Марал Айтишева

Оскорбление человека по поводу внешности это самое глупое оскорбление,потомучто человек не выбирает каким ему родиться ,и человек за такое оскорбление не останется безнаказанным потомучто этот человек оскорбляет нашего с вами создателя вселенной,кто согласен со мной ?какие мысли есть по этому высказыванию?

Ответы
Илья Сведюк

Оскорбление человека по поводу внешности может допускать только безнадежная сволочь и полнейший невежда (идиот по-гречески),не говоря уже о полном отсутствии даже намека на культуру.А накажет его за это бог или нет дело темное. К сожалению, немало сволочей дожило до преклонных лет очень даже комфортно, хотя нагрешили куда больше,чем упомянутый негодяй.

Марал Айтишева

Правильно, на том свете ответят по полной

Марал Айтишева

Блажен тот кто ничего не ждет ибо никогда его не постигнет разочарование

Ѻлегъ

человек выбирает, как это ни странно звучит, и место и время своего рождения и даже внешность. а Создателя оставте уже в покое, ему и без этого хлопот хватает

Ѻлегъ

именно так, Марал

Марал Айтишева

Возможно и до появления на свет душа способна все видеть то,что ждет его на планете зземля,но зная это почему мы не можем предотвратить ннесчастья ,которые нас ждут ?

Ѻлегъ

дело в том, что выбор делается осознанно. именно эти "несчастья" и позволяют получить тот опыт, который приведет к росту души

Марал Айтишева

Значит мы делаем всё осознанно, но из-за скудного наличия ума мы делаем неправильный выбор

Ѻлегъ

нет, ошибки мы совершаем из за блокирования памяти о сделанном выборе. а блокирует это воспоминания эгрегор социума

Лоуренс Аравийский

НУ.. Можно осорбить и мыслями, и унизить.. Понимаешь. Если я не могу стать выше - остается понижать другого.. ВОт и думай, что за интеллект

Марал Айтишева

Если не можете стать выше ,то это не выход унижать других, т.к вы еще ниже станете перед всеми

Лоуренс Аравийский

Увы! Чем ниже интеллект, тем больше стремление унижать - выше-то стаь не получится

.... Реус

А что, создатель так чувствителен к оскорблениям? А вы сильно оскорбляетесь, когда на вас щенок лает?

Марал Айтишева

Вернее я не нуждаюсь в этом и успокойтесь уже и прощайте, не пишите и всё, вот зачем вы мне пишите, напишите до свидания и всё

.... Реус

Спасибо за ценные советы. Но торлько я не обязан ни с кем согласовывать факт и содержание своих комментариев.

Марал Айтишева

Ну и не надо ,кто вас об этом просить

Марал Айтишева

Никто не кому ничего не должен,до свидания

.... Реус

Это, конечно, важнее всего.

Светлана Костина

Конечно глупо говорить о внешности в обидной форме,а вот создателя к чему тут приплели непонятно.

Светлана Костина

что то все религии узелком завязаны и карма тут и аллах и иегова притулился.Сожгли бы Вас за ересь в средние века.

Марал Айтишева

Да что вы говорите, всё связано с Аллахом и карма и всё остальное, Аллах имеет связь ко всему

Светлана Костина

ну наверное у Вас он важнее

Марал Айтишева

Важнее, потомучто мы помним Его и произносим слово Аллах очень часто ,вот как вы христиане ,например произносите фразу "Бог знает", вот мы тоже на казахском это произносим

Светлана Костина

Я атеист.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Человек не выбирает, но расплачивается за это как в положительном смысле так и в отрицательном

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Возможно... Это карма такая...как многие говорят

Katastrofa

Как можно оскорбить великий взрыв ? он создал вселенную, на остальное ему как-то всё-равно

Katastrofa

Великий взрыв создал нашу вселенную, а великий взрыв нельзя оскорбить

Марал Айтишева

Поподробней опишите этот взрыв

Katastrofa

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9_%D0%B2%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2

Сергей Богатов

Согласен,очень низко так оскорблять человека и делать ему больно.

