Денис Костенко

Как вы относитесь к депутатам

Ответы · страница 3
Светлана Богуш

Пока выдвигались,были нормальными людьми, а как избрали их, так на сивой кобыле не подъедешь

Александр Кравченко

вашпе-то сивый мерин а кобыла хромая но один хрен!

Наталья ****

Я бы предложила выборы,по исключению депутатов.Тогда посещения были бы 100%.Вот поржали бы...

Александр Кравченко

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!! надо внести проект в дурдуму!

Наталья ****

Есть возможность?Я бы поучаствовала...

Александр Кравченко

наверное надо зайти на их сайт или ВВП предложить!

Людмила Виноградова

я не хочу отвечать на вопросы, которые касаются политики. Сегодня я хочу дурачиться. Пока!

Лариса Алехина

Положительно. Необходимая единица правления. Ну, а негатива всегда и во всем достаточно.

Александр Кравченко

мне кажеться там правления нет та один негатив чернущщий!!!!!!!

Лариса Алехина

Нет, уважаемый. Если бы было так, то и Государства нашего не было бы.

Александр Кравченко

да было государство могучее но появились депапуты и угробили его а править они могут только в свою пользу а люди для гних быдло!!!!!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Вы еще палитбюро вспомните. С Новым годом! 🙂 🌹

Лариса Алехина

Не правда. Сейчас наше Государство особенно сильно и самостоятельно. А рассуждать как вы - можно очернить весь белый свет.

Наталия Лебедь

депутат, это тоже человек, а главное они тоже все разные... ведь не депутаты тоже разные...

Александр Кравченко

да да одни много воруют а другие у них учатся!

Аnna Paide

До выборов обещают горы золотые,а стоит попасть в депутаты,так и полный отрыв от народа.

P2
Princess 23

нормально,пускай издают побольше полезных законов,которые помогут людям жить хорошо

Александр Кравченко

они издают в основном вредные законы для народа а полезные для себя!

P2
Princess 23

к сожалению сегодня это пока так,но будем надеяться на лучшее

Лариса Зелинская

Их место в психбольнице закрытого типа. Без права покидать палаты под страхом смерти

Елена Культюшкина

я к ним не отношусь, к сожалению, а хотелось бы хоть за один день получить их зарплату

Вера Ашмарина

Они власть не все депутаты хорошо работают, в основном много обещают, но мало делают!

Вера Акимова

Да ни как! Я столько на них насмотрелась... и ГД и Московской... Люди и не всегда лучшие

Вера Акимова

Нет, есть приличные, но они на долго там не задерживаются или принимают правила игры

Татьяна Меньшикова

честно-неуважительно,понты,показуха,за которой-стремление быть поближе к кормушке

Марина

Толку от этих депутатов никакого, такое ощущение что они живцт в другой реальности

Зинаидатюрина(Брезгина)

Хотелось чтобы в депутатах были лучшие мозги России и призвание свой народ любить.

Владимир Ильин

А можно ли их рассматривать как депутатов, если они скорее солдаты своей фракции. 😞

Галина Ли

Депутатов избираем мы с Вами, но не многие исполняют свои обязанности, к сожалению

Александр Кравченко

они не кто не исполняют ни чего ! они ток бабки гребут и з нашего кармана!!!!!!!!!!!!!

Цветана Бостанжиева

Как к марионеткам. Хотя умом понимаю, что и среди них есть умные и порядочные люди.

Николай Нечипуренко

Почитайте, что говорил о депутатах покойный Кузьма Скрябин... вот так и я отношусь

Светлана Сасс

избраны с большой фальсификацией, только 1 процент честно, поэтому отрицательно

София Костыненко

Да никак! Но в какой то степени уважуха, так уметь грести деньги ничего не делая!