Сергей Жавненко

Рожденный ползать,летать не можеть. Тогда почему гусеница преврашаеться в бабочку?

Ответы
Ольга Манец

вы знаете здесь есть своя мудрость)) все зависит от твоих желаний ,возможностей ,стремления чего то большего изменить в нашей жизни .мы как эта гусеница мечтавшая полететь ))))

Твоя Алёна *tigra*

Это не относится к миру животных - там масса примеров обратного... Это высказывание было применимо только к человеку в эпоху, когда не изобрели еще летательных аппаратов.

Кристина Кристина

с этим выражением!я не согласна!если сильно захотеть можно все преодалеть!можно ползать а можно и взлететь!главное этого сильно хотеть!

Айсен Егоров

то та, мысль тождества, если чего-то очень захотеть, то обязательно это исполнится. от и гусеница захотела стать бабочкой и получилося

Аптер Пётр Яковлевич

А потому,что гусеница-это не конечная инстанция в развитии особи.А пословица подразумевает,скорее всего,полное создание.

Татьяна Богаткина

я не думаю что это относится к насекомым,я разбила машину,и сказала,рожденному ползать- летать не дано

Людмила Воробьёва

Сергей, ключевые слова "рожденный ползать". Человек тоже ползает, иногда далеко в недетском возрасте.

Nikolaj Zhukov

Не все гусеницы становтся бабочками,а только успешно прошедшие медосмотр и предполетные курсы.

Владимир Зверев

Гусеница по определению предназначена летать. Просто стадия подготовки к полету длинная.

Рита Трутнева

опровержение сказанного... каждый может летать... нужно только оооооочень захотеть))))))

Татьяна Крылович

вот именно превращается и бывают случаи когда она так и остается гусеницей...

Эрo Боронбаев

Бпдададцзцзаббапжзабабалаллцзхцхъйжыюваюбадузужкбдкбкьпьрпьрпгшзщшрп

Валентина Шанаева

Потому что рождена летать и точно знает, что для полетов нужно дозреть...

Виктор Ш

потому што она рождена не ползать а летать, разве это так сложно понять

Побидитель Могучий

так ришил бох каму ползоть а потом литать а каму в сю жизь ползоть

Сергей Жерновой

если захочешь, то летать можно научиться. А М. Горький ошибался

♥ В.м. ♥

почему вода в море солёная...а рыба в ней плавает-не солёная?))

Сергей Жавненко

почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?

♥ В.м. ♥

почему мы вообще здесь находимся?)

Руслан Завьялов

не превращается,а перерождается... и всё встаёт на свои места

Sergei Juk

Это сказал червяк- это его правила . всегда есть исключения.

Эл
Эльмира†™

У неё развитие такое,ну это уже никак короче не исправить