить эксперименты)

Kir Timoff

Оглянувшись назад, уходящему вслед Мы помашем рукой на прощанье. Пусть ушел Старый Год, пусть его больше нет, Он исполнил почти все желанья. Ну, а что Старый Год не успел воплотить, Поручил завершить он другому. Новый Год подхватил эстафету в пути, Бодро шествуя к нашему дому. С НГ, Друзья! Всего самого светлого и исполнения всех желаний!

Арсен Gadjiev

ВЗАИМНО)

Ольга Пронина

Во время смолчать,во время понять)

Kir Timoff

скорее это опыт... что приходит со временем, а потом появляется мудрость..

Ольга Пронина

Возможно)

Олег Примак

Мудрость ведёт к просвктлению....

Олег Примак

Не спорю...

Kir Timoff

))) С НГ!!! Всего самого светлого в НГ!

Олег Примак

))Н Г так Н Г СНГ)))))

Kir Timoff

Оглянувшись назад, уходящему вслед Мы помашем рукой на прощанье. Пусть ушел Старый Год, пусть его больше нет, Он исполнил почти все желанья. Ну, а что Старый Год не успел воплотить, Поручил завершить он другому. Новый Год подхватил эстафету в пути, Бодро шествуя к нашему дому. С НГ, Друзья! Всего самого светлого и исполнения всех желаний!

Олег Примак

спасибо!!!

Антонина Балмашова

просветление приходит позже

Наиль Махмутов

я молод это мне чуждо)))

Kir Timoff

молодость не вечна, а скротечна. мудрость зависит не от годов прожитых, а понимания того кто ты есть и зачем ты в этом мире.

Наиль Махмутов

ну значит я не дожил до этого) сейчас только гулять)

Kir Timoff

Оглянувшись назад, уходящему вслед Мы помашем рукой на прощанье. Пусть ушел Старый Год, пусть его больше нет, Он исполнил почти все желанья. Ну, а что Старый Год не успел воплотить, Поручил завершить он другому. Новый Год подхватил эстафету в пути, Бодро шествуя к нашему дому. С НГ, Друзья! Всего самого светлого и исполнения всех желаний!

Сергей Пронякин

каждый шаг по жизни

Kir Timoff

они всегда не вместе ,вы говорите о мудрости ,которая якобы приходит с годами...

Kir Timoff

Оглянувшись назад, уходящему вслед Мы помашем рукой на прощанье. Пусть ушел Старый Год, пусть его больше нет, Он исполнил почти все желанья. Ну, а что Старый Год не успел воплотить, Поручил завершить он другому. Новый Год подхватил эстафету в пути, Бодро шествуя к нашему дому. С НГ, Друзья! Всего самого светлого и исполнения всех желаний!

Та
Таша

ОПЫТ ЖИЗНЕННЫЙ

Kir Timoff

возможно... а в чем между ними отличия?

Та
Таша

ПРОСВЕТЛЕНИЕ НУЖНО ДЛЯ ОСОЗНАНИЯ МУДРОСТИ ,ВОЗМОЖНО

Kir Timoff

не согласен)))))

Та
Таша

ВАШЕ ПРАВО)

Игорь Казмирский

одно и тоже

Kir Timoff

жаль вас разочаровывать, но нет!

Игорь Казмирский

почему

Kir Timoff

у них смысл разный.

Игорь Казмирский

почемуже мудрость ето знанее и ум а просветление ето понимание товоже ума просто воиспроизведение информации ранее не доступной вотак ивот думаю понятно

Света Недоступ

то и другое

Kir Timoff

что-то мимо проходящее?

Алевтина Кяльвияйнен

Это -Все ))))

Kir Timoff

все значит ничего)

Сабина Алиева 13 Лет

velhjcnm

Сабина Алиева 13 Лет

)) спасибо

Kir Timoff

С НГ! Всего самого светлого в НГ!!!!

Kir Timoff

Оглянувшись назад, уходящему вслед Мы помашем рукой на прощанье. Пусть ушел Старый Год, пусть его больше нет, Он исполнил почти все желанья. Ну, а что Старый Год не успел воплотить, Поручил завершить он другому. Новый Год подхватил эстафету в пути, Бодро шествуя к нашему дому. С НГ, Друзья! Всего самого светлого и исполнения всех желаний!