Г4
Гражданин 404

куда млять делась ледяная шапка с глобусов и карт? кто помнит что она была?

Ответы
Майя Петрова

Чё - убрали? В связи с глобальным потеплением, што ли? САнтарктиды тож? Давно не брала глобуса в руки...

Г4
Гражданин 404

да млять посмотрел видос за эффект манделы. ну решил карты глянуть за что там говорили. и сука реально шапки нет, но Я помню что была. со всех даже со старых исчезла. не нашел не одного фото с неи

Майя Петрова

Ужас. И как теперь жить-то???

Г4
Гражданин 404

еще много всяких мелочеи. помню одно, люди тоже, а на самом деле другое. есть правда одно обьяснение. но не думаю что моя память меня наебывает подключая фантазию)

Виктор @дайвер@

Говорят, типа глобальное потепление

Г4
Гражданин 404

по этому на всех картах растаяло?)

Виктор @дайвер@

Может забыли

Г4
Гражданин 404

ага а на старых закрасили)

Виктор @дайвер@

Надо будет посмотреть

Г4
Гражданин 404

пятый океан еще. всегда было четыре. южного небыло

Валерий Ратников 🇨🇳

акснись, другой век наступил.

Г4
Гражданин 404

ну другои век, а шапка то куда делась?)

Валерий Ратников 🇨🇳

в том осталась.

Г4
Гражданин 404

а че она там осталась, кто еи разрешал?)

Александр Грызлов

вскяпитили видать

Г4
Гражданин 404

сволочи..)

Александр Грызлов

да и на чай весь выпили

Александр Грызлов

прекрасно

Нина

Растаяла......

Г4
Гражданин 404

со старых карт тоже

Нина

Видимо. Я не помню таких карт...

Г4
Гражданин 404

Я помню что всегда на картах и глобусах была ледяная шапка. сеичас же её вообще никогда не было. и еще всегда думал что существует 4 океана, а оказывается 5

Нина

Про океан пятый меня просветила моя младшенькая доченька. В 2000 году Международная гидрографическая организация объединила южные части Атлантического, Индийского и Тихого океанов, создав пятое дополнение к списку – Южный океан. А нас учили, что есть 4 океана. Всё меняется....

Г4
Гражданин 404

как будто кто то меняет по мелочи прошлое, или же всё просто симуляция..

Нина

Просто все науки меняются, находят что-то новое, почему география должна отставать?😆

Ирина Божкова

Я помню

Г4
Гражданин 404

еще одна мелочь. всегда помню было 4 океана. а оказывается нет, их 5. южного не было как помню. что за хрень не поиму...

Ирина Божкова

Всегда чего то не понимаешь

Г4
Гражданин 404

подтверждение теории симуляции блиннн...)