Олег Потапов

Поговорим,обсудим,
Вспомним времена:
Как вместе плыли.
Как волновались мы зря...)))
Как вам моё вдохновение?

Ответы · страница 6
Елена Александровна

очень даже не плохо

Олег Потапов

Старался.ты тоже симпотишная...

Кицунэ

медведь нашептал???

Кицунэ

ну тада сама тя кинет - не волнуйся

Олег Потапов

У девушки,которая меня кинет ещё папка с мамкой не родились)))

Кицунэ

вот те раз! это ты меня не знаешь!

Олег Потапов

Пуганый Я,с удовольствием встретился бы,да боюсь потом хрен отвяжешься))

Кицунэ

вахахаахах!!! я вообще не привязываюсь. ни к кому.

Алексей Алпатьев

А теперь не вместе?

Алексей Алпатьев

Так надо определиться почему не вместе

Олег Потапов

Потому что гладиолусы,разные мы оказались

Алексей Алпатьев

Какие твои годы. Всё интересное ещё впереди

Олег Потапов

Я видел сзади тех,кто ехал впереди,а так в курсе что ещё всё успею,спасиб

Алексей Алпатьев

Никогда не бывает настолько плохо, чтобы не было ещё хуже

Ол
Оля

один слог лишний:)

Ол
Оля

сначала скажите здесь 2 или 4 строчки)))

Ол
Оля

Поговорим, обсудим (7 сл ), Вспомним времена ( 5 сл ) Как вместе плыли (5 сл ) Как волновались мы зря (7) . а должно быть 7 - 5 - 7 - 5. рифмующиеся строки должны иметь одинаковое кол-во слогов. я могу и продолжить разбор))

Miller Richard

а годков сколько?

Олег Потапов

А с какой целью интересуешься ¿¿

Miller Richard

просто интересно) тоже баловался)

Miller Richard

тогда слабовато. тема хороша, а подача - не в точку угодила. уж простите за откровенность...

Олег Потапов

Да я то в основном реп сочиняю а тут что то сентиментальное накатило

Miller Richard

рэп он четкостью ритма и рифмы славится + импровизирование одновременно. мне не хватило.

Олег Потапов

Вот из последнего - и снова в бой, покой мне только снится, у меня болит и ноет поясница, и руки устали проводки соединять, но я точно знаю что завтра повторится всё опять...)))

Miller Richard

долговато придумывал под это ритмический мотивчик, но нашел. значит, уже хорошо))

Би
Бирюкова

Не особо в рифму))

Олег Потапов

А Я не в рифму работал..,так нахлынуло..

Танѩ

малавата будет:)

Танѩ

ах...ну,да:)

Алёнка Тушкина

)))куда ониплыли

Олег Потапов

Мы с ней плыли против течения,но...

Татьяна Ивасенко

Ну ты прям поэт

Олег Потапов

Бывает,вот только что опять посетило вдохновение...

Олег Потапов

Вот --- 7часов утра,будильник кричит подъём,Я стрихаю с глаз дремоту и сон,встаю с постели на лице печаль,Я открываю глаза и тупо смотрю в даль...

Ольга

Волновались???)

Ольга

А можно напомнить-куда мы плыли..)

Олег Потапов

Мда........ Вот именно так мы теряем лучших друзей😣😣

M M.

А что так мало?

Олег Потапов

Могу бесконечно продолжать)))

Волшебная На Всю Голову

это типа стих?

Волшебная На Всю Голову

тогда Пегас мимо пролетел...и Муза в сторону куда-то смотрела

Олег Потапов

-- 7часов утра,будильник кричит подъём, Я стрихаю с глаз дремоту и сон ,встаю с постели на лице печаль,Я открываю глаза и тупо смотрю в даль)))а так??

Волшебная На Всю Голову

ль да..в рифму...)

Лаура ***

Романтика!!!!

Олег Потапов

Ага один из последних остался романтиков .

Лаура ***

Серьёзно. Мужчины в основном романтики по натуре

Олег Потапов

Согласен,но сейчас 21st к и вообще не до романтики

Лаура ***

Ошибаетесь. Время значения не имеет

Олег Потапов

Ошибаться только тот,который ничего не делает,а Я сужу по фактам!!!

Al
Alena

чем навеяно?

Al
Alena

да это дело такое ,по себе знаю

Ольга Аршинова

Это плагиат

Ольга Аршинова

ооочень похоже на слова из песни. Это асооциации, и никакой оригинальности

Елена Парфененко

романтично

Елена Парфененко

а не красивым куда деваться? по моему важнее внутренний мир,а не длинные ноги и пышная грудь,да см разлива я мордашка

Олег Потапов

Ну Я и сам не просто так себе,как никак очень симпотичный 2метра,непьющий,манящий и пленящий..

Елена Парфененко

ой,ой как мы себя любим)))

Олег Потапов

Что есть то есть,кто еслти не сам,но надеюсь что ПОКА только сам

Олег Потапов

Ну а как ещё?? Может посоветуете чего

Мадина Айткулова

Здорово! !!!!

Олег Потапов

А то...а ты откуда будешь?

Ой

впечатляет

Олег Потапов

И снова в бой,покой мне только снится,у меня болит и ноет поясница,и руки устали тексты набирать,но я точно знаю завтра повторится все оаять

Ан
Анжелика

почему зря?

Svetik Svetik

романтик....

Олег Потапов

Не мы такие,жизнь такая((( сейчас не в моде так сказать