Мартин

Какая у тебя последняя смска в телефоне?

Ответы
Тссс...

Уважаемый абонент, включенный интернет-трафик израсходован, до конца месяца действует «Безлимитный интернет» на скорости до 2 Мбит/с. Увеличьте скорость Вашего интернета до 4 Мбит/с! Вы можете перейти на тариф "Комфорт 4" по USSD *141*3*4# или в Личном кабинете.

Мартин

а я с телефона мало, как то привык к компу.

Санта Барбара

06.02.19 Kostanai oblasinin tas zholdari zhabyk Katti ayaz -39 C. V Kostahaiskoi oblasti po vsem nahravleniym dorogi zakriti. Silnyj moroz -39 C.😂😂😂

Мартин

Это где Вы живете? В Антарктике?

Мартин

И летом у вас так же жарко?

Санта Барбара

Нет,бывает конечно,но оооочень редко))Максимум до 32 было!

Мартин

Континентальный климат, а у нас морской.

Санта Барбара

Резко-континентальный) Морской,значить влажность высокая?

Мартин

Морской значит и влажность и амплитуда температуры не такая большая. У нас зимой около плюс 2 до минус 5, а летом около 25.

Мартин

Снег есть в жтом году, выпал в декабре, что не храктерно.

Весёлый Роджер

Здравствуйте, можно на завтра в 10:30 машину на завод для шефа. Заранее благодарю

Весёлый Роджер

Нет. У меня автопарк. Работаем с иностранными компаниями

Весёлый Роджер

Японец

Та
Танюшка

19р/кг огурцы,399р/кг креветки королев,-40%сковороды,кастрюли 10-12.08. о'кей

Мартин

И часто в телефоне рекламы?

Та
Танюшка

Постоянно. Даже горздрав чего то рекламирует.

Мартин

А где они достают Ваш номер?

Та
Танюшка

В базе данных оператора. Где ещё то?

Мартин

Это же нелегально. Ну у нас так.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

предупреждение о соблюдении безопасности на воде...

Светлана Агламазова

альфа-банк:поступление- .... руб,остаток-.... руб.)

Светлана Агламазова

ой,здесь вообще не в теме

Светлана Агламазова

у продовольствия там свои фишки

Мартин

мне не нравится моя работа

Светлана Агламазова

это тоже случается

Светлана Агламазова

но это же не повод стенать и плакаться?

Ирина Мышка

Я не желаю тебя больше ни видеть, ни слышать

Ирина Мышка

Мы не поссорились, наоборот, мужа это взбодрило и он приехал быстренько домой. Это была провокация)))

Мартин

По моему такое писать жестоко, он мог попасть в аварию из за стресса.

Ирина Мышка

Я знаю своего мужа, поэтому не жестоко, а бодряще! И он меня знает... Стресса у него не было, просто знал, что, если не приедет, то долго буду его пилить, но не брошу!

Мартин

А какую Вы получили последнюю?

Ирина Мышка

Этот абонент снова в сети. Вы можете ему позвонить.

Мила

От Мегафона. Вы приблизилесь к отключению

Мила

Не то слово. Я же написала про фонарь. Значит совсем плохо

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Смска? Вот именно смска?....... От свекрови.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Выыы??? ))))))) Ну насмешили ))

Мартин

Вы меня насмешили, так как я как будто узнаю что то и наврежу Вашему мужу, который находится 1000 км от меня, за проволокой , в другой стране... Разве это логично?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Навредить точно не сможете))) и не настолько это интересная тема, чтобы ее мусолить ) а сидит он здесь, в России

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

А, пардон

Мартин

ладно, тема тюрми Вам не интересна, какую тему предпочитайте?

Майя Петрова

"Спасибо, тугрики пришли"... -от сына

Майя Петрова

Мой на инвалидности, поэтому приходится мне ему помогать. А так - да, неплохой парень. У меня два сына, этот - старший.

Майя Петрова

Спасибо за сочувствие. Ничего, так бывает. У него отец служил на ремонте атомных подводных лодок (на флоте срочную по призыву), сам здоров, а на сыне отразилось... Но с мозгами всё в порядке - очень умный и есть художественные способности.

Мартин

да, милитаризм не к чему хоошему не прривел

Майя Петрова

Ну если всё время есть угроза нападения - то приходится иметь свою армию...

Мартин

я пацифист, после войны не в Японии, не в Германии не было армий, на них никто не напал

Лека Лютер

От банка, что я денежку сняла

Снусмумрик))

Зараза, зайди уже в вибер!!!!!

Мартин

хорошо, что хоть банк пишет

Снусмумрик))

Хах)) лучше бы мне банк писал... о пополнении счёта)))

Мартин

есть другая взаимная любовь?

Снусмумрик))

Об этом история умалчивает)

Мартин

ну а как же.. не отвечайте.

Снусмумрик))

Философ-путешественник, ищущий приключения

Алла Беньяминова

От внука,,,спасибо,получил.

Оксана

Скинь телефон ветеринара.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Вам голосовое сообщение.

Нет, неприлично даме такие вопросы задавать

Погуглите "правила хорошего тона", это открытая информация.)

Мартин

и какие еще вопросы запрещены?

Нета

Конечно , я , НВ и адвокат

Мартин

такого не читал, по моему удалял тот, где мужчину назвали вещью

Людмила Канивец

О перечислении пенсии...

Мартин

Тогда Вы наверное в хорошей форме, да?

Людмила Канивец

Пока не жалуюсь, стараюсь !

Людмила Канивец

Нет. Скандинавская ходьба. Всем рекомендую заняться!

Мартин

я на велике иногда катаюсь, не бег , не ходьба мне не нраятся

Людмила Канивец

Это тоже хорошо.

Арина Богуславски

Скучаю! хочу увидеться

Арина Богуславски

Просто порядочные. Есть люди красивые внешне, но, когда пообщаешься пустота, а есть невзрачные, но когда пообщаешься, такой глубокий внутренний мир, что хочется общаться больше и больше, хочется учиться у него всему, что он знает. Вот таких мужчин я люблю

Мартин

задам конкретные вопросы: 1) вы бы дружили с парнем, который ниже вас ростом на 10 см? 2) очень толстый. Ответье, но честно.

Арина Богуславски

Если бы у меня к нему была открыта душа, бессомненно. Даже без обсуждений. Ведь сердце не спрашивает

Арина Богуславски

Извините, но сердце у меня лежит к другому, так получилось, не спросило меня. не маленький, не толстый, хотя в реале-то и не видела.

Арина Богуславски

Всего Вам доброго!!! Пока-пока👋

Елена Светлая

последней ещё не было!

Мартин

а как тогда надо спрашивать?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Скидка от локситан

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Жена нравится?😊

Мартин

не понял вопрос. кто кому нравится?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Легкая небритость😊