Oleg Simanov

Нас обманывали все это время.. Деда Мороза нет, задница от сгущенки не слипается, детей приносит не аист.. А вы верите?

Ответы
Pe
Perla

Сказочное детство
Майя Пираковская Романченко
Сколько сказок в детстве с мамой прочитали.
Сколько мы прекрасного , нового узнали.
Папин зайчик нам всегда что то передал,
Да и Дедушка Мороз в этом не отстал.
На оленях приезжал со снегуркой вместе.
Всей семьею с ними мы расспевали песни...
Клоун в цырке улыбался, радость нам дарят...
И жонглеры и гимнасты, были там не зря.
Веселили, удивляли в сказку звали всех.
Слышался потом повсюду наш веселый смех.
В дельфинарии дельфин хвостиком махал.
И мячом по нас с бассейна носиком кидал.
Карусели нас встречали, весело звеня.
И кружили и катали нас день ото дня.
Да и море нас встречали ласковой волной
Возвращаться не хотелось с моря нам домой.

Только взрослыми узнали истину одну,
Что счастливым детство наше, было потому...
Потому, что рядом были папа с мамой наши.
Потому , что нас любили , хоть кормили кашей .
Уберечь старались нас от людского зла.
И поэтому хотели подарить добра.
Вам спасибо мама с папой мы хотим сказать.
Много счастья и любви нам сумели дать.
Да и бабушек с дедулями мы благодарим,
Доброту свою дарить удавалось им
Ласку и заботу отдали сполна.
Мама, папа ,деда , баба- вы любви волна.
Не заменит в нашей жизни больше вас никто.
Кто подарит столько счастья, вы скажите кто ?
Благодарность нашу Вам не сказать словами,
Было так чудесно нам в этой жизни с вами.

Oleg Simanov

Нет мой костер еще не потухает
Нет он еще поверь ,не догорел..
дров чуть подбросить пламя полыхает
Жаль мало их я в ночь набрать успел
Ну что и угли- посмотри - красиво
А искры сыплют фейерверком вновь
Да просто это правда же - ну живо..
Искра с искрою.. затеяли любовь
Не догорит костер и не погаснет
Его же пламя - видишь греет нас
Дай бог любовь с тобою не угаснет
А он не затухает ни на час..

Pe
Perla

Я не буду стареть
Майя Пираковская Романченко
В моей душе весна,
В моей душе цветы.
Не хочется стареть,
А хочется цвести.

Так хочется мечтать
И вовсе не стареть.
Так хочется плясать
И песенки мне петь .

Чем старше становлюсь,
Тем молодей душой.
И радуюся жизни,
Не нужен мне покой.

Пусть люди говорят,
Что нужно повзрослеть.
Не буду их я слушать,
Не буду я стареть .

Пусть годы пролетят,
Но жизнь так хороша.
Пусть тело постареет,
Но молода душа.

Oleg Simanov

Да что вы все о классике кричите?
Что классика? Чему Вас в школе учат?
Не помните - тогда и не пишите,
Что каждый классик нарушитель был, не мучил,
Не бил бездомных он дворняжек по подъездам
И не старался телефон покруче,
Он просто жил... писал.... как видит.......Средство,
Найди чтоб не сойти с ума еще получше!

Pe
Perla

Слово
Майя Пираковская Романченко
Слово, что в этом такого?
Маленькое слово лишь всего.
Но кого то ранить может слово,
А другого в облаках нести готово.

Слово вылететь мгновенно может.
В ссоре соскочить из уст твоих.
И обидеть сразу же готово,
Тех кто рядом, оно вмиг.

Слово о любви лететь боится,
Медлит почему-то иногда,
А так хочется хорошее нам слово
Слышать днем и ночью, напросто всегда.

Слово выпустить легко ,
В ссоре злое , доброе в любви.
Лучше не пускай плохого-
Доброе из уст ты отпусти.

Oleg Simanov

Не могу так жить, когда миг как день.
Когда каждый час, для меня как плен.
Когда, милая, улыбаешься
А в душе своей ты усмехаешься.

Может для тебя я не главное,
Но тебя я жду моя славная.

Ты не веришь мне по-хорошему
Снова нет тебя и тревожно мне.
Я хочу все знать про твои дела
Почему же ты снова не пришла
|припев
Наплевательски ты относишься,
Только предо мной зря заносишься.
Знаю любишь ты, и придешь ко мне.
А иначе, блин, придушу во сне...

Pe
Perla

Хочу тебя слушать и слышать
Майя Пираковская Романченко
1 Хочу тебя слушать
И слышать , мой милый,
В прекрасный твой день
И в день твой постылый.