Сергей Богатов

Не о Вас,а о тех,кто оскорбляет людей.

Марал Айтишева

Это последствия ген,которые ему передались от родителей или же несчастливая жизнь сделала его низким

Сергей Богатов

Нет,человек добрый по натуре может быть чем-то разозлен,но он никогда не будет глумиться над теми,кто беззащитнее его и тем более над теми,кого и так жизнь обделила в плане внешнего вида.

Сергей Богатов

Все-таки думаю,что хороших людей больше.

Марал Айтишева

Я тоже так думаю,иначе не имели бы ,то что имеем

Сауленур Самыратбай

это дар природы, по этому никто не должен оскарбит человека

Марал Айтишева

С какой целью человек пытается обидеть другого человека по поводу внешности,чтоб возвыситься или от чувства обида со стороны людей или потомучто в личной жизни был сильно обижен?

Та
Танита

еще неизвестно что самого оскорбляюшего впереди ждет

Марал Айтишева

Да,это точно,так возможно он сам был обижен оскорблениями вот и срываеться на других

Серж Савченко

100% пусть заглчнут себе в душу,там что то есть? И что?

Марал Айтишева

Заглянуть себе в душу только душевные люди,философы ,психологи, а другим это не дано

Серж Савченко

Душа есть у всех,только у некоторых она скудна.

Марал Айтишева

Я знаю что у всех есть душа,а скудна она

Серж Савченко

Нет,по причине воспитания,либо не знания о возможности Господа. Скорее всего второе.

Марал Айтишева

От воспитания тоже зависит,но только 1%,остальные 99%это гены,а в Господа верить нас учат с малых лет и что помнит нужно о нем всегда и благодарить за всё, что Он даёт,и ещё когда планируешь что-то сделать ,то произносишь такие слова"Только Он знает,может осуществить мои планы и решить быть этому или нет",вот с такими словами мусульмане(казахи )делают свои дела и если этого не сказать, то это может не сбыться

Мереке Кара

Интересная мысль, надо взять на вооружение )))

Aq
Aquarius

Согласен с вами на все сто

Чёрный Кот

👍 абсолютно согласен

Дмитрий Перегудов

про наказание надуманно

Марал Айтишева

Все наши поступки ,действия вернуться нам обратно

Дмитрий Перегудов

чушь, человек сам закрывает в себе источник жизни неверными поступками, никто и нигде его не накажет . Суд весь отдан Сыну, а сын в нас голосом совести говорит. Человек просто не узнает вечной жизни и все.

Марал Айтишева

А если он осознанно совершает ошибки,зная что это грех

Дмитрий Перегудов

и что это меняет с точки зрения внутреннего?

Дмитрий Перегудов

если человек поступает неверно, то чаще это осознанно, так вот с этой точки зрения, о закрыт для духа

Игорь Румянцев

просто есть люди не люди

Марал Айтишева

Изначально откуда то эти гены же были заложены в первом человеке в Адаме например

Игорь Румянцев

да вот до сих пор никто так и не разобрался почему сердце бьётся

Марал Айтишева

В смысле, вы это о чем,если о работе сердца,то к медицине обратитесь

Игорь Румянцев

говорю и учёные не могут точно выяснить

Марал Айтишева

Если бы не знали ,то как делают операции по ттрансплантации сердца, это же нужно знать всё о сердце, строение и работу сердца,всё до мельчайших деталей чтоб сделать пересадку сердца

Комильфо =))

я согласна!!! на все 100%

Марал Айтишева

Спасибо за ответ,я рада что мудрый человек

Роман Макаров

Согласен абсолютно...

Марал Айтишева

Молодец,люблю мужчин, которые не цепляются к словам

Ма
Мария

глупость оскорблять

Марал Айтишева

Несчастливые люди на это горазды

Павел

Согласен полностью

Марал Айтишева

С какой целью пытается человек обидеть другого человека

Павел

Свое самолюбие тешит, а то и просто - по глупости, не подумав, в горячке

Марал Айтишева

Чтоб самообманом возвыситься и тем самым успокоить себя что он счастливый человек