ktv 25

Чего больше всего боятся звери в лесу?

Ответы
Павел Павлович

Стоит охотник на номере, ждет волка, которого загонщики гонят. Вдруг выбегает прямо на него матерый волчище и орет ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ голосом:
- Не стреляй! Это же я! У них там колдовство какое-то: нас в себя обратили, и теперь под видом людей за нами гонятся!
Охотник опешил. А часто ли с вами волки разговаривают? Ну и пропустил волка за флажки.
"Права была мама, - думает спасшийся волк, - учить языки надо! А то и пристрелить могут! "

Павел Павлович

Михаил НеумывакинПерекличка на отбой, в муравейнике,Троих нет- тех что вязали, веники.Ждали ночь – к утру все трое приползли,Обгорелые, несчастные, в пыли.- Где вы были бедолаги, что стряслось?- Да затеи у нас были – не сошлось,Изнасиловать хотели светлячка,Да спутали с окурком у бачка.

Ирина

Точно знаю: человека (сталкивалась в лесу с рысью, косулей и другими животными - как они стремительно убегали, увидев меня!!!)

Я Я

Зимой спящего медведя! Не дай Бог провалиться к нему в берлогу. Вместо лапы зайчонка(или охотника) высосет до весны...

Евгений Гром

Чрезмерная подвижность, сопровождаемая стуком каблуков, треском сучьев и шелестом ветвей, травы, одежды

Иг
Игорь

Евгений Барсуков
смотря какой они национальности АХАХАХ Чего боиться по вашему Грузинский медведь ?)))

Марина ...

Им надо бояться людей..Мы для них-зло..От нас пожары, вырубка леса,отстрел...Человек-зло...для них..

OLEG GERMAN

Огонь, охотников,хищников охотившихся на них, холода, голода, жары, браконьеров и вымирания

Вера Боркова

Стихия (пожар, наводнение...) Тогда спасаются и бегут рядом и лиса, и заяц, и тигр, и коза...

Alex S

Забыть где зарыл он свою колбасу! .... Человека конечно! Ну, и пожара ( что равносильно).

Alex S

Спасибо. Когда не думаешь, выходит правдивее всего 🙂

Сергей Синофеев

Зверь не боится он опасается
И на судьбу он не злится - выжить просто старается...

Михаил Молостов

Да человека!
От него-то... Даже он сам не знает, какую гадость "организует"! 👿

Назар

Человека с ружьем.... запах пороха видимо хорошо знаком многим зверушкам.

Почти Как Ангел

пожара бояться

Назар

А ведь точно, пожара больше боятся.

Королевна ... Нет Богиня !!!

грибников ... они с ножами и когда гриб увидят становятся неадекватными

Натуська Зашибуська

Вот таких котят как на вашем нике-до ужаса прекрасный!!!))))Аж жуть!!!)))

Somik

... что через лес,согласно какому-нибудь генплану пройдет дорога ))

Галина Балашова

пожара а главный их враг человек.не каждый с миром в лес приходит

Роман Невидемый

Вопрос не кого, а чего. Значит либо пожара, либо грозы, либо дождя.

Печалька

Человека они боятся и не только в лесу.А вообще наверное пожара.

Анна Комарова

природных катаклизмов : огня,наводнения,грозы,землетясения

Ли
Лифтёр

Закрытых консервов. Читать не умеют, открывалки нет. А вдру