Хочу тебя слушать
И слышать , мой ясный,
В твой солнечный день
И день твой ненастный.

Хочу тебя слушать
И слышать, мой нежный,
И в день твой приятный,
И день неизбежный.

Хочу тебя слушать
И слышать , мой славный,
И в день твой удачный ,
И день твой без славный .

2.
Хочу тебя слушать
И слышать, мой славный,
Прекрасный и милый ,
Мужчина желанный.

Желанною быть
И ночью и днем .
Счастливою быть
С тобою вдвоем.

Хочу тебя слушать
И слышать, мой милый,
И каждое слово
Ловить в день унылый.

И в радостный день
Быть рядом с тобой.
Чтоб в море любви
Нырнуть с головой.

Хочу тебя слушать
И слышать, мой ясный,
Счастливою быть
В день твой прекрасный.

По жизни пройти
С тобою вдвоем.
Счастливым и светлым,
Пусть будет наш дом .

Ирина Масленицына

Ну, это если рассматривать данные вопросы на примитивном уровне. А вообще-то... Дед Мороз -- это святой Николай. Посягнём ли мы на чувства верующих, заявляя, что его не существует? Если у человека переизбыток сладкого и начинается аллергический дерматит, больные дети расчёсывают попки до кровавой субстанции, которая действительно слипается и её очень больно отсоединять даже просто водой в ванной. Аист детей не приносит, но вот у нас в Беларуси до сих пор считается, что души детей -- это херувимы. Когда Бог посылает родителям херувима в животик мамы для обрастания мясом и костями, крылышки этого же херувима достаются аистятам. Именно поэтому пары, у которых долго детей нет в деревенски=х условиях делают гнездо для аистов. Вот даст Бог аистам крылышки для аистёнка, глядишь. самого херувимчика и хозяевам хаты пошлёт.)))

Oleg Simanov

интересно- но что это?

Ирина Масленицына

про аиста -- мифология. Про попку -- медицина, то есть, в реале существует. Про Деда Мороза -- вопрос веры. Я, например, верю. И мои повзрослевшие дети-старшеклассники -- верят.)))

Oleg Simanov

ура!

Галина Барабаш

Относительно сгущенки - родители правы. Она вредна для здоровья кишечника, который и заканчивается задницей. Относительно аиста... ведь отчасти тоже верно, ведь возле тех домов. где поселяются аисты - идёт благословение на рождение здоровых и счастливых детей. С Дедом Морозом, не всё так просто. Буква М говорит о Тьме, О - цикличности, т.е. МО говорит о начале некоего цикла из Тьмы. Р - Разум, ОЗ - множество присущее Свету. т.о. МО-Р-ОЗ означает, что то, что в начале является тьмой для разума человека, в конце эволюционного цикла становится светом сознания. ( От Озириса до Деда Мороза- Л.В. Семёнова).

Елена

А нынешних не обмануть ... Дочке 3 годика....Пришла из сада в прошлом году и говорит "ну там выступил дед мороз,чей-то дедушка переодетый" ..Я говорю "ну тут может, и дедушка, а вот в далеком лесу живет настоящий"....Она "ну да...там в лесу просто ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ переодетый дедушка "...а когда про конфеты говоришь "слипнется попа " ,она кричит " это нереально"

Oleg Simanov

ы

Елена

вот так

Oleg Simanov

ага уж.

Llll Llll

Аист приносит аистят, почему ж) От сгущенки жопа становится огромной и булки буквально труться друг об друга, т.е. слипаются)) Насчет Деда Мороза - так это ж родители в них облачаются в НГ, значит существует такой герой

Марина Барабанова

Дед Мороз ЕСТЬ! Сгущенки это ж сколько сожрать, а то и все слипнется, а детей, конечно, аист сначала в капусту закладывает, потом их колхозницы в передники собирают и в магазин "От производителя" сдают, ну а уж оттуда...

Oleg Simanov

ну ты экономику советского времени и изучал............" молодца:

Марина Барабанова

А как же!!!😀

Oleg Simanov

умничка...... !!!

Oleg Simanov

Уважаю...... я почти такой..

Oleg Simanov

экономисты блин

Елена Мазырко

Не в эти перечисленные байки, так в другие. Например, о повышении зарплаты медикам. Она всё уменьшается а по отчетам- велика. Сколько нужно работать врачу, чтобы при выросшем окладе аж до 7200 заработать хотя бы 20 000?

Oleg Simanov

в 1,5 смены...

