Марина М

- Вот иду я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают… И сами в штабеля укладываются!

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Елена Ищенко

Мужчина 36лет и его мать 70лет срочно ищут купить дом или квартиру в Омске и Омском районе-до 40-50км отгорода за 170тысяч рублей. Могт на первое время снять и отапливать,следить за домом. Очень порядочные ,без вредных привычек.Друзья-помогайте! Очень срочно-звоните с городского493157 и 8-908-7924236 Заранее Благодарю.

**
***феникс***

Вот падают))) Это понятно)) После трудного дня и принять можно горячительного))) Но чего они там в штабеля укладывается? Извини меня, но мужики какие то неправильные))) Или Камасутры насмотрелись!)))))))

Юлия Коваленко

))) Ну да...Это слова Тоськи из кинофильма ДЕВЧАТА))) Ох, как бы и мне этого хотелось! Чтобы непременно сами и непременно в штабеля!!!

Виталий Сюзев

Стройная женщина - это та, за которой мужчины ходят строем, а потом падают и в штабеля укладываются. 😄

Наташа Кобелева

ну правильно, ты в противогазе, а они нет. В следующий раз не используй химическое оружие, нехорошо

Super Joke

Ну, если предпочитают аж в "...штабеля укладываться...", чем на тебя смотреть, то-о-о-о-о.......))))))))))))) 😄

Владимир Капгер

А давайте, Милая, попробуем с Вами вдвоём в штабель улечься?... Не увлекает такая тема?

Наталья Гусева

реже ходите по улицам...купите машину)))...мужчин и так мало...да еще и все штабелями...

Stranger

Хотелось бы посмотреть на этот процесс...а то что-то красиво звучит уж больно...

Viktor Nikylin

До сих пор падали только от страха....А теперь ещё и от страшной красоты...

Не Ангел

Ну и в чем криминал? Главное ГОСТ по штабелированию не нарушать ))))))

Bereg

...чтобы проложили рельсы и послали поезд вдогонку. Бедная Анна...

Игорь Чистяков

РЕЛЬСЫ НОСИ,ПОЛЬЗА БУДЕТ Ж.Д.ПРОЛОЖИШЬ.ПУТИН БУДЕТ РАД.ХАЛЯВА.

Светлана

А я думаю, чего мужиков так мало осталось, а они все в штабелях

Нукри Калачиков

Чтоб ВЫ споткнулись и упали а штабеля лягут СВЕРХУ на ВАС

Марина Карпенко

Главное в этих штабелях выбрать одного самого лучшего.

Владимир Истомин

Девчата? А как вам:Иду красивый,двадцатидвухлетний.....

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Проблема всех красивых девушек!) Держись сестренка!)))

Николай Рожков

ну значит до того красивая что прям глаз не отразить