Эмиль Галиев

о так вы отважный пожарный! или спасатель.? впрочем это почет и уважение с любой стороны!) я тоже стоял недавно на очереди в пожарную часть а передо мной 15 человек на очереди! нашел работу, щас стабильность и хорошее взаимоотношение с начальством. так и не пошел, а под конец годности мед. обследования позвонили и брали уже. эх значит не судьба)

Ответы
Николай Дегтярёв

Эмиль, спасатель на воде, но с мая 2012г. пенсионер, на Южном Урале взял землю 50га. под плодопитомник и при нём учредил детскую деревню "ДУБКИ" (100 детей-сирот) :(((