O X A N A

я вот недавно приметы перечитывала))) прочла такую: брать деньги нужно левой рукой, а отдавать - правой. (при таком раскладе деньги будут водиться у нас) Так вот думаю теперь: может я руки всё время путала?))))

Oleg Simanov

Довели!!!!!!!!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А что... это мысль, всем гадам говорить: "Закрой крышку унитаза с той стороны"

Oleg Simanov

🙂

O X A N A

Могут и того....догнать))))))

Oleg Simanov

🙂

Дина_ Мика

Лет до 7 наверное верила...А потом...спалила как мама подкладывает подарки , а позже ещё и брат показал книгу откуда берутся дети...А про жопу...Так про неё мама до сих пор всем так и твердит😂😂

Oleg Simanov

😉

Уральская Рябинушка

Верю. Дед Мороз есть-я сама его нынче видела, у меня слипается от мёда, детей приносят не только аисты, но находят ещё в капусте. Меня нашли в квашенной капусте, в феврале месяце

Уральская Рябинушка

Вот вот, а вы говорите нет деда Мороза. Как же нет-на лицо-ЕСТЬ

Oleg Simanov

угу

Ан
Анатолий

Ну вот.... На мой привет ответа нет. Не культурный стал инет. Ну чтож..,. - адью, гуд бай , пока. Не поминайте моряка...

Уральская Рябинушка

Привет, привет, но мы ответили комментом

Oleg Simanov

Ясненько. вот.

Евгения

Дед Мороз есть, но приходит только у ооочень послушным детям. Если задницу намазать сгущенкой - она полюбому слипнется. А вот начет аистов- это враки.. Детей в капусте находят))

Oleg Simanov

Дочь - приходит первый день из садика - и говорит - я знаю как родилась, меня не аист принес, мама немного опупела, она продолжает - вот завтра еще узнаю как я туда попала...........

Пр
Прохожий

по порядку деда мороза нет а кто тогда на севере нефть качает в минус 60, 2 задница не слипанется а как сказал незлобин разносит)) -да)) 3 детей приносит не аист а доктор Аист))))

Дарья Иванова

Деда Мороза нет??? Да я видела своими глазами!!! Задница не слипается, это да... Зато аллергия вылазит... А детей в капусте находят! Правда, возможно, их туда аисты засовывают...

Oleg Simanov

😂

Oleg Simanov

главное. чтоб не вороны..

Николай Костров

Пришла маленькая Светочка из садика и ворчит.- В капусте насли. в магазиня купили, аист плинёс, всё это влаки... я знаю откуда дети белутся, завтла узнаю как я туда попала ...

Кирилл Ковалев

Вы знаете Филиппа Петровича Мороза? У него два внука. И задницу сгущенкой не мазали. Если аисту привязать к шее грудничка, то аист точно куда-нибудь его принесет.😃

Oleg Simanov

😂 Однако, аисту не тяжко будет? может- ну их- в капусте нашли?

Кирилл Ковалев

Сразу в квашеной... Дело за малым...

Oleg Simanov

☺️

Li.lika-- Li

В это необходимо верить, иначе скучно жить и не интересно ( Дети должны развиваться, фантазировать , читать сказки и верить в чудеса-ведь это так здорово-правда?)

Oleg Simanov

ну про детей не вопрос!

Li.lika-- Li

Так мы ж все были детьми..

Oleg Simanov

я про то - пусть верят

Ирина Фамилистая

Ничего подобного) дед мороз каждую зиму морозит,от большого количества сгущёнки попа слипается- аллергией называется и детей просто так не дают,аист нужен)

Oleg Simanov

ага - прям клюв у аиста.

Ирина Фамилистая

Уж не знаю что у него,но одни стараются и ничего не получается годами,а другим ребенка хоть каждый год

Oleg Simanov

ну так есть. прости у меня получается

Ирина Фамилистая

А чего прощать,получается и хорошо)

Oleg Simanov

как то так

Ирина

кроме всего,правды нигде не сыскать,и Новый год всегда наступает с 31 декабря на 1 января и у стоматолога всегда в кресле страшно(иногда умирают от укола)

Eвгений M@лый

В деда Мороза верю)), если сгущенкой намазать эадницу еще как слипнется, отмачивать придется, с аистом сложнее, меня в капусте какой то козел забыл))))

Oleg Simanov

😁 👍

Мендыгали Уалихан

Я не считаю что в детстве говоря о Деде Морозе нас коварно обманывали Просто нас берегли нашу детскую психику Спасибо родителям и государству

Oleg Simanov

🙂