Александр

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители. Так ведь?

Ответы · страница 3
Мария

"и все таки она вертиться"- конечно оптимистам!!!! иначе жить - нельзя!!!!!

Наталья Успешная

пессимисты хоть и зритель, но без этого зрителя не было бы оптимиста...

Светлана Лукьяненко

Как же зрители, им то как раз и достаются результаты всего содеянного.

Di
Diana

А мы все иногда пессимисты, а иногда оптимисты., смотря по настроению.

Di
Diana

Так все такие... Иногда горы можешь свернуть, а иногда ничего не хочется, нет желания что-то делать.

Галина Мунтян

Я считаю,что пессимистов больше и вряд ли мир принадлежит оптимистам

Лена Comme_Il_Faut

и скептики и еще зануды..но это у кого какие места в зрительном зале)))

Лена Comme_Il_Faut

хмм...а что там есть у них галаза???

Лена Comme_Il_Faut

а...галаза не мешают сидеть?

Алевтина польдяева

,,Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю,, Евангелие от Матфея гл.5

Алевтина польдяева

Услышать бы ваше мнение лет через 10, а лучше раньше

Александр

я это слышал уже давно. не поменялось.

Алевтина польдяева

Никуда не денетесь, все равно к вам это придет

Александр

живите со своим. и не лезьте с этим ко всем. у нас светское государство и мне не приятно это засилье фиг знает кем

Алевтина польдяева

Вы задали вопрос, я ответила

Алевтина польдяева

Простите, если неправильно поняла

Александр Харитонов

Хорошо, если они созерцают этот мир не в окуляр оптического прицела.

Тамара Воробьева

Точно. Одни толкают, а другие - стоят и смотрят... иногда дают советы...

Ир
Ирина

Точно, но эти зрители так заразительно подхихикивают....😀 👍

Виктория Кузина

Истина (на мой взгляд)...))) Приятного позитивного ноябрьского дня...))

Максимилиано Чизанто

нет таких категорий вообще,
"оптимисты-пессимисты",
это детский сад

Лариса Линник

Мир принадлежит и созидателям, и разрушителям, но не созерцателям!

Надежда Баранова

Не скажите, пессимисты иногда тоже бывают двигателями этого мира!

Юрий Фадеев

когда собака обсыкает двор она тоже думает что он принадлежит ей

Александр

как ни странно она просто хочет ссать... или вы в силах читать их мысли?

Юрий Фадеев

она метит свою территорию, вообще то

Александр

я и не философ. а потом это тока ваше мнение. а мне как правило по фигу что обо мне думают
Равно встречай успех и поруганье,
He забывая, что их голос лжив;

Юрий Фадеев

не тока а только обычно так и оправдываются любители нести чушь, не желающие признать свою глупость, мир никому не принадлежит на самом деле

Александр

нравится нам называть глупцами и дураками тех чьё мнение отличается от нашего... а если они к тому же имеют наглость его отстаивать не считаясь с нами тогда они как правило попадают в категорию хамов и тролей.... удачи вам. дальнейшее общение мне с вами не интересно.

Юрий Фадеев

отпихивают а не отстаивают ибо мыслей нема - я и не философ. а потом это тока ваше мнение. а мне как правило по фигу - и вообще ты мне надоел

Дмитрий Васильев

Не так! Все занимают свои полочки. И питаются тем, что отвалилось.

Лизавета Ромашкина

никто не вправе отнимать иллюзии-мир принадлежит-я вас умоляю...

Александр

извините если отнял. честно не со зла.... 🤔🌹

Лизавета Ромашкина

я не питаю иллюзий-так что отнимать особо нечего-хоть и не отношусь к оптимистам -принадлежу к категории людей едущих в поезде Макаревича в качестве пассажира-за красивый цветочек огромное мерси вам🙂😘

Владимир Ефимов

Пессемисты не могут в принципе лицезреть оптимистические миры!

Зоя Овсиенко

Но иногда, ведь, их можно "подлечивать" и они начинают ПРОЗРЕВАТЬ...

Niemand Против Войны

Блажен, кто зрит, как оптимист вкушает бутерброд с икрою черной.

Игорь Фока

ДА НЕ СОВСЕМ. ПЕССИМИСТЫ ТОЖЕ ПОТРЕБИТЕЛИ, ОНИ ТОЖЕ ЖРАТЬ ХОТЯТ.