Динара Ергенбек

Верите ли вы в джины и что они вселяются в человека?ъ

Ответы
Динара Ергенбек

Джины в Исламе. Джины в исламе существа, созданные из огня. Их не видно человеческому глазу, но они практически везде. Среди них так же есть мусульмане, а есть и те, кто не верует. Один из их рода, имя которого Иблис – прообраз Сатаны в Исламе, был ангелом. После сотворения первого человека, Всевышний приказал ангелам приклониться перед человеком. Все ангелы преклонились, но Иблис возгордился. Он считал, что раз он из огня, а человек из земли, то не стоит унижаться перед человеком. Эту историю знают многие мусульмане. Джины, как уже упоминалось выше, бывают верующие и нет. Многие неверующие джины подселяются к человеку, что называется одержимостью. В отличие от Христианства в исламе бесами считают не падших ангелов, а именно джинов, которые идут за Иблисом(Сатаной). Сатана в Исламе не обладает какой-либо властью над человеком, он может только «нашептывать» и сводить с истинного пути. Он не соперник Творцу и не пытается ему противостоять. Сатана в Исламе чем то напоминает Мефистофеля из «Фауста». Джины были созданы еще до человека. Они жили, так же как и люди, у них были семьи, дети. Но их жизнь была грешной и кровавой, поэтому Творец «убрал» их с этого мира. Сейчас они, как бы в другом, параллельном мире.

Yaroslav Antchekov

1/3 всех детей Бога под руководством сатаны взбунтовались и были сброшены на землю.Физического тела у них никогда не будет и являясь духами они свободно могут вселяться в людей, если найдут слабину.

Динара Ергенбек

ГЛАВНАЯФИЛЬМЫ ОНЛАЙНMP3 - ОБМЕННИКТОРРЕНТФОТОГАЛЕРЕЯФОРУМГОСТЕВАЯКОНТАКТВИДЕОГлавная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]Страница 1 из 41234» Модератор форума: Жемчужина_Ислама, mandarinka Форум » Ислам » Ислам » Джины в Исламе.Джины в Исламе.ReniДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:24 | Сообщение # 1ReniДирекцияСтатус настроенияСупер заслугиТрафик пользователяНаграды пользователей: 634 Вручить наградуСообщений: 13662Репутация: 27768Особые наградырепутация 25000 репутация 15000 QOMAN TURPAL - За репутации 10000 Снегурочка нашего сайта на 2014 год За 10000 СообщенийНаградыЗа 20 Сообщений и Добро пожаловать За хорошую репутации 10 За хорошую репутации 50 За хорошую репутации 100 За хорошую репутации 250 За хорошую репутации 500 За хорошую репутации 750 За хорошую репутации 1000 За хорошую репутации 2000 За хорошую репутации 3000 За хорошую репутации 4000 За СУПЕР репутацию За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 СообщенийДжины в Исламе. Джины в исламе существа, созданные из огня. Их не видно человеческому глазу, но они практически везде. Среди них так же есть мусульмане, а есть и те, кто не верует. Один из их рода, имя которого Иблис – прообраз Сатаны в Исламе, был ангелом. После сотворения первого человека, Всевышний приказал ангелам приклониться перед человеком. Все ангелы преклонились, но Иблис возгордился. Он считал, что раз он из огня, а человек из земли, то не стоит унижаться перед человеком. Эту историю знают многие мусульмане. Джины, как уже упоминалось выше, бывают верующие и нет. Многие неверующие джины подселяются к человеку, что называется одержимостью. В отличие от Христианства в исламе бесами считают не падших ангелов, а именно джинов, которые идут за Иблисом(Сатаной). Сатана в Исламе не обладает какой-либо властью над человеком, он может только «нашептывать» и сводить с истинного пути. Он не соперник Творцу и не пытается ему противостоять. Сатана в Исламе чем то напоминает Мефистофеля из «Фауста». Джины были созданы еще до человека. Они жили, так же как и люди, у них были семьи, дети. Но их жизнь была грешной и кровавой, поэтому Творец «убрал» их с этого мира. Сейчас они, как бы в другом, параллельном мире.

Yaroslav Antchekov

Короче Вы поняли, что всё это реально 🙂

Галя

джин-тоник точно в алкашей вселяется...потом водка приходит на подмогу...и нет Человека...тока сатана в человеческом обличии...точна-точна...знам не понаслышке

Asan Osmanov

Да я верю в Коране Аллах о них у поминает он говорит так мы создали джинов и людей чтобы они поклонялись мне поэтому я верю а кто не верит тот не муслим

Женечка Женюша

нет они питаются энергией людей,и погружают человека в сон,который он воспринимает за реальность и не может проснуться

Степногорск Мешт

Да джины есть потому что этому есть аяты из корана и они вселяются в тех людей у кого нету защиты нету намаза и т д .

Виолетта Мекебаева

Да. Его бывшая в нём, твой быВший в тебе, если проще -- КАЖДЫЙ ПАРТНЁР -- НОВАЯ СТУПЕНЬ ТВОЕГО РАЗВИТИЯ!!!!

Динара Ергенбек

хахахаха

Виолетта Мекебаева

Не ржи. Всё логично. Ты узнала об ком-то (даже и не спала с ним), потом утвердилась на своём суженном. Ты лучше прими его вторую сущность, скажи "ей "заранее спасибо, она его тоже чему-то научила, как и ты кого-то... И всем большое "благо-дарю"!!!!

Динара Ергенбек

вы что то не в тему!

Виолетта Мекебаева

А-а, извини, всё списала на твою АВУ...

Bionic Commando

Зачем им вселяться в человека, они обычно ваши желания исполняют.. вопрос лишь в цене

Динара Ергенбек

Здесь джины в смысле бесы

Bionic Commando

Бесы ,Демоны, это ваши желания

Лариса Ведерникова

джины живут в магазинных бутылках к кому то они вселяются сами а к кому то с тоником

Алексей Ивин

Ты что Сверхъестественное насмотрелась и теперь спокойно спать не можешь

Женечка Женюша

ааа речь идет о бесах :)да и лучше ставить защиту чтобы не стать одержимым

Аня Евдокимова

фиг знает

Та
Татоша

Как то не задумывалась относительно джинов.А вот бесы точно вселяются

Динара Ергенбек

НУ В ИСЛАМЕ БЕСОВ НАЗЫВАЮТ ДИНАМИ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ПО ВАШЕМУ БЕСЫ ПО НАШЕМУ ДЖИНЫ

Коля Середин

нет.дух обольщения возможно вселяется-такой может все угодно сделать

Zhanybek Nurgaziev

Это дебильная сказка арабов. Нет не верю даже в их всевышнего Аллаха.

ffalex

Я верю в джин, который заливается в человека.:-) Иногда с тоником. 😄

Катя

хотела бы его увидеть... наверно, он ооочень добрый))))))

Динара Ергенбек

в инете полно можете посмотреть жуть)))

Катя

о нет...)))))

Ал
Алексей

продам шапочку из фольги гарантия защиты 100%

Ahmet Saryev

чуш ненадо верит .кто говорит шарлотан .

Гузалия Риянова

вселяется только у тех кто в психушке

Динара Ергенбек

в них уже вселились поэтому они такие

Динара Кокаева

Да вселяются говорят же бес попутал