Indeets Rybkin

если бы не спрашка, в доме было бы больше прядка?

Ответы
Кудрашка Розывна

Это точно ! заманит, закружит, завлекает , а кто мне приготовит обед , помоет пол ,и т.д !

Кудрашка Розывна

Не в деньгах счастье ! Работать это реально!

Indeets Rybkin

так можно так, что бы и ночевать дома, и завтракать вместе )

Кудрашка Розывна

Все можно с мужем даже нужно!

Кудрашка Розывна

Желаю вам того же ! Удачи !

Indeets Rybkin

принимаю того же, только доброе )

Irina Vahakangas

безусловно...я б не сидела весь день в компе....А может сидела б просто так...

Irina Vahakangas

я Вашего однофамильца никак не найду....Он с Урала

Indeets Rybkin

где то беспорядки устраивает, похоже ))

Irina Vahakangas

Это точно...Написал книгу...получил премию....Но я поняла.что книгу-то кроме меня никто не читал...Иначе б не видать ему премии...

Irina Vahakangas

написал он о своих похождениях.но завуалировал под исторические рассказы...типа Гиляровского

Irina Vahakangas

А то!!! Я его ищу.чтоб сказать что я не в Норвегии(как это он написал в книге)

Людмила Матусяк

мне Спрашивалка не мешает. Если есть по дому дела,то я выхожу с сайта

Indeets Rybkin

и не переставайте стараться )

Танюшка

посуду надо мыть, а Спрашка никак не отстанет.... 😄 Такая зараза!!!

Indeets Rybkin

может ее переименовать? В спрашалку? Может отстанет?

Танюшка

как не назови, а дела стоят, а мы заняты...."тьфу, тьфу три раза не моя зараза"... 😄

Н.ш.

У меня всегда порядок. Муж не голодный ,дети не грязные .

Н.ш.

Спасибо.

Н.ш.

😄

Lena Черри

На сколько больше ? В процентах пожалуйста😀

Lena Черри

О как!!! А жена не убирается?

Lena Черри

Мммм....а у нас бытовая техника это жена ....или домработница, у кого бабло есть.....

Lena Черри

Вам ваш вопрос не актуален

Lena Черри

А как?

Indeets Rybkin

то вопрос не таков, то ответ как попало ))

Ак
Аквамарин

так в чем проблема,возьми и наведи чисти- блисти

Indeets Rybkin

правильный ответ на вопрос *да* или *нет*, остальное реплика..

Ак
Аквамарин

а мне всё равно! ответ дан, а принят или нет не моя головная боль

Ксения Лепанова

И "прядка" и порядка, наверное:))) Хотя вряд ли...

Надежда Губинская

Напротив, быстро сделал дело и играй смело.

Татьяна Павельчук

Возможно...Но напряженнее обстановка!)))

Татьяна Павельчук

Главное, очередность установить!)))

Галина Золотарева

Она помогает-выскажешься и хорошоооо!

Галина Золотарева

Спокойного дня! Спасибо за общение...

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

надо совмещать приятное с полезным

Наташенька

...и ужин повкуснее, а не Ролтон))

Наташенька

😊 Я тоже так думаю)))

Indeets Rybkin

мне одна женщина писала.. я мужа уложила, а сама тут, чуток, а потом иду к нему уже готовая, ему не надо прикладывать много сил... я хохотал долго ))

Наташенька

😄 ))) Так это же не сайт...ну..этот...такой))) Это же - Спрашка! Тут похохотать или поспорить с кем - нить)))

Indeets Rybkin

это вам так кажется.. в личку заходят со всякими вопросами...

Наташенька

А я в личку не хожу))) мне милый не разрешил, я его не послушалась однажды-и попала на такого придурка!...до сих пор, как вспомню-так тошнит)))...теперь -послушная-общаюсь на людях! Ну, с друзьями и там иногда болтаю, но это другое))

Татьяна Благодатских

сначала порядок- потом спрашка

Татьяна Матвеева

Я бы дома меньше находилась)

Татьяна Матвеева

Не всем нравятся домоседки)))

Елена Дробчак

может быть да а может и нет,,

Ро
Розочка

конечно....овощи прокисли...

Елена Митюнина

спрашка, это кто или что ?

Ка
Кать

не, сессия была бы сдана)

Indeets Rybkin

)))))))))))))))))))))))))))) ох, ах.. )))

Танѩ

у меня всегда порядок:)

Indeets Rybkin

а вам надо в полном объеме?

Танѩ

конечно.

Indeets Rybkin

н да, вам на половинку не достучишься..))

Танѩ

опять загадки!!!

Танѩ

все понятно.