Ви
Виктория

Кот ушел днем в форточку погулять и не вернулся. как вы думает вернется ли?пугливый как заяц, оычно его прогулка за пределами форточки заканчивается через три -пять минут?искала кота вокруг дома не нашла

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неизвестно этто скорее всего потерялся надо искать у меня собака была гуляла сама и не долго и возвращалась и тут бац вышла и того пропала! Зову нет её ищу нет обохол все улицы нет её негде! Похол по дворам искать через три двора от меня два дома рядом развалины стенка к стенке все закрыто и она застряла меж стенками провалилась вниз прохода туда вообще нет высота стен два метра и двор закрыт наглухо забором войти нельзя! Вот блин всего одни вопрос как она туда попала!

Ви
Виктория

да. понимаю вас

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кота надо звать и искать есть два варианта ибо гуляет кошка рядом и он у неё завис либо потерялся нуу или что редко случилось с ним что

Ви
Виктория

уже звала много. форточка на ночь открыта. может вернется

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По моему опыту надо звать почти ночью когда тишина тогда если и потерялся то услышет! Один минус счас холодно! А точно это кот не кошка??

Ви
Виктория

хорошо

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А некоторые ещё смеются и говорят, что кошки гуляют сами по себе, на вопрос о шлейках, у нас во дворе у некоторых семей сбегали коты так, один так от страха забился в подвале и молчал и умер там

Ви
Виктория

он сам форточку открыл она почти закрыта была. днем уходиа на раьоту был дома а прига вечером после раьоты. нет его нигде.Знаю что соседи не любят котов особенно черных

Алексей Ухта

Нет может потерятся с утра продолжайте поиски гденибудь в подвале сидит рядом с домом

Алексей Ухта

Если стар мог уйти помирать есть у них такое не хотят при хозяевах ... у меня так собака ушла навсегда

Ви
Виктория

он вполне здоров

Алексей Ухта

Ну будем надеятся на лутшее вернётся

Ви
Виктория

да

Алексей Ухта

Удачи вам

Artur Сова

Не..он в подвале дрожит и плачет..чуть что они туда бегут и там сидят неделями

Ви
Виктория

нашелся

Artur Сова

Где был??

Ви
Виктория

не говорит. но мокрый пришел .дождь же и с травой на хвосте

Artur Сова

Шлялся где то..ну хорошо хоть сам пришел

Ви
Виктория

да

Бусинка..))) Я Женщина

Вообще-то у котов хорошая память.. Могут и через год вернуться. ...! 🤭

Ви
Виктория

будем знать

Дмитрий Баранов

жди 6-7 дней, вот если через неделю не вернётся, значит пропал

Ви
Виктория

ок

Дмитрий Баранов

потому что они бывают уходят на 4-7 дней

Ви
Виктория

спасибо

Дмитрий Баранов

не за что

Ва
Валерий

где то спрятался.если пуглив.попробуй сейчас выйди и позови

Просто Ой ,Но Не Ангел

Исчи в корейском ресторане обычно они там прячутся

Ви
Виктория

вы недобрый человек

Просто Ой ,Но Не Ангел

Наоборот подсказал где искать

Ви
Виктория

живой кот нужен

Просто Ой ,Но Не Ангел

Таки беги скорее в ближайший а не здеся сиди спасай

Юрий Лагун

Мартовский кот хорош и в октябре... вернётся!

Ви
Виктория

спасибо. вернулся ночью

Майя Петрова

Поискать в радиусе километра, звать

Ви
Виктория

вернулся. сволочь ночью

Майя Петрова

Молодец. Погулял знатно

Ви
Виктория

да. точно

Th
Theodore

никто не знает, вернется или нет

Ви
Виктория

вернулся ночью. сволочь

Дм
Дмитрий

Придёт. Знакомое дело.

Алексей Кожура

к свадьбеготовся !"

Ви
Виктория

шутите!

Алексей Кожура

ну иди к алиментам !))))

Ви
Виктория

вы о чем?

Алексей Кожура

так за кота !)))))

Алексей Лушин

Увела какая-то!

Светлана Спицина

Возраст кота

Светлана Спицина

Может напугал кто, может кошка рядом загуляла.. Всякое передумаешь. Про своего думала что увели. Был один глупыш так же в окно, потом одичал, потом вовсе пропал( Ладно если кто добрый прибрал

Ви
Виктория

надеюсь. вернется. на ночь открытую форточку оставлю

Светлана Спицина

Потом расскажешь?)

Ви
Виктория

да

Частное Лицо

когда как...

Роман

он в запое

Ви
Виктория

вы шутите. кот это животное. и он ночью вернулся в форточку

Роман

обратно засосало

Ви
Виктория

покушать и погреться захотел

Игорь

Вернётся.

Ви
Виктория

спасибо

Пан Стефан

Вернётся.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Вернётся

Ви
Виктория

да. пришел ночью