Dnk

Как вы относитесь к стерелизации или кастрации домашнего животного?

Ответы · страница 2
Ленивый Тролль

Надо чтоб люди которые этим занимаются, начали б с себя.

Ваня Лежанин

примерно во так: АХ ВЫ СВОЛОЧИ ЖИВОДЕРЫ БЕДАЙ КОТ!!!!!!!!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Против!!! Они же тоже имеют право на........счастье)))))))

Dnk

а их дети обречены на несчастье - мерзнуть и голодать на улицах....

Danya Fox

да ну, зачем кастрировать, людей же не кастрируют

Dnk

Зато нормально живёт и не хочет ничего.

Ананасин Ням

как раз это не нормально. мы решаем животного права размножаться,а значит отнимаем у него пол жизни для которой он создан с этой целью. Это тоже самое ,что мужика кастрировать. Решить его счастья...

Dnk

А потом после этого счастья столько маленьких несчастий на улице померает от голода,холода,машин,других животных.

Роман Гендельман

муж к какому виду относится,в общем сочуствую

Туничка

нормально отношусь

Туничка

и я про них)) Рома пошутил..

Туничка

Рома))

Туничка

я уж испугалась,что потерялся ты)..

Туничка

та действительно,куда мы денемся))вместе мы же сила!

Викентий Ви

в некоторых случаях это вынужденный метод...

Leha Бондаренко

Даже не задумывался об этом.... мне их жалко))

Dnk

А на улице брошенных котяток не жалко?

Leha Бондаренко

Брошенных котят не видел ни разу ,а вот собак безконтрольно плолящихся-да!!! Но я говорил о своем питомце...не могу я его так обидеть даже когда шкодничает

В*
Виктор *****( Москва)

С непониманием...Зачем уродовать животное?

Dnk

Чтоб потом котят не убивать.

Печалька

Жалко, я не решаюсь с кошкой это сотворить

Портной

положительно,............надобы...кота....

Портной

дааа надо

Ка
Камал

Отрицательно.Нельзя этого делать.

Dnk

не много??? вы хоть раз помогали бездомным животным? если спускать всю зарплату на это благое дело, то на что жить нам?

Ка
Камал

Все не нужно,каждый по не многу.Мы так и делаем

Ка
Камал

Завтра же идите инициативой в администрацию вашу.В народном собрании пусть примут закон.Так и положенно.

Dnk

ходили уже, мер сказал, что сначала сиротам помочь надо.

Ка
Камал

Следуший раз не голосуйте за таких

Наталья Буточникова

положительно, если оно бездомное.

Dnk

в нашем регионе, они нашли тысячу отмазок. У вас как борятся с этим?

Ерофей Папиросов

Нормально.Иногда это необходимо

Ерофей Папиросов

Некоторые виды домашних животных должны размножаться

Максим Жарков

хорошого кота должно быть много

Dnk

мы про кастрацию, а не про кормешку)))

Максим Жарков

ну чтобы было большо таких котов

Валерий Бабенко

Плохо, особенно к кастрации

Валерий Бабенко

Это о каких животных речь? Да у них иммунитет не в пример нашему, не зря говорят у кошки девять жизней

Dnk

о кошечках и собачках. от лишая их эти жизни не спасают, как собственно и от машин. которые их калечат, а те гниют заживо.

Валерий Бабенко

А стерилизация помогает в таком случае?

Dnk

они хотя бы плодиться не будут, меньше животинок страдает.

Валерий Бабенко

Скорее хозяева не хотят себе лишних головняков, а не забота о животных

Азамат Нуртазин

скорее всего отрицательно

Азамат Нуртазин

Жалко блин животинку. Хотя с какой стороны посмотреть. Потом будут бродяжничать

Dnk

вот уже правильно мыслите 🙂

Victor Picasso

Поставь себя на его место

Dnk

буду рада, если избавите меня от постоянной хочухи. И детишки мои не будут на улице болтаться.

Designer Hq

ты без жалостная

Dnk

К котятам, которые оказываются на улице?

Dnk

Пф. Зато мои мысли о последствиях. А не заканчиваются на кошачьих бубенчиках.

Хазби Хосаев

...неужто мужа?????

Dnk

нет, я про кошечек и собачек. Пока что...

Pa
Pach

это вы про мужа?

Dnk

Лучше ходить без яичек, чем знать,что мои ребятишки будут голодать и мерзнуть на улице. А вам секас дороже,да?

Pa
Pach

общеизвестно, что стерилизация мужчин не ведет к уменьшению рождаемости, только стерилизация женщин