Лариса Статьева

У отца Мэри 5 дочерей: Чача, Чече, Чичи, Чочо. Как зовут пятую дочь?

Ответы
Александр Богдан

Аналогично: Чиполлино был сыном Чиполлоне. И было у него семь братьев: Чиполлетто, Чиполлотто, Чиполлочча, Чиполлучча и так далее - самые подходящие имена для честной луковой семьи.

Марина

Наши Имена!!!

Andrei Shagarov

ты сюда загадки пришла задавать или давать ответы на настоящие вопросы? я понимаю что все люди идиоты и не увидят слово мэри но все же перестань так делать

Тетя Фрося

как хочу так и делаю,того желаю и вам

Иван Владимирович

Странное имя у пятой дочери. Наверно, от второго брака. Папаня грешил. Первые 4 дочери явно с Кавказа. Последняя европейка - Мэри....

Nevazhno Nevazhno

Вы пилот самолета который летит из.......в....из...в...из....в................................сколько лет пилоту!?🙂

Дмитрий Лебедев

Чучу конечно. "Ю" не пишется... а как там она в паспорт вписана - Диана, Анна, Мэри, Джейн - всем пофиг.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет же 😂 . Мэри. 😂

Дмитрий Лебедев

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО. И тогда не будете считать других менее сообразительными себя. Не толтко Вы умеете ответ в сопутствующем тексте прятать.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЮ. Её все зовут Мэри. А по паспорту Мэри Поппинс))))

Дмитрий Лебедев

Если Вы мой ответ все-таки РКАЛЬНО внимательно прочитаете, а не то как Вы внимательным считаете, то именно эту фразу, члово в слово, в нем увидите.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ещё раз Я ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЮ. И Вы уж сделайте одолжение - читайте внимательно. Её ВСЕ зовут Мэри.

Дмитрий Лебедев

Именно это у меня и написано.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

У вас написано . что Все её конечно зовут Чучу и им всё равно, то есть пофиг, как там она именуется по паспорту.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мэри)) Жили три поросенка ПОХ -ПОХ , НАХ - НАХ и НЕХ - НЕХ , и была у них одна общая фамилия - УЙ ))))))

Ник Ци

Кровавая Мэри Поппинс, до свиданья https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=577349390b0897a03279c7ee795611a8&n=13

Тетя Фрося

точно

Ник Ци

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=d4452c034b0fdc35b3698351ca5b2dd7&n=13

Сергей Из Сибири

Особенно имя первой дочери впечатлило ))😄
🖼

Тетя Фрося

🖼 я это запишу

Сергей Из Сибири

Настоящий джигит !! 😄
🖼

Anin

ну да, Мэри. Но Чучу тоже звучит красиво с точки зрения русской фонетики.

Петр Шквара

Понимаете, я с ними не знаком и ничего сказать по этому поводу не могу

Тетя Фрося

мэри

Петр Шквара

спасибо

Igor Novchenkov

Видно отец Мэри причастился к чаче,раз так назвал своих детей.😀

Тетя Фрося

точно

Николай Сорокин

А у царя было три сына и все на букву М:-Миколай,Микита,Митрей

Eвгений M@лый

а что эти четверо обезьяны, имена какие то странные))))))))))))

Дарт Гуадэар

Мария Антония Йозефа Иоганна Габсбург-Лотарингская,

Дарт Гуадэар

желтама тюльпанама

Серж

Мэри... И смотрю отец не парился по поводу имён особо

Мигель Клафелинoff

Ну конечно же Фёкла! тупой вопрос, детский совсем)

Тетя Фрося

по-видимому ДИТЁ на него и клюнуло

Мигель Клафелинoff

да сами вы тётя дитё, мастер фотошопа блин, я в свои 17 - паумнее буду!

Тетя Фрося

как вы правы в моем возрасте очень хочется пошалить,а то что вы умный это здорово сейчас у нас мало умных🌹

Мигель Клафелинoff

Вот, вот😂

Тетя Фрося

с 1-м днем весны умный мальчик ,удач вам во всем и оставаться таким на долгие долгие годы💐💐💐

Мария Нетягина

Мэри, леди Мэриии.... та которая Само Совершенство

Абырвалг

собирайтесь девки в кучу..я вам чучу...отчебучу...

Tatjana Wills

Это отца звали Мэри или это у Мэри был отец?

Чеширский Кот

опять детские вопросы !!!! ИРЭМ её зовут

Лариса Статьева

не правильно!!!!!!!

Чеширский Кот

ОЧ ДАЖЕ ПРАВЕЛЬНО !!!

Лариса Статьева

ее Мэри зовут!!!!!!!!!!!!!!!

Чеширский Кот

ИРЭМ----МЭРИ !!! ТОЛЬКО ЗАДОМ НАПЕРЕД !!!

Лариса Статьева

Иван Иваныч..................