ktv 25

Чего больше всего боятся звери в лесу?

Ответы · страница 6
А ..... Пропусти!

Пожара...

А ..... Пропусти!

Вот таких вот чудей-юдей!))) Прива, Юр!

Виктор Солонин

Врагов.

Виктор Солонин

Это то же враг, когда сильный. Слабый человек-добыча.

Андрей R@

Пожара.

Ольга Николаева

ПОжара

Тэо Лунин

да.... они очень чувствуют страх перед ними и Человека и др.. животных.....было много опытов.

Ольга Николаева

И что это за мат???

Тэо Лунин

Это авомит ругается.. Там написал, что чувствуют......С т р а х...... 🌹

Николай Ширякин

ПОЖАРА И ЧЕЛОВЕКА С РУЖЬЕМ

Алексеевна ...

ничего

Шепот

пожара

Лариса Бочкарёва

Пожара

Еl´ Lazar

несомненно

Lo
Lonna

голода

Lo
Lonna

а ещё больше голодного охотоеда))

Шепот

пожара

Я Седьмой

меня...

ktv 25

А что такой страшный, что люди тебя боятся должны?

ktv 25

Что ж так о себе любимом 😉 Совсем не страшно

Я Седьмой

но медведиху в лесу разведу... на малину... 🙂

Виталий Аксенюк

Машу!!!

Виталий Аксенюк

Смотри мультик про Машу...

Михаил Васкович

Ежика.

Mikhail Mikhailov

Холод, голод и страх - помогают животному выжить в непростых условиях леса. Есть другие мнения ?

Ирина

меня 🙂

Ирина

ну да.недавно история произошла,ехала по трассе и вылетел на встречу кабан,жутко помял мне перед,а ему хоть бы хны,встал,отряхнулся и побежал дальше,вот после этого он наверное всем рассказал что со мной лучше не встречаться никому,а то я до сих пор на него в обиде.

Yanka Egyptianka

людей

Yanka Egyptianka

в наших лесах пожары чаще всего из-за людей)))

Befora

ружья

Владимир Семенов

Меня.

ktv 25

А раз страшно хороший, так чего они вас боятся?

Владимир Семенов

Зверюшки всех боятся...И Вас тоже...Просто , мне больше сказать нечего.

Валера Ратников

меня.

Валера Ратников

а пусть.

огня)

Ne
Nemos

МЕНЯ!

ktv 25

я над этим не задумывалась, но так ответили вы не первым

Сибирячка

Огня

Рогов Олег

Мне обратили внимание-породистые собаки огня не боятся.

Сибирячка

Речь о зверях, собаки понимают больше, у них наверное, чувства паники нет.Рядом человек-друг-выручит.

Рогов Олег

С человеком столько тысяч лет

Рогов Олег

Я Вчера гулял с псом(мопсом) и понял спрашка ни чем не отличается от столбов по которым, считывается и оставляется информация

Сибирячка

Отличается, На столбах информация для собак, а на спрашке-для людей, но от перестановки мест слагаемых- сумма не меняется

Рогов Олег

Как у этого автора. Оставил записку для Хельги. Овчарки со второго подьезда.