_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вопрос к гражданам СССР. Вы смирились с его утратой?

Ответы · страница 2
Константин

Он изжил себя, не переживаю.

Марина Ра

А возможно что то изменить?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Ну об этом как минимум надо думать!

Майра

иногда бывает ностальгия

Λακσμι

Нет. Хочу, чтобы воскрес.

Λακσμι

И династия.

Сергій

Уже да, хоть и жаль

Сергій

Да, но стало хуже чем было

Alla Lala

нет таких граждан

Alla Lala

нет таких граждан.

Tofiq52 Abbasov

Daje raduyus...

Tofiq52 Abbasov

Intresna kak ponyat slova svayo? Eta bivshiye tretoriye imperii ?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Что значит бывшие территории? Скорее временно утраченные! Но это вопрос к экспертам по праву! ..Или Вы хотите сказать, что мою Родину (СССР) можно взять и просто порвать на куски? Вы хотите такую судьбу для своей страны? Только честно!

Tofiq52 Abbasov

Vi snacala pobreqite svayu tak nazivayemu Rassiyu ..A ta adin perekrasniy den ano toje razvalitsa...Toje mne imperialisti...Vi snacala svayey strane poryadak navedite ...Ves mir sdelali sebe vraqami zecas xatyat sebe imperiyu sazdat...Vi secas bereqite cto yest..A to pol strani pradali kitaysam...Skora i Moskvu pradati..Pokupateli seqda naydyotsa

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Не переживайте за Россию! Как стояла так и стоять будет!) Это вы лучше смотрите как бы вас Иран в Персию к себе не забрал! Пока мы внутри себя занимаемся!)

Tofiq52 Abbasov

Ya ne prejivayu za vas...Za vas uje pozdna perejivat...A na shot Irana...Persiya uje ne sushestvuyet s vremon Aleksandra Makedonskoqo...Irane iz 80 milyonnoqa nasileniya 45 eti Azerbaycansi -turki...Vi eta znali...?Eta cast Irana tak i nazivayetsa Yujniy Azerbaycan...A mi Severniy Azerbaycan..Naseleniye 10 milyonov..Rana ili pozdna mi budem v meste svayimi bratyami..Tak cto ne nada nas puqat Iranam...

Андрей Будняев

Вполне

Андрей Будняев

Уже почти 9.давно проснулся...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Да хоть сколько! ... это не имеет срока давности!

Tatyana

нет

Ge
Gemello

Я бы тебе рассказал ... НО... ты не поверишь всё равно !

Ge
Gemello

А ты не спеши ...надо медленно -медленно ...растягивая не только удовольствие , а и ...чего там ещё растягивать - то надо ?

Алексей Волобуев

нет

Алексей Волобуев

если бы вернуть было бы лучше

Александра Казанникова

Нет

Надежда Из Сибири.

И я нет...но продолжаем жить, раз выжили