Стрелец

Кот мне постоянно приносит использованный пакетик чая , что он мне хочет этим сказать?

Ответы
Альберт Мещан

ЭТО ОН НАПОМИНАЕТ ЧТО ПОЛЬЗОВАНИЕ ЧАЯ С ПАКЕТИКОВ ВРЕДНО ОБ ЭТОМ НЕДАВНО СООБЩИЛИ АМЕРИКАНСКИЕ УЧЕНЫЕ ЛУЧШЕ ЧАЙ ЗАВАРИВАТЬ РАССЫПНОЙ ПОБЛАГОДАРИ СВОЕГО КОТА-УМНИЦУ😍😍😍

Стрелец

Поблагодарю

Евгений Военушкин

я бы тебе, любезная моя хозяйка, и мышей приносил по дюжине в день но так как в нашем панельном общежитии они не прижились довольствуйся чаем или отпусти погулять на волю самому по себе

Александр Цырульников

Я не кошатник, но мне кажется он хочет тебе сказать, что в доме есть мусорное ведро, и использованные чайные пакеты нужно бросать туда, а не разбрасывать по всему дому!

Стрелец

У нас сейчас в доме угольник мы туда бросаем мусор а потом в печку

Александр Цырульников

Это Вам наверное кот подсказал так делать.

Стрелец

Ну летом уже все на улице все будет

Сергей Куценко

точно не знаю, но скорее всего он хочет этим сказать , что он выжат как лимон-и, скорее всего, на работе

Юрий Арчаков

а где он его берет? может надо тщательнее убирать использованные предметы? или что то в чае не так!

Стрелец

У нас печка дома я все отходы в угольник кидаю потом в печь

Юрий Арчаков

может котэ чая хочет?

Стрелец

обойдется

Юрий Арчаков

жадная 😁😁😁вы! угостите котэ чаем!м

Стрелец

Воды с него хватит я его колбасой кормлю

Валентин Сазонов

Наверно, кушать просит... А лучше следить за собой и не разбрасывать использованные пакетики.😄

Стрелец

я бросаю куда надо

Евгений Коваленко

Он, хочет тебя накормить! отблагодарить, за то что ты его кормишь! мне половинку мыши приносил!

Стрелец

У меня раньше кошка в детстве была она ловила крыс здоровых душила и возле дома в ряд складывала

Юрий Любоженко

Как стрелец стрельцу скажу: кот думает, что принес мышку. Купи ему игрушку мышку.🐭

Ко
Константин

Как что говорит для этого есть мусоросборник а не моя кашачья чашка 😂😂😂

Стрелец

Так он с угольника все достает

Ко
Константин

😂😂😂тогда говорит ты что это на моем корме экономишь когда пакетик можно еще раз запарить😂😂😂

Стрелец

Я чай завариваю два раза

Ко
Константин

Так третий раз не получится, на третий раз чаинки всплывают посмотреть 😂😂😂😂

Eustace

"Выпьем, добрая подружка Бедной юности моей, Выпьем с горя; где же кружка?" (с)

Графиня

чтобы ты приготовил ему чай. или поиграл с ним, дёргая за ниточку пакетик.

Стрелец

У него на стуле виси жук и паук ещё хочу змеек раскидать😁

Александр Воронин

Хороший кот!Моему уже 19-ть лет и ничего не приносит...только просит.

Стрелец

Нечего себе делаю ему столько же прожить ещё

Александр Воронин

Спасибо

Проходил Мимо.

Что бы вы прекратили заваривать ему чай - он предпочитает кофе))

Проходил Мимо.

Может он просто порядок наводит?🙄

Стрелец

Очень наводит сейчас мне веточку принес

Проходил Мимо.

Хозяйственный))))

Стрелец

Повезло мне с котом

Гена Лозовой

кушать просит или добычу принес-охотник,хорошо что не мышь

Стрелец

Если мышь была то прибила бы 🙂

Гена Лозовой

вот именно -поэтому не приносит

Стрелец

Была мышь под полами по ночам спать не давала кота взяли сразу мышь пропала

Гена Лозовой

от запаха кошки убежала

Сергей Мельничук

Винила сама-сделай и мне чая хозяюшка,хоть вторичного😉

Игорь Тарасов

Он хочет сказать, что пакетик надо два раза заваривать.

Стрелец

Я так и делаю

Игорь Тарасов

Молодец!!!

Владимир Тертус

Предупреждает, что в будущем будет ходить в твои тапки.

Александр Волков

Полагаю, что он хочет сказать - Налей, хозяйка! Выпьем!

Евгений

Может он чая хочет,ведь сказать не может вот и несёт.

Стрелец

Не знаю ну он так на кружку смотрит когда чай пью

Евгений

Всё правильно,раз на кружку смотрит, у моих родителей кошка Муся , что бы я не пил, она сверлит взглядом

Стрелец

😁

Евгений

😜🆙

Музыкальный Кот 🐈

Что пакетики после использования надо выбрасывать!