Наталья

Можете понять по фото сферу деятельности человека? А его характер?

–4
Ответы
Qwer Qwerty

Вы работаете крановщицей или строителем. Мужа нет. Или почти нет. Прямолинейна в своих суждениях , не доверяете людям, от того, что были преданы не раз. Волевая , целеустремлённость женщина. Ну как- то так...)

Qwer Qwerty

Железная логика! У меня и в мыслях этого не было. Да уж...

Наталья

Логика этого сайта, не моя. Человек 300 за это время спросила, замужем или нет. Отвечаешь нет, пишут, что, никому не нужная, или, давно сбежал. Более корректные спрашивают, по какой причине развелись. Ни один не подумал, что мужья иногда умирают.

Qwer Qwerty

Почему Вас на этом так зациклило? Люди в принципе не любят и не хотят думать о смерти.

Наталья

Потому, что до сих пор не привыкла, адекватных здесь единицы. В реале за всю жизнь я столько странных не встречала.

Qwer Qwerty

В чем заключается их неадекватность? Это же сайт развлекательный . Здесь люди шутят.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не всегда сферу деятельности можно понять да и руководствуясь одной лишь фотографией сложно подробно определить характер. Обычно вся инфа в комплексе изучается :))

Вика Шестова

Женщина пенсионного возраста сидит дома занимается хозяйством огородом, иногда с внуками сидит. По характеру общительная, умная, серьёзная и добрая.

Наталья

Какую?

Вика Шестова

Вопрос свой обоснуйте и прочитайте опишите человека по фото.

Наталья

Лично я не умею

Вика Шестова

Тогда не задавайте глупых вопросов.

Наталья

Вы их с умом почитайте, если он есть😂

Тайша

При общении редко можно понять, а уж по фото.... если только человек на фото на рабочем месте, тогда, да) И то, может не на своём, так в гости зашёл)

Сергей Евраев

Я думаю,если задаться этой целью,то можно,так как следы деятельности ,отпечатываються на внешности,но зачем это нужно?

Наталья

Что у меня отпечаталось?

Сергей Евраев

Мне ,это сейчас ненужно...))

Наталья

Схитрили?

Сергей Евраев

Ну в самом деле,Наташа,вы чего хотите,похвалы,лести или правды...?правду всю,о себе ,ни кто не хочет рассказывать...ведь ни кто не без греха,а следовательно,каждому есть что скрывать,каждый из нас ,играет свою роль в этой жизни,и кто лучше ее играет...тот более востребован...похвала и лесть,тоже нужны человеку,чтобы ему интереснее было играть свою роль...к тому же,доброе слово и кошке приятно...так это же,здорово когда у каждого свое мнение и представление о других.

Наталья

🤦‍♀️ Бог мой.... Причём здесь грех,правда, похвала???? Я о работе говорю, сфере деятельности. Работать что, грех, стыдно?

Сергей Евраев

А я о духовном...)ладно,не столь важно

Гостья

Нет,не могу. Когда было фото здесь, то заметили,что пальцы у меня короткие и предназначены для физической работы)

Ди
Дима

Характер по общению можно понять а сферу деятельности только гадать , главное что человек🙂 был хороший

Ke
Keeper

Иногда это действительно возможно, особенно если человек сам чуть приоткрывается на снимке.

Сергей Селиванов

Бывает мне интересно это, и при знакомстве, чуть общения, и фото, пытаюсь понять род занятия

Дамир Сайфульмулюков

Я так думаю, что вы экономист, или бухгалтер.. а может быть я ошибаюсь... и вы - космонавт.

Наталья

Ошибаетесь

Дамир Сайфульмулюков

Ну это хорошо что я ошибся... есть интрига..

Замир Умир

Ты любишь переходить дорогу в южном городе Иркутск. Специальность- обманывать людей

Наталья

😂

Катерина Д

Можно, но это надо обладать знаниями в психологии и много наблюдать за повадками

Сильвия Нагваль

Характер приблизительно определю, сферу деятельности разве что угадаю.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Можно, а так же по фото можно разглядеть что человек стервозен и вампир

Монтажник

Я думаю вам самой не составит труда узнать мою сферу деятельности

Наталья

😂

Козяфка Гы Вооот.....

В общении да по фото не всегда....хотя увлечения уловить можно...

Ви
Виталий

Путешественница, работаете начальником, строгая, дома мягкая.

Ирина Я

Если владеть определёнными навыками физиономии, то можно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не всегда.... например это вот кто по вашему?... 🖼

Наталья

Женщина?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. а что за профессия?

Наталья

Я не умею угадывать. Похож на полицейского.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неа.. это мотоциклист похоронного эскорта... они едут впереди похоронной колонны и перекрывают перекрёстки чтоб процессия без помех ехала... кажется, в РФ такой службы нет...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот ну и как по фото определять сферу деятельности?))))

Наталья

😱

Владимир А

Сферу деятельности - сложно а характер: можно примерно