Иван Сычёв

Каковы ваши увлечения и интересы? Какую музыку предпочитает?

Ответы
Karolina Zhebrik

Люблю кататься на велосипеде и плавать в озере/бассейне,нравится создавать видео с целью,обожаю театр и не важно,играть в нём или смотреть спектакли,иногда люблю поиграть в баскетбол,нравится проводить время с друзьями,обожаю смотреть драмы,мелодрамы,романы или комедии,очень люблю путешествовать и участвовать во всяких конференциях и интересных штучках,концертах,мероприятиях)Музыку слушаю ту,которая нравится,определённого стиля нет)

Иван Сычёв

Ну грех не ответить) у меня то же много увлечений, правда немного в другой сфере) а ты очень интересный и замечательный человечек)

Karolina Zhebrik

А какие же у Вас увлечения?)И да,благодарю,очень приятно)

Иван Сычёв

То же учусь, занимаюсь бараьанами, играю в рок группе, люблю разный спорт(футбол, паркур) да в общем просто на речке поплавать или тип того. Обожаю мотоциклы, танцую и как уже ясно, предпочитаю рок. Хотя я миломан и слушаю все что на слух нравится

Karolina Zhebrik

Ооо да,я тоже меломанка)А про танцы,хм,закончила муз.школу класс хореографии)

Иван Сычёв

Ну здорово) а я в колледже пошел на бальные, там вальс, танго, джайв. Первые места по области занимаем пока)

Karolina Zhebrik

Ваууу,это очень классно)Мы больше народные танцевали:(

Иван Сычёв

Здорово), спокойной ночи)

ас
анастасия сабирзянова

фотография, помощь приютам для животных, своя живность, танцы, музыка должна резонировать с настроением

Иван Сычёв

Потдерживаю. Хорошие квлечения)

Juliana Mils

Увлекаюсь языками,фотографиями и машинами. Музыку разную слушаю , по настроению. А Вы чем увлекаетесь?

Juliana Mils

Английский, казахский, испанский. BMW естественно <3

Иван Сычёв

А конкретная машина из марки BMW?)

Juliana Mils

Вообще все люблю, ну как же М5 не любить)

Иван Сычёв

А вот я обожаю одну машинку нисан GTR

Владислава)*

Оууу)))Очень люблю играть на гитаре((Я меломанка))Люблю абсолютно любую музыку))Особенно под гитару))

Иван Сычёв

Гитара акустическая?) Музыка получается дворовая?) Или по жоще?)

Владислава)*

Акустическая))Песни в основной дворовые))Цой))И вообще куча разных))

Иван Сычёв

Лайк)

Владислава)*

=)))Спасибо))

Ксения Васильева

Вышивание,рисование,танцы,пение. Преподчитаю рок, лирическую музыку, электро,дабстеп, клубняк

Anna

Не знаю,чтобы я сделала в такой ситуации...но эти два варианта заканчиваются трагически...

Daria G

люблю писать статьи, музыка, которая понравится ту и слушаю, главное что бы по душе было)

Иван Сычёв

Ммм. Мне нравится) так же рассуждаю. Но предпочитаю все же рок)

Алина Филин

интересы- книги, плавание, природа
в музыке предпочитаю спокойствие, басы и акустику

Иван Сычёв

Наркомания-это твое)

Алина Филин

знаю)

Иван Сычёв

Ахаха) давай дружить)

Алина Филин

только сейчас поняла что забыла поставить точку после слова "природа". смысл поменялся очень :с надеюсь, вы поняли мой ответ )

Настя Лесничая

"Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет", поэтому я лучше попытаюсь обойти)))

Иван Сычёв

Извиняюсь за эту пошлость, но это означает что ты предпочитаешь в сексе с низу)

Настя Лесничая

С чего такие большие выводы?

Иван Сычёв

Об этом говорит психологический тест, те кто прыгают, предпочитают сверху. Не я придумал)

Настя Лесничая

Давайте не будим обострятся на моем ответе

Иван Сычёв

Как скажешь)

Алина Войтенко

увлечения памперс поменять,интерес ребенка воспитать,а песни ребенок поет

Иван Сычёв

Клево 😄

Маль-Ён

Интересы: плавание, фортепиано, фитнес. Музыка: зарубежная(альтернатива)

Диана Кирицэ

сейчас в интересах спорт, слушаю музыку разую зависит от настроения

Машуня Бакушева

увлечения у меня пения интересы много я люблю танцевать рок группу

Машуня Бакушева

спс что делаешь

Иван Сычёв

Комп ченю

Машуня Бакушева

классно у тебя комп сломался

Иван Сычёв

Да, класно что сломался)

Машуня Бакушева

не это не классно что сломался

Наталья Фёдорова

Люблю рисовать, редактировать, фотографировать. Любую, кроме рэпа

Иван Сычёв

в 15 лет работать с фотографиями и редакторами, похвально)

Наталья Фёдорова

Ну, нормально

~~
~Lerka ~

Рисую, люблю синти-поп(Hurts, Depeche Mode), а также рок( Linkin Park, Bring me the Horizon)

Иван Сычёв

Хороший вкус)

~~
~Lerka ~

Спасибо))

Lika Lasaria

модные девчонки любят вебпанк модные девчонки сидят в тамблере

Юльция

в последнее время очень полюбила рок, не знаю с чем это связано

Иван Сычёв

Я точно так же в прошлом году полюбил. Аш в барабанщики подался. В группе вот играю) рок это збс)

Юльция

а что за группа?

Иван Сычёв

Начинающая

Юльция

как называется?

Иван Сычёв

Начинающая. У нас норм ритмач. 2 года на гитаре играет самоучка. И я год занимаюсь. Мы с ним тима. А солист басист и вокалист не оч 😞 но blur song 2 nirvana сплин люмен могем)

Юльция

👍

Таня Танечка Танюша!

по настроению,,могу и рок послушать а так танцы танцы танцы!!!!!

Иван Сычёв

Энергичный ответ, прям заряженный)

А*
Айман *****

Люблю всякую от классики до попсы, главное была бы со смыслом.

Татьянка Афанасьева

Занимаюсь декоративно- прикладным искусством под Hollywood Undead